Реально Ли Заработать На Форекс?

Тема в разделе "Форекс, ПАММ, Инвестиции, Акции", создана пользователем Maleni, 22 фев 2015.

Метки:
  1. Maleni

Maleni New Member

Может ли человек без экономического образования реально заработать на Форекс? Кто пробовал? Поделитесь! Где лучше всего обучиться(дистанционно)? И с каким брокером сотрудничать, вот попался на глаза http://www.alpari.ru/ как он вам?

2. Уже более двух лет сотрудничаю с QBF. Доверил частично свои средства в доверительное управление. Так же постоянно использую их аналитические материалы при принятии своих торговых решений.

3. Turisto

Turisto New Member

А какие там спреды?

4. Berg

Berg Member

на форексе можно заработать, главное разработать стратегию, следить за тенденциями в мире и т. д.
    анализируйте рейтинг брокеров, вот тут неплохо подается информация.

Как и в любом бизнесе Вы можете на Форексе и заработать миллионы и прогореть. умение торговать приходит с большим опытом и знаниями.

5. Turisto

Turisto New Member

В вашем рейтинге не нашел почему то брокера MultiBank, немного даже удивился, надежная компания, с FCA регуляцией, спреды низкие, условия шикарные, особенно на счетах с ECN технологиями.

6. Hered

Hered New Member

То что есть ECN счета это безусловно круто, на таких счетах нет ограничений, разрешена новостная торовля, спреды очень низкие, есть проскальзывания но они не критичные.

7. Turisto

Turisto New Member

Ну да, для скальпинга самое то, минималка правда защкаливает, хорошо бы снизить до 1000 дол. И добавлю, что касается надежности то у MultiBank имеется компенсационный фон в 50k дол.

8. stonelife

stonelife Member

вполне, но сначала нужно посмотреть рейтинг брокерских компаний и выбрать наиболее проверенного брокера чтобы снизить риск к минимуму
    я сейчас как раз подыскиваю брокера, с которым хотелось бы сотрудничать

9. narolskay

narolskay Member

Думаю, как и в любой сфере тут нужны знания, постоянная практика и анализ торговли. Без этого никуда! Начинать советую на демо счете, чтобы изучить платформу и разработать свою стратегию торговли.

10. varfolomeja

varfolomeja New Member

Если не образования экономического, если нет навыков и специфических знаний, то в форекс лучше не суваться.

11. Karadag

Karadag New Member

Заработать на Форекс можно, но очень сложно, из за того что анализировать рынок, невероятно сложно.
    Но выход есть - это торговля бинарными опционами!
    В связи с этим, хочу оставить свой отзыв о брокере walton capital - это отличная возможность заработать деньги на биржевой торговле!
    И не важно, есть ли у вас экономическое образование или нет!

12. Конечно реально,но не ждите что это будет легко,такой опыт стоит денег,по себе могу сказать.
    Демо-счет всегда отличается от реального и здесь больше психологический нюанс,учиться нужно много,если к этому не готовы лучше не начинайте,стратегии и индикаторы в помощь начинающим + фундаментальный анализ рынка,для новичков могу посоветовать начинать с бинарных опционов,там и трейдинг проще в разы и фиксировано все,времени меньше уходит,последний год активно практикую БО с Велтон кепитал,там прибыльные сигналы есть и всегда подсказывают трейдеры что куда открыть лучше.

13. ВениаминDN

ВениаминDN New Member

Да какое економическое образование,вы что?Стратегии,индикаторы,фундаментальный анализ для входа,осцелляторы и прочие вам в помощь..
    я работал на форексе почти год - сложно мне конечно,но получалось зарабатывать,хотя и не много,еще проскальзывания всякие портят картину да и счет нужно открывать солидней,чем больше депозит - тем меньше риски,просадка и всякая прочая ерунда...потому перешел на БО,там и трейдинг попроще и фиксированный убыток/прибыль,к тому же мне помогают торговать трейдеры в w11n,но вообще каждому свое,нужно в индивидуальном порядке смотреть,сейчас майнингом много кто занимается,тоже тема неплохая.