Подарок

Тема в разделе "Общение", создана пользователем killa, 19 мар 2018.

1. killa

killa New Member

Какой подарок сделать лучшей подруге на её День рождения?

2. Robbertos

Robbertos New Member

Сделайте чтобы был приятным!

3. Juaches

Juaches New Member

Тут нужно быть предельно внимательным, и возможно вы сами заметите в чем она действительно нуждается. Можно сделать подарок связанный с её хобби.

4. Изза

Изза New Member

Для девушек всегда приятно получать в подарок различные ювелирные украшения. Если она носит серебро, то как вариант можно подарить набор серебряных украшений., тем более оно сейчас в тренде. Почитайте какие на сегодняшний день самые модные серебряные украшения - http://lady-live.ru/fashion/accessories/9723-yuvelirnye-tendencii-serebro-v-trende.html , а отличный выбор ювелирного серебра есть в интернет-магазине Злато.юа

5. Тоби

Тоби New Member

Да не все бабы поведены на украшениях, не все. А свою сначала заваливал, потом увидел, что она в коробочку всё складывает и не носит. Больше не дарю.

6. Михаилыч

Михаилыч New Member

100%, ищите то, что будет связано с хобби человека. Эти подарки самые приятные.

7. Анатолий78

Анатолий78 New Member

Ой, мне в этом плане повезло, у меня жена четко говорит, что хочет. После 10 лет прожитых совместно, даже называет место, где это можно купить. Так мне подходит, да и вообще много головняка получается избежать. В последний раз сказала, что кроссы хочет новые, показала какие, я ей просто подарочный сертификат на copa.com.ua купил, чтобы она себе сама купила, плюс, там еще деньги оставались, она еще что-то для себя взяла. Так что у нас в семье с этим просто.

8. Андрон

Андрон New Member

Все зависит от того сколько денег вы можете потратить на подаок. Одна моя подруга все своим друзьям сообщила, чтобы ей не делали подарки, а дарили деньги, поскольку ей не хватает на горящий тур на море. В итоге она собрала нужную сумму и купила себе путевку на соре, вот сюда www.nakanikuly.ua/countries/turciya/fethie/club-hotel-meri Я приветствую такие варианты - всем хорошо: дарителям не надо думать о выборе подарка, а именинница получает в итоге то, о чем мечтала.

9. Kosov

Kosov New Member

украшения

10. DavidSW

DavidSW New Member

11. stonelife

stonelife Member

Ну если вы не особо знаете предпочтения подруги, самым оптимальным и простым
    вариантом будет подарить какой-то парфюм, думаю она точно пользуется духами,
    просто не заметно спросите какие вкусы предпочитает или может быть какие-то хотела
    бы. А потом просто закажите parfumday.ru в интернет магазине, у них и выбор приличный,
    да и цены куда ниже.

Последнее редактирование: 18 апр 2018 в 18:37
  12. Robbertos

Robbertos New Member

Спасибо, много интересных предложений