Подскажите плиз как можно заработать на сайте?!

Тема в разделе "Форум вебмастеров", создана пользователем benjamin, 19 май 2010.

1. Falkon

Falkon New Member

Да как угодно.. вы сайт-то уже имеете?

Тогда его в студию, плиз :rolleyes:

Последнее редактирование модератором: 6 фев 2011
  2. umci

umci New Member

Возможно заработать на своем сайте разместив тизерный блок например от Tizerka.Info

Сам с ней работаю, все очень даже ничего!

3. gumMan7

gumMan7 New Member

реальное фефло. устанешь по ссылкам щелкать). может ему и поможешь на тебе заработать)

4. gumMan7

gumMan7 New Member

не вникал, но по описанию -пирамида). мы тебе товар, а ты раскрути его нам, и тогда может быть получишь процент за свои труды. небольшой конечно, но тебе должно быть приятно))

5. gumMan7

gumMan7 New Member

и бедшь ты гордо называться - менеджером системы is-mail

6. murowets

murowets Guest

Да можно заработать, только для этого нужен сайт с полезной и необходимой для всех информацией плюс сама реклама.

Последнее редактирование: 9 фев 2011
  7. umci

umci New Member

Такой сайт несложно сделать, например онлайн фильмы. Дешево и сердито и народу много заходит.

8. komers3112

komers3112 New Member

Есть такой сайт, samarium.ru, При помощи которого можно накрутить спонсоров таких как "так ру" (в базе больше сотни).

Суть:

после регистрации Вы качаете и устанавливаете себе браузер который будет ходить по сайтам пользователей и нажимать на рекламу спонсоров размещенных на этих сайтах.

Вам нужно настроить правильно свой сайт и добавить его в базу, указав при этом какие рекламные партнёрки у Вас стоят на сайте.

Регистрация на сайте происходит только по приглашению так что если будет желание поработать прошу писать на мыло ale-zarko@yandex.ru в теме указать "Самара"

9. umci

umci New Member

Но так ведь не совсеми прокатит и так ру тоже я думаю неспит, ведь от него разбегутся все рекламеры. На некоторых партнерках есть защиты от токого рода накруток.

10. Cook

Cook New Member

все зависит от тематики сайта и его популярности. Не посещалки, а именно популярности. В наше время можно нарисовать какую угодно посещаемость, а в конечном счете все зависит от того, читают тебя живые люди или нет.

Реклама в основном, конечно. Хорошо еще иметь свою социальную сеть... Вот где бабла немеряно) :(

11. umci

umci New Member

Поддерживаю :)

А сайт сколько реальных посищений в день может и подскажу :)

12. Cook

Cook New Member

Я всегда так делать пытаюсь. Все честно, и с трафиком тоже. Потом себе дороже выходит рисовать статистику)

13. umci

umci New Member

Полностью поддерживаю, я когда то попробовал гугл на клики крутануть и когда они меня на 200 сотнях забанили я понял что так далеко не уедешь.

попробуй Tizerka.info

Я там админом работаю, если что отвечу здесь на все вопросы или пиши на support@tizerka.info

14. Counterstress

Counterstress New Member

Довольно таки просто при наличии усердия. смотри здесь:

Последнее редактирование модератором: 18 фев 2011
  15. Cook

Cook New Member

За клики платите или за показы?

16. umci

umci New Member

На данный момент платим только за клики, на днях будет возможно создовать тизерные блоки для рекламных компаний с использованием флеш.

17. kapron

kapron New Member

Не заработать, а зарабатывать, в смысле постоянно можно при помощи партнёрской программы - http://z789.ru/link/5370 , вознаграждения до 2000 с одной прожади. Удачной работы.

18. ИринаIrina

ИринаIrina New Member

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами секретом заработка на сайте Seo Sprint без вложений. Сама работаю на этом сайте и не планирую его бросать. Метод действительно проверен, я довольна своим заработком и теперь,немного поднакопив денежки и опыта хочу поделиться с вами данным методом. Регистрируйтесь на этом сайте (бесплатно) и начинайте активно зарабатывать. Я с радостью вам в этом помогу. После регистрации вводите в новой вкладке мою реферальную ссылку http://www.seosprint.net/?ref=5508685 нажимайте кнопку "Стать рефералом этого пользователя" и проявляйте активность в заработке. Я буду являться вашим реферером и по возникшим вопросам вы можете написать мне в личные сообщения, отвечу всем и с удовольствием Вам помогу!

19. kapron

kapron New Member

Заработать на своём сайте можно, как обычно, на рекламе. Рекламируйте товары из партнёрских программ, например вот из этой - http://z789.ru/link/5438 и получайте заработок с продаж. Вот и всё, удачи.

20. narolskay

narolskay Member

Тоже делаю сайт заточенный по теме партнерской программе. Сейчас собираю семантику и анализируюключи для проекта.