Поделитесь инфой где продавать рефераты

Тема в разделе "Работа для вебмастера", создана пользователем линда, 16 авг 2008.

1. Chinikot

Chinikot New Member

Можно поискать работу на джоб.ру - мне кажется что на этом сайте нет ни одной профессии, которые бы там не были востребованы. Главное грамотно резюме составить и отразить там все свои навыки и умения.

2. Crow

Crow Member

Можно попытаться усовершенствовать приёмы рекламы и раскрутки никому не нужных сервисов.... [​IMG]

ПэЭс : Повтор: Рефераты - см мою подпись.

3. clown

clown New Member

Закажите магазин по продаже курсовых рефератов наподобие Магазин готовых работ - Квиринус работает как часы.

4. clown

clown New Member

закажите магазин по продаже рефератов курсовых наподобие Магазин готовых работ - Квиринус работает неплохо

Вложения:

• 5R-Jlz3GpS4.jpg
      5R-Jlz3GpS4.jpg
      Размер файла:
      92,5 КБ
      Просмотров:
      1
  5. Ravelia

Ravelia New Member

Я в свое время зарегистрировалась на интернет-бирже студенческих работ Автор24 Заказ диплома, курсовой, контрольной (за регистрацию, кстати, 100 р подарили на счет)). Заказов на написание рефератов, курсовых, дипломных работ и т. д. всегда поступает много. Работа есть всегда. Оплачивается достойно.

6. mrlegal

mrlegal New Member

Вот здесь я продаю свои работы Где выгоднее продать курсовую или дипломную в интернет? | "Квиринус" - Студенческий портал продавать можно несколько раз.

7. narolskay

narolskay Member

Вариантов может быть несколько:
    1. Создать свой интернет-магазин по продаже рефератов;
    2. Создать соц. группы (также можно привязать их к основному магазину).