Помогите выбрать холодильник

Тема в разделе "Общение", создана пользователем gena555, 6 май 2017.

1. gena555

gena555 New Member

Доброго времени суток! У нас сломался холодильник, срочно ищем ему замену. Рассматриваю такой вариант - купить холодильник lg GBB-60PZDZ. Как думаете, стоит его брать? Или может посоветуете другую модель? Буду благодарен за любой дельный совет.

2. stonelife

stonelife Member

А в чем дело? Просто у меня тоже не давно была проблема с холодильником, он очень сильно гудел.
    Но на самом деле эта проблема решилась очень быстро, я просто нашел эту статью
    Почему холодильник громко работает и что делать в этом случае • Эницклопедия домашнего электрика • Elektrika.wiki

3. moneyman

moneyman New Member

А по каким параметрам вы его выбирали? Что для вас принципиально при выборе холодильника? Какой бюджет? Так то можно и Бирюсу, и SMEG посоветовать))

4. Анатолий78

Анатолий78 New Member

Смотрите что то из Самсунга или LG,самые ходовые и рабочие холодильники, при чем по доступной цене!

5. Тоби

Тоби New Member

Интересно, где вы видели доступные цены??? У самого холодильник н исходи, походил по магазинам, посмотрел и ужаснулся этим ценам!

6. Omen

Omen New Member

Значит не по тем магазинам ходите и смотрите. Если посмотрите в kaspi shop то там можно найти очень приемлемые цены, плюс всегда можно оформить кредит! Надо знать где покупать это раз, а во-вторых надо всегда просить гарантию, если магазин дает гарантию на свою технику то вам нечего боятся. А если же нет, то стоит задуматься в каком подвале ее собрали! Нам вот как-то повезло в плане холодильника, потому что когда покупали холодильник, что цены что ассортимент, были самыми интересными на тот момент. Самое главное и гарантию дали, и сервисное обслуживание в случае чего! Так что по своему опыту могу сказать, выбирайте магазины которые работают уже давно, а не однодневки!

Последнее редактирование: 31 авг 2017
  7. ViktorSuvorov

ViktorSuvorov New Member

Electrolux довольно неплохие холодильники делает, есть даже у них интересные варианты встраиваемой техники.

8. PoMa S

PoMa S Member

Работаю в сервисе по ремонту, вот что спрашивают Аське:
    Здравствуйте. Выбираю холодильник с параметрами до (Ш*В*Г) 60*65*176.

Так как есть отдельная морозилка, то в самом холодильнике она нужна минимальная (но нужна).

В остальных параметрах не сильно разбираюсь.

Про фирмы Beko, Nord, Атлант слышал, вроде, что не очень холодильники.
    Остановился на этих моделях:

Snaige FR275-1101АА
    Snaige FR275-1101 A
    Gorenje RK6161AW
    Snaige RF32SM-S10021
    Snaige RF32SM
    Electrolux EN13400AX
    AEG S72700DSX1
    Electrolux EN2900AOX
    Liebherr CTsl 3306
    Liebherr CUef 2915
    Liebherr CUsl 2915
    Liebherr CTPesf 3016
    Liebherr CTPesf 3316

Заранее спасибо за помощь.

9. Juaches

Juaches New Member

Сходите в магазин и там спросите у консультанта.

10. Найтвинг

Найтвинг New Member

Лучше конечно действительно у специалиста узнать

11. killa

killa New Member

У меня двухкамерный холодильник LG GA-B389SMCZ , это более новая модель холодильников этого бренда, мне нравится он и по цене достаточно недорогой, плюс фирма известная, которая выпускает надежные холодильники и другую бытовую технику. Покупали через интернет магазин, а чтобы не переплачивать, сравнивала здесь цены yoday.com.ua .

12. nauge

nauge New Member

Абсолютно согласен. Идете на сайт Холодильники LG: весь модельный ряд — официальный сайт LG Россия и выбираете любой, что нравится по дизайну и подходит по цене

13. beacon

beacon New Member

Сколько стоил холодильник, если не секрет?

14. nauge

nauge New Member

beacon. это информацию можно на оф.сайте LG посмотреть. Я ссылку выше кинул