Прошу Оценить Сайт Об Apple

Тема в разделе "Форум вебмастеров", создана пользователем Heleн, 6 дек 2013.

Метки:
  1. Heleн

Heleн New Member

[font=verdana, helvetica, arial, sans-serif]Прошу выразить ваше мнение о сайте[/font]
    http://i-fans.ru/[font=verdana, helvetica, arial, sans-serif] - ресурс посвящен продукции Apple. [/font]
    [font=verdana, helvetica, arial, sans-serif]Ресурс молодой, интересует мнение специалистов и просто обычных пользователей, хороша ли идея сайта, нужно ли менять дизайн или достаточно его разнообразить,дополнить? И, соответственно, в каком направлении его следует менять. Насколько удобно перемещаться по сайту и использовать имеющуюся на нем информацию. Буду признательна любым советам и критике, касающихся оценки сайта со всех сторон. Заранее очень благодарна. [/font]

2. Fedor

Fedor New Member

Зачем подписали, что сайт не официальный? Вообще любое упоминание частички "не" в заглавии нежелательно

3. narolskay

narolskay Member

Шапку по тематике можно было и поинтересней придумать.

4. Pazitif

Pazitif New Member

я бы посоветовал использовать изображения более высокого качества и разрешения

5. mag

mag New Member

Если сайт для фанов, так прикрутите форум, где бы фанаты смогли бы высказываться по поводу своих наблюдений. И еще, сайт нуждается в ссылках с трастовых ресурсов, так как он под фильтром АГС. (я могу помочь советом на счет прогона - обращайтесь.)

Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
  6. narolskay

narolskay Member

Тоже обратила внимание, что RDS бар в окне Тиц показывает, что сайт под АГС, давно попал под фильтр?

7. vitalik.klimenko

vitalik.klimenko New Member

В принципе неплохо, но есть ещё над чем работать

8. Teodor

Teodor Member

Симпатично.

9. Terres

Terres New Member

Относительно неплохо выглядит, но вот содержательная часть немного подводит. Проанализируйте, что чаще всего по теме продукции Apple ищут в интернете, закажите себе статью для размещения на сайте. Или же сэкономьте - возьмите, к примеру то, чего нет у Вас на сайте, осветите вопросы замены стекла айфона http://vscenter.com....-stekla-iphone/ немного переработав текст, позаимствованный с чужого ресурса. Будет у вас рерайт сделанный собственными руками - и деньги целы и текст уникален! А люди будут приходить к Вам за новым и полезным содержанием сайта.

10. kapron

kapron New Member

Нууу, так себе, долго на нём находиться не хочется. Думаю надо подключить форум, добавить новости. Можно советовать посетителям где выгодней приобрести "героев сайта". Ну в общем завлекать, затягивать, в идеале чтоб посетитель добавил ваш сайт к себе в закладки...

11. shaman332

shaman332 Member

Для чего человек разместил ссылку? Для нагона трафика?

12. vetalbon

vetalbon New Member

для Яши и Гоши)))

13. shaman332

shaman332 Member

Для яши и гоши нужен другой текст окружающий ссылку, а так они эту ссылку не проглотят. Хоть я и не спец в сео, но тут и не спецу ясно.

14. navigat

navigat Member

Не плохой сайт, если информация на нем актуально обновляется.

15. dominist

dominist New Member

Шапку наверно на бистру руку делали

16. kat2

kat2 New Member

Мало информации, страница О сайте - не работает. Хотелось бы больше информации и больше рубрик, а не только рубрики о проблемах.

17. Ксиля

Ксиля New Member

Сайт заблокирован хостинг-провайдером - вот что получается при переходе.