Продвинуть сайт

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем serqeev, 9 окт 2017.

1. serqeev

serqeev New Member

Сколько нужно вложить в продвижениние своего сайта небольшого интернет магазина?

2. евсеев

евсеев New Member

Успех интернет магазина зависит не только от его продвижения.

3. bik

bik Member

Конечно, к этому нужно относится комплексно и лучше обратиться за помощью к ребятам, которые в этом хорошо разбираются. Можете зайти на этот сайт и посмотреть что они предлагают и думаю они смогут вам помочь.

4. Elya

Elya New Member

Тут сложно сказать, сколько нужно денег. Я пока думаю, какой товар лучше будет продаваться через интернет. Хотелось бы еще на тренинги какие-нибудь походить.

5. Roma88

Roma88 New Member

Я тоже ходил на тренинги и ни один раз. Понял для себя, что не везде дают именно нужную информацию. Понравился только тут тренинг-интенсив . Там были программы о рекламе в интернете, о создании интернет-магазинов. При создании интернет-магазина не только деньги нужны, но и знания, опыт.

Последнее редактирование: 10 окт 2017
  6. Seruy

Seruy New Member

Все зависит еще от самого ресурса. Чем меньше у сайта конкурентов, тем легче его будет продвигать. А вообще нужно всегда вести статистику, этим занимаются в основном сеошники правильно настроив гугл аналитику. Но я вот читаю много интересного в этом PROJECT MANAGER KURUS ANTON | Блог | pm-ka.com блоге и пытаюсь сам разобраться.

7. Даниил

Даниил New Member

Зависит не то сколько вложишь, а то сколько ты с него продашь, и как будешь его продвигать.

8. Olenka Nik

Olenka Nik Member

Магазин это самое сложно в раскрутке, конкуренция бешеная

9. Olenka Nik

Olenka Nik Member

Да много, магазины это сложное самое

10. jimm

jimm New Member

Тут зависит от многих факторов, насколько конкурентна ваша ниша, какие регионы хотите подключить, ну и вообще много нюансов, это смогут рассчитать только те, кто этим занимается вплотную. Могу посоветовать вам Продвижение web-сайтов в Москве, цены на раскрутку сайта в интернете

11. refikos

refikos New Member

ВО-первых, подумайте нужно ли это вам. Реально хорошо подумайте. Посмотрите сколько сайтов уже представлено в той нише, которую вы хотите занять.

12. Ksusha

Ksusha New Member

А я думаю открыть интернет спнпмаг одежды, смотрела цены у поставщиков, можно в принципе очень хорошо заработать

13. Ksusha

Ksusha New Member

Только вот думаю о том, что продаиднпро очень дорогое , но думаю что окупится

14. Radik

Radik New Member

Это все зависит, какую рекламу вы захотите взять для продвижения. Когда я открыл интернет магазин, то самое первое я заказал баннерную рекламу и продвижение в соц.сетях. Скажу вам так, что практически ничего такая реклама не дала, а вот когда заказала вот тут продвижение сайта по Москве SEO Продвижение сайтов в Москве! Эффективная раскрутка сайта. Сайтмедиа - сайты, которые продают! , то конечно разница была ощутима. В общем не тратьте время на бессмысленную рекламу, лучше довериться профессионалам.

15. dezzzus

dezzzus New Member

А если сам хочешь стать профессионалом?