Посоветуйте хостинг

Тема в разделе "Форум про хостинг и домены", создана пользователем Astax, 18 июл 2017.

1. Astax

Astax New Member

Посоветуйте недорогой, но надежный хостинг.

2. Nona

Nona New Member

Рассматриваете зарубежные или наши?

3. Astax

Astax New Member

непринципиально

4. Grywa

Grywa New Member

Я бы вам порекомендовала отличный украинский хостинг Хостпро - hostpro.ua . Он отличается хорошей защитой, надежностью, высокой производительностью, при этом цены на услуги невысокие. Кстати, большим плюсом данного хостинга является то, что у него имеется круглосуточная техподдержка, которая всегда выручит в случае возникновения каких-то проблем.

5. to4kag

to4kag Member

Давно сижу на этом недорогом виртуальном хостинге Самый большой плюс и причина по которой я все еще не ушел от них так это их цены. Они меня вполне устраивают и ниже чем у других хостеров. Я держу несколько сайтов и очень удобно и не дорого.

6. moneyman

moneyman New Member

А мне больше нравятся зарубежные хостеры. Кажется, что этот вариант надежнее. Но сейчас стал задумываться, а действительно ли это так?

7. kobby

kobby New Member

8. narolskay

narolskay Member

Если выбираете надежный хостинг, то больше обращайте внимание не на дешевый тариф, а на качество предоставляемых услуг. Хорошо, когда есть круглосуточный онлайн чат, чтобы сразу же получить совет на проблемы с сайтами.

9. PoMa S

PoMa S Member

Какой ваш выюор относительно хостинга? Вы каким пользуетесь? Какой хостинг посоветуете вырать в плане наежнсти и стабильности в работе? Хочу открыть информационно-деловой портал, почти все уже говово, не могу только определиться с хостингом.

10. moneyman

moneyman New Member

Сколько посетителей планируется? И чем вас не устраивают варианты, оглашенные выше?

11. Kludge

Kludge New Member

12. L:319

L:319 New Member

theideahosting.com хороший хостинг.

13. wellweb

wellweb New Member

14. BitBaks

BitBaks New Member

До AdminVPS испробывал пять хостингов. Каждый раз возникали проблемы, то с техподдержкой, то технического характера . Перешел на AdminVPS, таких проблем больше не возникает.

15. makareda

makareda New Member

тоже хостинг ищу, варианты выше еще актуальны?

16. narolskay

narolskay Member

Как вариант, можете протестировать хостинг, что у меня в подписи, при чем месяц дается бесплатный, да еще и помогут сайты перенести на сервер.

17. Valichko

Valichko New Member

3-й месяц пошел у Зомро, все работает прекрасно, хороший сайт, удобный биллинг, есть панель ISPmanager, советую этих ребят.

18. Nastin

Nastin New Member

Посоветуйте пожалуйста VDS без ведения логов с 16/32 Gb Озу и 1гб каналом. Не чернуха.