Приятная поездка

Тема в разделе "Общение", создана пользователем serqeev, 25 сен 2017.

1. serqeev

serqeev New Member

Каким образом сделать деловую поездку за границу приятной? Предстоят важные переговоры и как сдержать стресс?

ViktorSuvorov нравится это.
  2. евсеев

евсеев New Member

Возмите с собой друга или лучше всего подругу, они скрасят вашу поездку и развлекут.

3. bik

bik Member

Если взять таких вот спутниц из queens palace, то они точно не дадут вам заскучать, да и на встрече могут благотворно повлиять на вашего собеседника.

4. to4kag

to4kag Member

По баням я знатный визитер, потому пробовать стараюсь разные, но вот этот вариант мне прям вообще душу запал https://www.msksauna.ru/banya/banniy-klub-neptun.html и попариться можно с оттяжкой, и в бильярд поиграть, а забронировать так вообще в два счета можно через телефон на сайте. Причем самому мне там не настолько весело сидеть, а только в большой компании друзей, с кем же тогда в бильярд то играть )

5. Андрон

Андрон New Member

Мне тоже предстоит дальняя дорога на автобусе - уже взял билет на сайте https://busfor.ua/автобусы/Днепр/Доброполье и думаю как скоротать время. Наверное накачаю фильмов на планшет, возьму еще книжку почитать и подушку под голову - может удастся поспать в дороге.

6. DyagilevMisha

DyagilevMisha New Member

сейчас бы на море))

7. Viona

Viona New Member

да, на море хорошо... :)

8. Хвост

Хвост New Member

Для меня всегда поездки приятны - потому что я заказываю туры на проверенных ресурсах, типа вот этого www.nakanikuly.ua/countries/turciya/kemer/alva-donna-world-palace и точно знаю, что меня ждет в конце пути: шикарный отдых, встреча с интересными людьми, развлечения и прочие удовольствия.

9. Лалка

Лалка New Member

выпейте чаю))

10. Лалка

Лалка New Member

или кофеек

11. Tverdohleb

Tverdohleb New Member

Здесь я нашел для себя идеальную девушку для секса, тело шикарное, красивая грудь и формы то что надо http://prostitutkimoskvy.gift/CHANTEL/ Исполняет все мои прихоти с удовольствием, я на седьмом небе от счастья. Пользуюсь ее услугами часто и всегда остаюсь доволен

12. ViktorSuvorov

ViktorSuvorov New Member

Лучше уж чаю...безопаснее что ли. Особенно в поездке.

13. ViktorSuvorov

ViktorSuvorov New Member

а вообще не стоит искать себе лишних проблем. Если нужен отдых, то не нужно заниматься его планированием - для этого есть туристические агентства, которые обычно берут на себя ответственность за бронирование номера, организацию перелета, трансфер и даже питание и досуг на месте отдыха. Мне в начале мая удалось слетать в Лондон. Всегда хотелось там побывать - мечта случилась. Побывал в Вестминстерском аббатстве, различных музеях, исходил вдоль и поперек историческую часть города. Жил там тоже в комфортных условиях, нам до Европы далеко в плане удобства и сервиса, очень. Весь тур организовывала фирма yana уже не первый раз с ними связывался, всегда самые лучшие впечатления.

14. Богдана

Богдана New Member

главное выспаться хорошенечко и настроиться на то, что при любом исходе, все будет хорошо))