Продвинуть сайт

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем serqeev, 9 окт 2017.

1. serqeev

serqeev New Member

Сколько нужно вложить в продвижениние своего сайта небольшого интернет магазина?

2. евсеев

евсеев New Member

Успех интернет магазина зависит не только от его продвижения.

3. bik

bik Member

Конечно, к этому нужно относится комплексно и лучше обратиться за помощью к ребятам, которые в этом хорошо разбираются. Можете зайти на этот сайт и посмотреть что они предлагают и думаю они смогут вам помочь.

4. Elya

Elya New Member

Тут сложно сказать, сколько нужно денег. Я пока думаю, какой товар лучше будет продаваться через интернет. Хотелось бы еще на тренинги какие-нибудь походить.

5. Roma88

Roma88 New Member

Я тоже ходил на тренинги и ни один раз. Понял для себя, что не везде дают именно нужную информацию. Понравился только тут тренинг-интенсив . Там были программы о рекламе в интернете, о создании интернет-магазинов. При создании интернет-магазина не только деньги нужны, но и знания, опыт.

Последнее редактирование: 10 окт 2017
  6. Seruy

Seruy New Member

Все зависит еще от самого ресурса. Чем меньше у сайта конкурентов, тем легче его будет продвигать. А вообще нужно всегда вести статистику, этим занимаются в основном сеошники правильно настроив гугл аналитику. Но я вот читаю много интересного в этом PROJECT MANAGER KURUS ANTON | Блог | pm-ka.com блоге и пытаюсь сам разобраться.

7. Даниил

Даниил New Member

Зависит не то сколько вложишь, а то сколько ты с него продашь, и как будешь его продвигать.

8. Olenka Nik

Olenka Nik Member

Магазин это самое сложно в раскрутке, конкуренция бешеная

9. Olenka Nik

Olenka Nik Member

Да много, магазины это сложное самое