Поговорим о кино

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vader, 20 июн 2018.

1. Vader

Vader New Member

Отличный фильм получился как по мне, конечно для подростков больше, ну да не страшно. Сама история необычная, что-то в ней есть, да и романтика как никак) Попробуйте как будет время, вдруг тоже зацепит
    http://kinokrad.co/325229-prividenie-2018.html

2. Grinii

Grinii New Member

А мне понравился фильм "Последний Богатырь" . Интересная сказочка для взрослых))

3. Raqs

Raqs New Member

Мне нравится сериал "Сотня", смотрю на LOST.FILM.

4. Alik80

Alik80 New Member

Ели кто любит комедии, посмотрите " Сказка на ночь" 2006

5. m4rkov

m4rkov New Member

Мне понравился фильм «Человек-Муравей и Оса» Человек-муравей и Оса (2018) . Это забавный и странный фильм, который доставляет удовольствие при помощи такого экшена, которого нигде больше нет. Вообще-то сюжет «Человека-муравья и Осы» не самый замысловатый, но позволяет своим авторам насытить происходящее массой приколов и гэгов. Хоть разок, но посмотреть вам стоит!

6. m4rkov

m4rkov New Member

Ну вот этот фильм меня просто порадовал. А именно "8 подруг Оушена" 8 подруг Оушена (2018) Сняли просто по обалденному сюжету, только теперь в этот раз в ударе прекрасный пол. Особенно понравилась не предсказуемая концовка, где они своровали на много больше чем думали все остальные!

7. tanyasol

tanyasol New Member

Этот комедийный ужастик по моему мнению сняли на твёрдую "пятёрку". Есть и интересный сюжет и много крови, куча разнообразных моментов приводящих в ужас. А имею я ввиду фильм "Офисный беспредел" Офисный беспредел (2018) Точно понравится любителям такого жанра, как собственно и мне. Приятного вам просмотра!

8. stonelife

stonelife Member

А мне очень нравится смотреть триллеры и ужасы, люблю пощекотать себе нервишки
    Недавно даже вышел фильм, который я очень ждал, называется "Тихое место"
    Даже в хорошем качестве уже есть на этом сайте fuxy.tv/horrors/2555-tihoe-mesto.html
    Думал не дождусь))))
    Мне очень понравился этот фильм, держит в напряжении, и заставляет волноваться
    Очень круто, когда фильм вызывает эмоции, это просто шикарно

Последнее редактирование: 21 сен 2018
  9. tanyasol

tanyasol New Member

Всем привет. Хотел бы порекомендовать вам фильм "Мэнди" Мэнди (2018) который необходимо посмотреть любому поклоннику жанра, желающему понять, как сегодня может выглядеть неортодоксальный хоррор. Секрет настоящего режиссёра в том, что даже всё странное - вроде демонов-маньяков-байкеров, отмороженных сектантов, варщика-телепата и нелюдимых главных героев - доведено до абсолюта. Психоделический триллер с инфернальным Николасом Кейджем и основной идеей «не буди лихо, пока оно тихо». Приятного просмотра!

10. tanyasol

tanyasol New Member

Можно бесконечно долго говорить о том, как герои с сверх способностями и двойной жизнью оккупировали весь Голливудский кинематограф, и какие бешеные деньги делает Голливуд на ряженых героях, но это уже было сказано (и мной, и не в одной рецензии на кино комикс) ранее. Каждая экранизация комикса — будь то мрачные «Хранители» с «Темным рыцарем», комичный «Пипец», наивный «Человек-Паук» Сэма Рэйми или пафосные «Мстители» — в конечном итоге оборачивается высоко бюджетным блокбастером, выстреливающим в прокате так, что затраты на него окупаются как минимум раз эдак в пять! На самом деле «Веном» Веном (2018) — это проект-долгострой, который затевался еще когда даже мысли не было о масштабном объединении супер героев Marvel в одной кино вселенной, и это тот самый хороший пример, когда студия все-таки довела начатое до конца.

11. Nikaa

Nikaa New Member

Мне тоже Веном понравился.

12. tanyasol

tanyasol New Member

Сегодня посмотрели интересный, новый ужастик "Хищник" Хищник (2018) Скажу вам честно что фильм стоящий. Лучше смотреть вечером, уверен что понравится всем любителям этого жанра! Что в фильме хорошо, так это экшен. Фильм получил рейтинг 18+ и Блэк этим отлично воспользовался. Тут то он показал нам, какая же все таки хищник машина смерти. Если вы любите мясо и кровь, то эти моменты фильма вам однозначно зайдут.Тут придраться не к чему.