Продажи электронных товаров,как это делается!

Тема в разделе "Электронная коммерция", создана пользователем Клонтон, 24 фев 2009.

1. levis84

levis84 New Member

Мне тоже интересно!

2. Artur Timaza

Artur Timaza New Member

Интересная беседа завелась :)

Я знаю не большое количество цифровых информационных продуктов, которые действительно научат зарабатывать.

Эти авторы очень хорошо известны в рунете ;)

3. andrey198501

andrey198501 New Member

Один из лучших в рунете Ушанов Азамат. Кто- как думает?

4. Falkon

Falkon New Member

С Голденкарт не знакома, про Моней Мастер могу рассказать.

Несколько лет назад покупала у Владимира (это владелец и админ MM)

вторую книгу. Первую он раздаёт бесплатно. Ну что сказать? Инфо из этой книги

- ВСЯ в открытом доступе имеется в Интернете. Поэтому следующие книги

приобретать не стала. Но, сама ценность его услуг заключается в том, что

купившие книгу имеют право реги на закрытом форуме ММ и вот ТАМ можно получать

ответы на все свои вопросы.

Книги учат создавать сайт на простом html, немного seo+ описание КАК на своём сайте

заработать можно. Инфо, повторяю несекретная и ничего особенного там нет. Ресурс Влоадимира

раскручен, поэтому новички покупают.

Все же ищут в инете некую "волшебную формулу", позволяющую

быстро обогатиться. Формула такая ЕСТЬ это - труд, труд и ещё раз труд

(как говаривал небезызвестный дедушка Ленин) :rolleyes:

Если у вас есть раскрученный сайт о заработке в интернете, с ММ вполне можно

заработать на партнёрке. Он 30% даёт с продаж (если я не ошибаюсь)

5. Xaero

Xaero New Member

Даже нынешние миллиардеры, которые создали компанию Гугл начинали с элементарных вещей и не ленились трудиться и каждый день развиваться. Волшебной таблетки нету. А формула успеха - труд + опыт.

6. LepS

LepS New Member

Какая-то ценность даже в этой бесплатной книге все же есть. Хотя бы в том, что не надо собирать информацию по кусочкам, а она вся собрана в одном месте. А может во второй книге действительно какая-то ценная инфа, за которую не жалко и заплатить <_< ?

7. OffSay

OffSay New Member

Это точно, сколько раз встречал таких людей которые именно так и думают. К сожалению, времена становления интернета уже почти прошли и заработать на чем то новом в интернете все сложнее и сложнее.

1 человеку нравится это.
  8. alektor

alektor New Member

Загляните на этот сайт http://poltinik.do.am/ там, кое что объясняют про рекламу и удаленную работу, думаю найдете полезную информацию.

9. "Это точно, сколько раз встречал таких людей которые именно так и думают. К сожалению, времена становления интернета уже почти прошли и заработать на чем то новом в интернете все сложнее и сложнее."

Не соглашусь, в последнее время в интернете у людей получается заработать на новых (хорошо забытых старых) вещах. С каждым днем появляются разные новые интернет-магазины,а это показатель, что интернет необьятная ниша в торговле,где каждый, кому не лень ведет свой бизнес. Не стоит также забывать, что он-лайновый бизнес - это отображение оф-лайнового, а это уже не маленькое "дополнение"

Последнее редактирование модератором: 8 апр 2012
  10. Dasha

Dasha New Member

Подскажите какие товары пользуются наибольшим спросом в интернете?

11. almaz

almaz New Member

Интересный вопрос.

12. kiberwebinfo

kiberwebinfo New Member

Смотрю тема открыта аж в 2009 году. Осмелюсь ее продолжить.

Что вы подразумеваете под электронным товаром (ЭТ)?

1. Если ЭТ - это информационный продукт в электронном виде - это киберсантинг.

Киберсантингом занимаются информационные издательства, предлагая авторские инфопродукты, или непосредственно инфобизнесмены, продавая собственную или партнерскую инфопродукцию.

2. Если ЭТ - это физические товары, продаваемые в Интернете, то они продаются через интернет-магазины или крупные спецсервисы.

Если кто еще не встречал отдельных тем про инфопродукцию, могу порекомендовать свой информационный Сайт про киберсантинг, где предлагается инфопродукция крупнейших издательств Рунета, сгруппированная по различным тематическим направлениям.

13. imtecseo

imtecseo New Member

для продаж инфотоваров хорошо подходят сервисы глопарт и плати ру
    сам пользуюсь

14. Crow

Crow Member

...и рекламирую [​IMG]

15. 12Oksana

12Oksana New Member

17 декабря пройдет бизнес завтрак "Настоящее и будущее ритейла". Организаторами события являются Payler и bSimple. Зовут всех. Помогают решить сложные кейсы. Дают промокод #paylerbsimple - 2,7% для удобства приема платежей на сайте.
    ссылка http://bsimple-events.timepad.ru/event/168954/

16. katenka141

katenka141 New Member

Поддерживаю. Самое главное чтобы товар был действительно полезным. В свое время в инете был бум так называемых "бизнес пакетов". Насколько они полезны я не буду говорить, но пользовались они большим спросом.

17. narolskay

narolskay Member

Очень многие работают по партнерским программам рекламируя тот или иной курс или схему заработка. Важно найти целевую аудиторию, чтобы перенаправлять посетителей на цифровой товар и иметь % от прибыли автора.

18. Roma88

Roma88 New Member

а какое направление?

19. genipaloki

genipaloki New Member

почему именно он??

20. kokolos

kokolos New Member

потому что его рекламируют небось)