Подарок брату

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Radomto, 8 окт 2018.

1. Radomto

Radomto New Member

Скоро у брата День рождения, в качестве подарка хочу купить мужскую сумку, к примеру, в этом магазине в Украине https:/diplomat.com.ua/bags_man. Как вы думаете, такой подарок будет подходящим или быть может, следует поискать альтернативный вариант? К слову, а чтобы вы подарили, пож-та, поделитесь своими соображениями на этот счет.

2. Fukcsall

Fukcsall New Member

Можно сумку, почему бы нет, подарок данного плана всегда будет востребованным и пригодится в хозяйстве. Лично мне понравилась светло-коричневого цвета с накладными карманами.

3. Sitenz

Sitenz New Member

Если не знаете, что подарить, тогда лучше дарить что-нибудь из сувениров. Если надумаете дарить всё-таки сумку, тогда дорожный выбирайте дорожный вариант.

4. Agreen

Agreen New Member

На мой взгляд, подарок следует искать среди мужских аксессуаров. В этом сегменте, проще всего подобрать, что-нибудь подходящее согласно вкусу и увлечениям.

5. Lili

Lili New Member

6. MaksKrasnov

MaksKrasnov New Member

7. lemonmilon

lemonmilon New Member

Я считаю действительно приятным подарком для брата будет этот. Он точно будет удивлен и поблагодарит вас за такой подарок.

8. Irina09

Irina09 New Member

Брат работает 10 часов за компом, поэтому решила подарить очки компьютерные вот такие очень полезный подарок. А то он все откладывал покупку.