Продвижение

Тема в разделе "Поисковые системы и SEO", создана пользователем Wings, 29 сен 2018.

1. Wings

Wings New Member

Здравствуйте. У меня есть свой интернет-магазин. Последнее время продажи идут не очень. Надо бы заказать продвижение сайта. К кому посоветуете обратиться в Украине, чтобы сотрудничать постоянно?

2. TatianaSovkova

TatianaSovkova New Member

А зачем вам искать людей именно в Украине? Работа же будет проходить в интернете. Вам даже не нужно будет лично встречаться со специалистами из компании. Всё обговорите через интернет.

3. Wings

Wings New Member

Да, я понимаю, что можно сейчас работать с любой точки Земли, но мне бы всё же хотелось найти специалистов именно в Украине. Мне так будет проще. Вдруг понадобится лично встретиться.

4. Болтун

Болтун New Member

Вы еще вообще ни с кем не сотрудничали? Расскажите, у вас интернет магазин новый или уже давно существует? Чтобы не падали продажи, нужно раскрутку ни один раз за всё время делать, а регулярно. Для этого лучше сотрудничать с одной и той же компанией. Можете обратиться за раскруткой сайтов сюда Вы же понимаете, что это дело не такое быстрое. Должны пройти недели, а то и месяцы.

5. Wings

Wings New Member

Спасибо за ссылку. Узнаю всё у них. Я не скажу, что мой магазин совсем новый. Уже почти год работаем. При создании магазина я заказывал раскрутку в одной компании, но сейчас они уже не работают.

6. Ksusha

Ksusha New Member

Действительно , зачем именно с Украины? ) Ведь работа будет дистанционно! В общем я вас в какой то степени понимаю , примерно два года назад с мужем открыли интернет сайт , думали , что все так легко и просто будет , а по итогу столкнулись с тем , что посещаемости ноль , и понятное дело продаж нет . В общем , решили обратиться в эту компанию , которая помогла нам заново создать сайт Создание продающих Интернет-магазинов в Москве. Сайтмедиа +7 (495) 646-80-31 . Кстати , у них же заказывали продвижение , у них есть собственная методика . В общем , вот вам совет от яеловчел , который очень много перепробовал рекламы для продвижения , а по итогу помогли только они .

7. Nikaa

Nikaa New Member

Мне тоже интересно продвижение.

8. Inna801

Inna801 New Member

Сама вот в поисках и сомнениях..Не хотелось бы, чтобы деньги на ветер. Вычитала вот недавно о крауд маркетинге, вроде как один из эффективных способов для продвижения. Как думаете, так ли это?

9. Alisa15

Alisa15 New Member

Чего в сомнениях?Реклама сейчас двигатель всего. Я вот тут site-ok.ua заказывала услугу крауд маркетинга. Осталась очень довольна, так как появился результат. У моего магазина увеличилась прибыль, а что ещё надо)

Последнее редактирование: 22 ноя 2018
  10. Irink@

Irink@ New Member

11. rash

rash New Member

спасибо ,ценная информация [​IMG]

12. Ksusha

Ksusha New Member

Интересненько и познавательно

13. Ksusha

Ksusha New Member

Может кто ещё посоветует интересные фирмы ?