Разделы

Тема в разделе "О форуме вебмастеров", создана пользователем Sarji, 14 авг 2010.

1. Sarji

Sarji Владелец заведения

Немного подправил заголовки разделов уточнив их описание. Если у кого то есть предложения по созданию новых разделов или их описаний - готов выслушать:D

2. ZlodeyPro

ZlodeyPro Супер-модераторы

Sarji, не пугай ты так, я просматриваю новые сообщения - думаю, появился новый раздел " Работа для вебмастера", а оказалось - это раздел работа сменил имя. ;) Кстати, а зачем?

3. Sarji

Sarji Владелец заведения

для того чтобы посетители лучше понимали, тематику раздела. А то бывает закидывают чудо-проекты))) Хотя их там не должно быть)

Если у тебя есть - другие предложения по поводу названия раздела - предлагай. всегда рад выслушать)

4. ZlodeyPro

Ну, чудо-проекты всё равно будут, вот только что один удалил. ;)

По поводу названия - ИМХО, раньше было лучше :) ( и Мошенничество, по-моему, тоже ). По крайней мере, короче - легче печатать :) Да и работа там не только для веб-мастеров.

А вот по разделу - стоит уже, наверное, создать подразделы. Работу с текстом ( копирайт, рерайт, etc. ) точно стоит выделить - много таких тем. Можно также файлообменники, буксы ( хотя на фига они вообще нужны? :) ) и Форекс. Если что - берусь раскидать темы по подразделам.

5. Sarji

Sarji Владелец заведения

На счет подразделов - хорошая мысль. Буксы и спонсоров нужно удалять. Этот раздел для людей которые работают, делают и создают что-то, а не для проектов.

6. ZlodeyPro

Насчёт буксов и спонсоров лично я не уверен. Теоретически в подобных проектах какой-нибудь школьник может сколотить стартовый капитал и с толком его вложить ( в собственный сайт, хайпы, да куда угодно ), если, конечно, не полный идиот. По мне так пусть лежат в общей куче, вреда от них немного.

7. Sarji

Sarji Владелец заведения

Несколько центов это стартовый капитал? Проще ввести из оффлайна пару тысяч на стартовый капитал, чем зарабатывать по несколько центов.

Вреда ОЧЕНЬ много. Почему? Я написал в закрытом разделе. Такие темы запрещены и их нужно сносить (об этом написано в правилах).

Последнее редактирование модератором: 22 янв 2011