Правила раздела

Тема в разделе "Работа для вебмастера", создана пользователем ZlodeyPro, 8 июл 2010.

1. ZlodeyPro

ZlodeyPro Супер-модераторы

Привет всем!

В последнее время отдельные несознательные товарищи серьёзно меня достали своим ... эээ... ну, скажем, недопониманием вещей, которые лично мне кажутся элементарными. Посему я сподобился на создание этой темы ( при моей природной лени данное действие - Великий Подвиг ( именно так, с большой буквы :lol: )).

Для начала напомню правила форума: http://moneyforum.biz/index.php?showtopic=4298.

Теперь по разделу.

Небольшое отступление: в силу некоторых особенностей движка форума ( или в силу кривизны этого движка :lol: ) у меня нет возможности бана. Но! У меня есть возможность оставить без права переписки навсегда. На самом деле так даже интереснее - Вы вроде и не забанены, но написать ничего не можете. Есть в этом, знаете ли, какой-то здоровый садизм ( в детстве я очень любил отрывать крылья и лапы мухам :lol: ) В дальнейшем, для краткости, я буду употреблять выражение "бан" вместо выражения "предупреждение с лишением права оставлять сообщения".

Итак, однозначно бан получают:

1. Кошелёчники. И безразлично, семь кошельков или один, но волшебный. Алгоритм моих действий в обоих случаях одинаковый: бан автору, снос темы в раздел "Мошенничество" и жалоба в WM/ЯД.

2. Лохотронщики (здесь трудно дать конкретное описание, ибо их много и разных, но, думаю, со временем создам список лохотронов, хотя, я думаю, те, к кому я обращаюсь, и так понимают, о чём речь)

Просто предупреждение будут получать следующие категории пользователей:

1. МЛМ-щики и пирамидостроители. Для Вас специально существует раздел "Реклама", если нарисуетесь в каком-нибудь другом разделе - снесу тему в "Мошенничество"

2. Любители прикинуться чайником (я имею в виду людей, сначала задающих вопрос "Можно ли заработать на сайте XXX", а потом начинающих спамить форум сообщениями "Сайт XXX - лучший способ заработка"

3. Любители рулетки. НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКИХ СИСТЕМ ВЫИГРЫША В РУЛЕТКУ!!! Люди, утверждающие обратное, не дружат с математикой (а может и с головой). Так что не тратьте зря своё и моё время.

4. Торговцы информацией о договорных матчах. Ни один близкий к спорту человек не будет рисковать своей карьерой, выкладывая информацию о договорных матчах в интернет.

5. Люди, не задумывающиеся о том, что стоит у них в подписи. Если у Вас в подписи находится ссылка на какой-нибудь МЛМ-проект, то вне раздела "Реклама" делать Вам нечего. Про кошелёчников уже и не говорю. Т.е. Ваша подпись будет приравнена к сообщению, со всеми вытекающими.

6. Люди, дающие объявление о работе, но не объясняющие суть этой работы. Никаких "Подробности в асе" или "За подробностями на мыло". Нет подробностей=лохотрон=раздел "Мошенничество".

Пока что примерно так. Возможно в дальнейшем список будет расширен. Если у кого-нибудь возникнут вопросы - не стесняйтесь, задавайте прямо здесь.

2. Sarji

Sarji Владелец заведения

Одобряю и в дополенние к этому. Темы с названиями типа "Помогите", "Помогите заработать" или типа "Чудесный способ заработка", или просто "заработок" будут удалены.

Примеры названий правильных тем:

Требуется html верстальщик.

Требуется постер контента.

Требуется программист со знанием PHP, mysql

Ищу SEO оптимизатора

3. ZlodeyPro

Апдейт.

Господа! Если предлагаете какие-либо услуги, не надо спамить чужие темы. Создайте свою и будет Вам счастье. В противном случае - предупреждение. Особо отличившимся - бан.

4. ZlodeyPro

Уважаемые форумчане!

Торговля бизнес-пакетами - это НЕ работа!!!!

5. ZlodeyPro

Очередное дополнение: все проекты, требующие платной регистрации, либо платной активации, либо ещё какой-нибудь хрени, за которую нужно перевести деньги/отправить смс/ещё что-нибудь объявляются лохотронами, рекламирующие подобные проекты получают бан ( ибо зае.... ), тема сносится в "Кидалы и лохотроны"

6. ZlodeyPro

Внимание!

Все, создающие подобные темы, будут сразу отправляться в бан!

7. dangeraut

dangeraut New Member

И еще хочу сказать. Может, как то тематику такую выделить особенно, чтоб не влетали новечки?

8. Sarji

Sarji Владелец заведения

Есть какие то конкретные предложения?