Подскажите, Сайт Создать Лучше Самому Или ...

Тема в разделе "Создание сайтов, изготовление сайтов", создана пользователем Zhanna, 26 июн 2013.

1. Zhanna

Zhanna New Member

Сейчас много бесплатных видеокурсов по созданию и продвижению своего сайта. Даже "школьник" сможет создать себе сайт,следуя инструкциям из видеокурсов.Я хочу создать свой сайт для получения с него дополнительного дохода.В сайтостроении я не сильна и во всём этом слабо понимаю. Я сама попробовала создать сайт на конструкторе сайтов Jimdo. Разобралась легко. Всё просто. Использовала бесплатную версию. Теперь я хочу профессионально подойти к своему сайту и зарабатывать на нём. Jimdo предлагает мне купить платную версию до 2000 рублей в год или профессиональную до 4000 в год. Посоветуйте пожалуйста - мне купить профессиональную версию Jimdo,или создать свой сайт самой по видеокурсам, или оплатить человеку, который готов создать сайт за 1500 рублей(+поддержка в течение 1 месяца)

2. Muller

Muller New Member

На своем опыте могу сказать, что легче купить уже готовую версию. Потому что если что-то потом будет неясно и прочее, то всегда будет доступна техподдержка, а это на самом деле очень важная фишка. Я вот купил на рег.ру дизайн-шаблон для сайта, очень все просто и понятно https://hosting.reg.ru/web-sites/

3. narolskay

narolskay Member

Ну и купите Вы готовую версию,а дальше как сайт развивать? Я создала сайт на вордпресс, покопалась в админке, просмотрела уроки, то теперь могу спокойно заниматься администрацией сайта и дальше.

4. iliru

iliru New Member

Здравствуйте.
    Если речь идет о полноценном сайте, и Вы готовы этим заниматься самостоятельно, рекомендую глянуть этапы, которые входят в создание сайта под ключ на CMS Wordpress: тема здесь.
    Желаю удачи в Ваших начинаниях ...

5. kiberwebinfo

kiberwebinfo New Member

Если актуальность вопроса еще не устарела, то хотелось бы поинтересоваться: А какой это доход, вернее, какой способ монетизации собираетесь использовать, если не секрет?
    Поросто под различные виды монетизации собственного сайта или блога нужно создавать специализированные сайты.

6. AnnaDemidova

AnnaDemidova New Member

Можете поделится пожалуйста проверенными контактами?

7. to4kag

to4kag Member

Если хотите просто интернет страничку, то можно и самостоятельно ее сделать - это не составит большого труда) А вот если хотите действительно хороший сайт то тут лучше обратиться к профессионалам. Я заказывал разработку и создание довольно сложного сайта тут Создание сайтов в Москве, разработка сайтов под ключ, изготовление сайтов на заказ Серьезная студия, вызывающее доверие. Так как нахожусь на значительном удалении от крупных городов, это не помешало мне заказать сайт удаленно. Раньше о такой возможности можно было только мечтать. Так что рекомендую обращаться в эту веб студию

8. brastt

brastt New Member

Вот вы зубы будете сами лечить или к стоматологу пойдете?) Конечно, пойдете ко врачу, ведь это здоровье!
    А почему к здоровью бизнеса такое отношение?
    Вот вам простой пример:
    Мои знакомые создают лендинги sp.web-merchandising.ru
    Так они потратили большое количество времени на научные исследования, на выявление того, куда и в какой момент просмотра страницы направлен взгляд пользователя, что позволило существенно увеличить конверсию лендинга. Но их была целая команда. Команда профессионалов. Не думаю, что сайт, созданный любителем на коленке будет сопоставим по эффективности.
    В общем, посмотрите ссылку и поймете, делать самому или обращаться к профи)

9. bieniro

bieniro New Member

Абсолютно не важно сделали вы сайт самостоятельно или доверились профи, загвостка в правильном выборе ниши и продвижении. Если на правильном пути, то и сайт с "коленки" проканает!