Тема в разделе "О форуме вебмастеров", создана пользователем Иваныыыч, 25 мар 2010.

1. Иваныыыч

Иваныыыч Модераторы

Мне кажеться, что на форуме нужно ввести "репутацию", т.е. чтобы каждому форумчанину можно было за его пост, поднять репутацию или же опустить. Таким образом было бы видно, кто на форуме реально имеет вес и дает дельные советы, а кто просто спамер))). К тому же в данный момент, я так понимаю, самый везкий показатель на форуме, это количество постов.

P.S. это вообще не в тему, но... еще бы хотелось, чтобы можно было редактировать не только свой последний пост... (Мне щас ну очееееееень нужно отредактировать сообщение. (его еще никто не цитировал))

Последнее редактирование модератором: 25 мар 2010
  2. ZlodeyPro

ZlodeyPro Супер-модераторы

Большого смысла в репутации лично я не вижу по 2-м причинам:

1. Всякие мелкотравчатые спамеры обидевшись на резонное замечание начинают бить в репу нормальным людям, что неприятно.

2. Частенько поднятие репы превращается в балаган: читаешь какую-нибудь тему, а там несколько постов подряд: "Тебе+", "и тебе!", " и тебе тоже!!". Со стороны выглядит, как будто детишки развлекаются.

По поводу правки постов - пиши в личку Sarji ( просто у меня почему-то некоторые посты не редактируются ).

Последнее редактирование модератором: 26 мар 2010
  3. Иваныыыч

Иваныыыч Модераторы

По поводу постов, уже ладно))) А по поводу репутации.... ну во первых можно ввести определенные правила, на "+", например опускать репутацию, только после 15 постов например))) А вот про балаган... я не раз наблюдал что ктото отписывался примерно так "Молодец, + тебе!". Ну вот такое сообщение можно вопспринимать как комплимент оповещение о том, что ему репутацию подняли))) А вот балаган если.... удалить эти посты, а флудерам предупреждение кинуть))) Мне все же кажеться стоит это ввести... я канеш не модер и не админ, но на то он и есть, раздел предложения администрации

4. Sarji

Sarji Владелец заведения

Раньше у нас была система репутации и на самом деле очень много школьников писали туда негативные отзывы за то что я удалил их сообщение и.т.д.^_^))) Так что ZlodeyPro все равильно подметил:) С друго стороны репутация тоже нужна, для того чтобы посетители понимали с кем общаются. Вообщем, я подумаю над предложением. :)

5. Sarji

Sarji Владелец заведения

ZlodeyPro, в каких разделах посты не редактируются?

6. ZlodeyPro

Во всяких)))) На самом деле это случайно и выборочно: бывает, просматриваешь тему, а там у всех постов есть кнопка edit, а у одного, находящегося где-то в середине, нет. Глюк, наверное.

P.S А вот сейчас почему-то смайлы не работают )))))))))

7. ZlodeyPro

Пардон, работают смайлы :huh: Просто Firefox открывает для них отдельное окно, а так как у меня обычно открыто много окон, то оно просто затерялось среди остальных <_<

8. Иваныыыч

Иваныыыч Модераторы

Так что, окончательный вердик как скоро можно услышать? по поводу репутации?