Подзарядка на iPhone

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Gmoney.Pro, 13 янв 2017.

1. Gmoney.Pro

Gmoney.Pro Member

У одного меня вечно ломается подзарядка на iPhone?

2. nauge

nauge New Member

Попробуй обратиться сюда, должны помочь с этой проблемой

3. Nona

Nona New Member

не понимаю я этой любви к айфонам...

4. Pikar

Pikar New Member

У меня пару раз ломалась, потому что я часто заряжаю телефон. Раз в полгода стабильно меняют зарядку. Кстати, а как часто у Вас разряжается айфон?

5. Анатолий78

Анатолий78 New Member

За 4 года ломалась только раз и точно знаю, что это ребенок приложился. Провод перегнул, а так всё нормально вроде.

6. Михаилыч

Михаилыч New Member

Так смартфоны все быстро садятся, это давно известно. Если целый день зависать в интернете или музыку слушать, то на день не хватит батареи. При более удачном раскладе можно до вечера дотянуть. Хотя у меня жена в kaspi shop приобрела портативную зарядку Xiaomi Mi Power bank 20000, она внизу на фото. Теперь подзаряжает телефон на протяжении дня, говорит, удобно. Вообще перестала следить за батареей, потому что можно заряжать ее хоть на улице, хоть в супермаркете. Так что если день ваша батарея не держит, то думаю, есть смысл купить вот такую зарядку.

7. Juaches

Juaches New Member

У меня за 3 года никаких проблем.

8. stonelife

stonelife Member

9. ViktorSuvorov

ViktorSuvorov New Member

У Apple с этим все непросто. Нельзя просто взять любое зарядное устройство и подклюсить к нему то или иное устройство. Там везде разные параметры и даже разъемы. Например, на мой MacBook Air 13 дюймов подходит специальный адаптер MagSafe 2 45W https://bigmag.ua/adapter-pitaniya-apple-magsafe-2-45w-md592z-a-tech.html. Можно пытаться подключить и аналогичное устройство с другими параметрами, но это будет чревато. Если уже и взяли такую дорогую технику, то и аксессуары к ней нужно подбирать подходящие.