Развитие бизнеса.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Andreasen, 23 окт 2017.

1. Andreasen

Andreasen New Member

Можно сделать закусочную. Производить хот доги, пиццы, пирожки и т.д. Сделать сайт разрекламировать его и заниматься сбытом продукции.

А какие вы можете дать предложения ?

2. ValeraPVP

ValeraPVP New Member

Минус любого бизнеса. Это посвящение себя целиком и полностью вашему детищу.
    Постоянные запарки, то официант уволился, то проверка, то просрочка, то поломка, и тп и тд.
    Жить будете там с раннего утра и до глубокой ночи. Если не будете там жить, наймете управляющего, то и не заработаете ничего. Наемному человеку глубоко фиолетово зарабатываете вы или нет.

3. L:319

L:319 New Member

не не выгодно, мало товарного вида.

4. Pavlusha

Pavlusha New Member

Зачем сайт??? Чтоб хот-доги и пиццы рекламировать? Смешно как-то... А Вы конкуренцию учитывали? Сейчас пиццерия на каждом углу!

5. Анатолий78

Анатолий78 New Member

Это же сколько денег нужно сразу ввалить в открытие такого бизнеса? Не знаю, кто может себе такое позволить сегодня.

6. Тоби

Тоби New Member

Позволить может практически каждый, если есть желание. Деньги найти не проблема - кредитных предложений сегодня полным-полно, можно даже найти с льготным периодом.

7. Михаилыч

Михаилыч New Member

Начинать бизнес с вложения в него кредитных денег - это считаю не совсем разумно. Начальный капитал, всё-таки, желательно иметь свой. А вот уже для развития бизнеса можно и кредиты в банке брать, например, под залог оборотных средств или оборудования на https://b2b.pumb.uа/finаnce/credit_for_business. Кредитных пакетов у банков сегодня действительно много - здесь согласен полностью. Главное, выбирать с такими условиями, которые позволят реально погашать кредит вовремя и, при необходимости, дадут возможность договориться с банком о "кредитных каникулах".

Последнее редактирование: 14 июн 2018
  8. skroool

skroool New Member

Обычно на таких каналах такой бред..

9. stonelife

stonelife Member

Бизнес конечно не прощает просчетов в плане финансов, по этому я бы вам
    порекомендовал найти сразу нормально бухгалтера и хотя бы не много вникнуть
    в сам вопрос, потому что это очень важный аспект. Кстати, вот тут youtube.com/watch?v=ATEsk1jHr6c знаю есть
    очень хорошие уроки на данную тематику.

Последнее редактирование: 16 июн 2018
  10. miklus

miklus New Member

Порой лучше именно самому вникнуть в бухгалтерию, ибо потом можно столкнуться с тем, что бухгалтер "со стороны" будет вести документы так, как выгодно ему.

11. mambo

mambo New Member

Любой бизнес нужно рекламировать. Даже самые крупные бренды заказывают съемки рекламного видео Video production studio "FeelMake". Creation of video clips.
    В противном случае популярность будет падать

12. Прежде всего нужно подумать о том, с кем сотрудничать будете
    Хороший банк вас избавит от многих проблем, лично я считаю, и забивать на этот вопрос не нужно
    Я сам вот сейчас ИП открываю и уже документы для открытия счета ип подал в БанкТинькофф
    Опыта у меня хоть и мало пока что, но я постоянно стараюсь развиваться, ну и двигаюсь вперёд ногой о временем