Помогите выбрать холодильник

Тема в разделе "Общение", создана пользователем gena555, 6 май 2017.

1. gena555

gena555 New Member

Доброго времени суток! У нас сломался холодильник, срочно ищем ему замену. Рассматриваю такой вариант - купить холодильник lg GBB-60PZDZ. Как думаете, стоит его брать? Или может посоветуете другую модель? Буду благодарен за любой дельный совет.

2. stonelife

stonelife Member

А в чем дело? Просто у меня тоже не давно была проблема с холодильником, он очень сильно гудел.
    Но на самом деле эта проблема решилась очень быстро, я просто нашел эту статью
    Почему холодильник громко работает и что делать в этом случае • Эницклопедия домашнего электрика • Elektrika.wiki

3. moneyman

moneyman New Member

А по каким параметрам вы его выбирали? Что для вас принципиально при выборе холодильника? Какой бюджет? Так то можно и Бирюсу, и SMEG посоветовать))

4. Анатолий78

Анатолий78 New Member

Смотрите что то из Самсунга или LG,самые ходовые и рабочие холодильники, при чем по доступной цене!

5. Тоби

Тоби New Member

Интересно, где вы видели доступные цены??? У самого холодильник н исходи, походил по магазинам, посмотрел и ужаснулся этим ценам!

6. Omen

Omen New Member

Значит не по тем магазинам ходите и смотрите. Если посмотрите в kaspi shop то там можно найти очень приемлемые цены, плюс всегда можно оформить кредит! Надо знать где покупать это раз, а во-вторых надо всегда просить гарантию, если магазин дает гарантию на свою технику то вам нечего боятся. А если же нет, то стоит задуматься в каком подвале ее собрали! Нам вот как-то повезло в плане холодильника, потому что когда покупали холодильник, что цены что ассортимент, были самыми интересными на тот момент. Самое главное и гарантию дали, и сервисное обслуживание в случае чего! Так что по своему опыту могу сказать, выбирайте магазины которые работают уже давно, а не однодневки!

Последнее редактирование: 31 авг 2017
  7. ViktorSuvorov

ViktorSuvorov New Member

Electrolux довольно неплохие холодильники делает, есть даже у них интересные варианты встраиваемой техники.