Проблемка

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем Gromov, 20 фев 2018.

1. Gromov

Gromov New Member

Как купить мощность на сервисе облачного майнинга? Кто в курсе?

2. Mixiko

Mixiko New Member

Недавно облачным майнингом занялся, пока все устраивает, это не сложно. А купить мощность на сервере hashflare можно различными способами - через карточку банка, электронный кошелек, использовать кредитную карту. Это вы выбирайте, что вам удобнее. Я через электронный кошелек оплату производил например.

Последнее редактирование модератором: 20 фев 2018
  3. Андрон

Андрон New Member

Да там все просто, только сервис нужно надежный найти

4. Анатолий78

Анатолий78 New Member

Вот интересно, какой доход приносит майнинг?

5. Лалка

Лалка New Member

когда как, вспомните 2013 год, когда в биткоин мало кто верил. А теперь 2018 и те кто его когда-то купил, неплохо так наварились

6. Befejar

Befejar New Member

Сегодня многие, наверное, мечтают скупить кучу битков и продать их по хорошей цене потом. Но сделать это уже не так просто: цена одного битка сейчас составляет чуть больше 9 тысяч долларов. Однако было время, когда купить дорогие коины можно было совсем за бесценок. И те, кто вовремя успел это сделать, теперь являются первыми биткоин миллионерами. А вот на сайте httр://kriptoarb.ru/?p=555 можно ознакомиться с кошельками миллионерами.

Последнее редактирование: 28 июн 2018
  7. bik

bik Member

Я посоветовал бы использовать майнинг от компании hashtoro.com. Сначала я сомневался, но потом почитал отзывы на Hashtoro is rated "Great" with 7.7 / 10 on Trustpilot , и теперь я зарабатываю дополнительные деньги. Все довольно просто.

Последнее редактирование: 14 июл 2018 в 13:00