Реально ли возрастают продажи, если продавать дополнительно через интернет?!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем darheid, 7 июн 2017.

1. darheid

darheid New Member

Очень многие пишут, что дополнительный доход имеет компания с продаж через интернет. Это на самом деле так? Либо просто деньги на ветер. Хотелось бы послушать советы, чтобы понять нужен нам интернет-магазин или нет.

2. alexey85

alexey85 New Member

Как дополнительный заработок очень не плохо. Плюс дополнительная реклама.

3. katzlodeyka

katzlodeyka New Member

Делать упор на интернет магазин я бы не стала, но как дополнительный заработок очень неплохо работает. В любом случае деньгами выброшенными на ветер это не назовешь. У нашей фирмы есть и интернет магазин и корпоративный сайт, оба сайта разработаны на 1-С Битрикс. У нас очень грамотный системный администратор и по его совету мы решили делать сайт именно на Битрикс. Заказывали у Студия Звезда Если уже и будете заказывать то, конечно, лучше у компании, а не у частников. Элементарно есть разница в скорости. Поэтому, если будете создавать интернет-магазин обязательно подумать о том, на чем он будет работать.

Последнее редактирование: 14 июн 2017
  4. bieniro

bieniro New Member

У некоторых это не дополнительный доход, а основной! Создавайте интернет магазин и увеличивайте свой доход. Tools4shop.pro - купить или заказать интернет магазин под ключ недорого! А так же автоматизация наполнения и обновления товаров, цен, остатков. Из любых источников: прайс-листы, парсинг сайтов, API поставщиков.
    Без сложных настроек и промежуточных этапов - одним нажатием кнопки, либо автоматически.
    Оплата после выполненной работы!

Последнее редактирование: 27 июн 2017
  5. Pikar

Pikar New Member

Так сейчас 80% людей ищут товар в интернете, естественно, тут продажи при грамотной рекламе идут активнее
    Более того, у многих и-продажи гораздо эффективнее, чем продажи в стационарных магазинах

6. Михаилыч

Михаилыч New Member

Однозначно если у вас есть магазин, то у него должен быть интернет-клон. Люди даже в стационарных магазинах спрашивают, а у вас сайт свой есть?

7. Тоби

Тоби New Member

Та тут тоже надо грамотно подойти к этому вопросу, потому что и-магазины тоже нуждаются в правильной организации и всесторонней рекламе. Если им не заниматься, деньги сами по себе не придут.

8. Анатолий78

Анатолий78 New Member

Не поверите, но я вообще подумываю отказаться от стационарной точки в пользу и-магазина, хотя изначально был именно стационарный магазин. Просто я так посчитал, и получается, что стационарный магазин занимает 80% моего времени, а доход от него всего 20% от того, что мне приносит интернет-магазин. Так что не вижу в нем смысла. Действительно, сейчас всё больше переходят на онлайн-покупки. Недавно зарегистрировался на https://www.hubber.pro/ , это площадка, где оптовые базы и поставщики (типа моего магазина) находят точки сбыта, то бишь более мелкие интернет-точки. У меня тут товар оптом берут 3 интернет-магазина, весь процесс автоматизирован, что устраивает и меня, и моих оптовых покупателей.

9. InterVasya

InterVasya New Member

Сейчас большая часть продаж у многих фирм приходится именно через интернет

10. Grywa

Grywa New Member

Объем продаж через интернет за последний год по статистике увеличился в несколько раз, вот сами и делайте выводы

11. Astax

Astax New Member

Это действительно так. И деньги не на ветер, а в прибыльное дело!

12. Nona

Nona New Member

У нас была точка на рынке и в торговом центре. Продажи были средние. После того как создали свой интернет магазин, продажи действительно увеличились! А ведь интернет магазин не так уж и сложно создать самостоятельно. Для этого всего то вам потребуется бесплатный конструктор, надежный хостинг, такой как Хостпро hostpro.ua/hosting-linux.html , к тому же компания за годовую оплату вам подарит домен, и еще раскрутка, тут стоит потратиться на услуги специалиста. Попробуйте, продажи действительно вырастут!