Реально Ли Заработать На Форекс?

Тема в разделе "Форекс, ПАММ, Инвестиции, Акции", создана пользователем Maleni, 22 фев 2015.

Метки:
  1. Shapin

Shapin Member

Зарабатывать реально, но верно говорят, что зарабатывают лишь 5% трейдеров, остальные на большом промежутке теряют. Да и тут дело даже не в каких-то феноменальных способностях, умении прогнозировать. А дело в том, что нужно придерживаться правил, соблюдать дисциплину, управление капиталом, не делать необоснованных движений на рынке. Вот тогда можно говорить об этом как о заработке, а не просто как об игре.
    Сам давно уже в этой теме. Было много разного, терял большие депозиты, потом учился, потом снова терял. Долго я шел к тому, чтобы был лишь только холодный расчет и не место эмоциям.
    Вот и Форекс брокеров уже много сменил. Сейчас торгую в fx-invest.biz и здесь даже дистанционное обучение проходил, которое пошло мне на пользу. Торговать здесь удобно. Хорошие торговые планы есть и удобные способы ввода/вывода средств. Лично мне нравится.

2. Думаю чтобы хорошо зарабатывать, нужно вначале стать профи своего дела, новички, как правило часто сливают весь депозит. Сейчас сам изучаю информацию про форекс брокеров здесь https://brokers.ru/sravnenie-brokerov-foreks хочу выбрать наиболее надежного с разными плюшками. Вообще на что стоит обращать внимание при выборе?

3. Kudryavcev

Kudryavcev New Member

Полно трейдеров и без экономического образования. Не парьтесь. Дорогу осилит идущий. Можно и с конкурса Криптовалютный бум начать. Заодно и опыт приобретете. Конкурс просто бомба, так удачно условия подобрали, меня все устраивает.

4. rubl

rubl New Member

по условиям этот конкурс мне показался очень интересным, не долго думал зарегился в компании и пока что мне все нравиться, если еще и заработать получиться на конкурсе будет круто.

5. fxtactic

fxtactic New Member

Реально, экономическое образование не обязательно иметь. Советую сначала открыть демо счет Форекс (читайте инструкцию), а затем тестировать стратегию на реальном центовом счете.