Подскажите плиз как можно заработать на сайте?!

Тема в разделе "Форум вебмастеров", создана пользователем benjamin, 19 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. veterok2308

veterok2308 New Member

Никого не слушайте. И не думайте о заработке. Сначала подумайте как наполнить свой сайт интересной информацией, той которая понадобится другим. И только когда число посетителей перевалит за 500-600 если это общетематический сайт то можно будет подумать и о заработке: продаже рекламных мест (но не увлекайтесь, повешайти 1-2 небольших банера), и 1-3 контекстынх места. Вот пожалуй и все.

2. hestika

hestika New Member

Все просто возьми у меня на сайте бизнес-пакеты, бесплатно,к примеру Киберсанты все есть, действуй по инструкции и будет тебе счастье

3. klikwap

klikwap New Member

Контекстная реклама один из самых рациональных способов заработка на сайте! Но для этого нужен хороший трафик! Также можно продавать ссылки на бирже ссылок. Стоимость ссылок зависит от тиц и пр сайта и не зависит от трафика!

4. angelmv

angelmv New Member

Я бы не сказал что интересный, чем интереснее сайт тем хуже кликают по рекламам.Это факт. Глаавное это трафик с ПМ!

5. Alexman

Alexman New Member

Моя позиция при создании сайта: сайт всегда делается для определенных целей. И сначала нужно думать не о том, чем набить сайт, а о том, каким образом ты собираешься на нем зарабатывать. Если, конечно, ставишь цель зарабатывать на сайте.

А те утверждения, что прежде всего сайт должен быть интересным и полезным, да еще нести в себе массу информации, это не совсем так. Здесь не буду расписывать все детали. Но скажу так: для того, чтобы заработать, например, на adsense, мне приходится постоянно оттачивать разные моменты, ведущие к приличным доходам. Просто набить сайт информацией, пусть даже очень полезной и интересной, пусть даже ее будет очень много, не факт, что, просто разместив гугловские блоки рекламы, у вас будет приличный доход.

Но вопрос стоял не о секретах заработка, а лишь о том, как можно заработать на сайте. По-моему, все возможные ответы здесь уже прозвучали. Да, способов заработка на сайте много. Но для того, чтобы иметь "реальные деньги", к каждому способу нужен свой персональный подход и соответствующая оптимизация сайта.

6. kroyer

kroyer New Member

Согласна с veterok2308. раскрутите сайт и только тогда начните его монетизировать. помимо баннеров есть неплохой вариант воспользоваться смс-биллингом и продавать контент сайта или регистрацию. я работаю с smscoin, у них и стран очень много (больше 80), и еще они предлагают удобные решения для каждого сайта - от продажи паролей до смс-чата, да и скрипты есть под все движки.

Последнее редактирование модератором: 12 окт 2010
  7. oleG79

oleG79 New Member

я знаю как можно заработать стучитесь в агент oLeIIIkA@list.ru или в аську 683-308-206

8. artemonische

artemonische New Member

Сделай СДЛ - Сайт Для Людей :( Да, это трудно, сложно и так далее... Но при правильном подходе к созданию сайта и Тиц и PR "сами" вырастут. Здесь работает принцип "сарафанного радио". Если сайт хорош, все про него рассказывать будут, давать ссылки... И вот он, Тиц и PR! А там уже и до продажи ссылок рукой подать.

9. zlu4kka

zlu4kka New Member

У меня в подписи стоит форум по оптимизации за каждого пользователя который написал один пост платят три рубля. Можно написать задание для кликовых зарегистрироваться и оставить пост на сайте. Но я предпочитаю просто постить кстати рефка в три уровня. даже если ставить цену в 5 центов за аздание то все равно выгодно.

10. bizzyn

bizzyn New Member

Разве ТИЦ такая уж важная штука? Возможно для рекламы важная, но думать нужно не о рекламе, а о посетителях.

11. Partner Earning

Partner Earning New Member

Можно под каждую ПП создавать тематические дорвеи или сателиты и лить трафик.

12. Grand

Grand New Member

Мой заработок на ПП вот тут web-partnerka.ru

Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
  13. Pash2011

Pash2011 New Member

Например если тиц хотя бы 10-ка, то можно поставить sape в день с таким тицом будет от 15-25р. Так же можно простой рекламой типа wmlink.ru или tak.ru установка занимает меньше минуты.

14. biz55

biz55 New Member

а по-моему лкчше создать систему

создаешь много нужных элементов соединяешь их в систему и все работает как ЧАСИКИ!!!

15. badyisrael

badyisrael New Member

Для начала лучше не ставить всяких систем рекламы и не продавать ссылки. Лучше сосредоточить свое внимание на сайте, его наполнении. Потом как количество страниц будет больше, то можно начать продавать ссылки, но без фанатизма и статьи. Так дольше будет зато потом эффект лучше.

16. urfingus

urfingus New Member

На тизерной рекламе можно зарабатывать

17. ruska129

ruska129 New Member

Если сайт на платном хостинге, то вариантов очень много. Можно работать в нескольких направлениях: тизеры, трафик и т.п.

18. wwwrekl

wwwrekl New Member

Можно повесить банерa если есть трафик зарубежный

подробнее yestida.us/cataloge.html

19. murowets

murowets Guest

Сначала нужно обубликовать там информацию, которая будет интересна всем. Тогда и заработать можно. Зарабатывают на рекламе и продаже товаров и услуг.

20. mgcash

mgcash New Member

Если сайт не под рунет - то велком к нам в партнерскую программу.

Статус темы:
Закрыта.