С Чего Начинается Заработок В Интернете?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем orlanka75, 10 июн 2012.

1. Berg

Berg Member

Получил 100 рублей от админа тут.[​IMG]:D
    за небольшую активность классные денежные призы можно получить!

2. sairus45

sairus45 New Member

Можно неплохо зарабатывать на своем сайте. Если его еще и продвинуть в поисковиках , то будет выходить нормально. Я свой сайт продвинул через http://www.lred.ru .

3. Berg

Berg Member

кстати... почитайте еще эту тему.
    я сейчас себе настроил пассивный заработок даже на телефон.
    и не забудьте завести веб мани в евро!
    система выплачивает в евро!

4. Получение стабильно высокого дохода, не выходя из собственного дома и тратя при этом минимум сил и времени - все это стало вполне доступно каждому желающему в связи с развитием интернета. Заработок в интернете вполне реален! А для того, что бы постоянно увеличивать свой заработок с помощью инвестиционных инструментов в сети интернет и не терять свой доход, нужно следовать одним простым правилам. Данные правила представляют собой годами накопленный опыт различных инвесторов, которые смогли начать хорошо зарабатывать.

5. narolskay

narolskay Member

Не действовать хаотично, зарабатывая, что подвернется.
    А выбрать цель и осваивать профессию в одном направлении. Думаю, что так будет больше толка.

6. Narutok

Narutok New Member

Как по мне лучше вписаться посркдником куда-нибудь, хотя всё одно фигня всё это.

7. narolskay

narolskay Member

На фрилансе иногда бывают заявки на помощников с минимальными требованиями. Так можно на практике освоить специальность.

8. mag123

mag123 New Member

Рекомендую посетить каталог бирж контента
    Подобрать наиболее подходящую и начать зарабатывать на комментариях, отзывах, наполнениях форумов и статьях[​IMG]

Последнее редактирование: 31 мар 2017
  9. seo777

seo777 Member

Предложений о зароботке в интернете, сейчас просто невераятное количество, в тоже время не все они стоят затраченого времени и сил, есть также большой риск попасть на недобросовестный сервис, заказчика или пратнерку. Все нарабатывается на собственном опыте. Со своей стороны могу посоветовать сервис фрилансеров kwork.ru сервис широкой направленности, но чтобы начать зарабатывать на нем, нужно что-то уметь хорошо делать (дизайн,статьи,переводы,программирование,музуку и т.д.) Так что учитесь и желаю удачи!

10. narolskay

narolskay Member

На fl.ru часто вижу заявки для помощников с минимальными требованиями к профессии. Можно начинать таким образом.

11. kapron

kapron New Member

Да, конечно есть :

1. На этом сайте платят от 500р до 2000р с одной продажи - Страница регистрации

ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ

Шпионские гаджеты 1 продажа
    Микрокамеры 1000р.
    Диктофоны 500р.
    Подавители сигнала 1000р.
    Антижучки 1000р.
    Технические эндоскопы 1000р.
    Видеоглазки 700р.
    GSM сигнализации 1000р.
    Подводные камеры 1500р.
    Охотньчии камеры 1500р.
    Бинокли и приборы ночного видения 1000р.
    Камеры наблюдения 500р.
    IP камеры 1000р.
    Автономные камеры 700р.
    DVR и NVR регистарторы 1000р.
    Беспроводные камеры 1000р.
    Прожекторные фонари 500р.
    GPS трекеры 1000р.
    Брелки для поиска ключей 500р.
    Видеодомофоны 1000р.
    Другие 500р.

Часы
    Все подкатегории 2000р.

Автомобильная электроника
    Автомагнитоллы 2000р.
    Автомобильные телевизоры 500р.
    Антирадары 500р.
    Камеры заднего вида 500р.

IP камеры
    Все подкатегории 1000р.

ЭКШН камеры
    Все подкатегории 1000р.

2. На этом сайте платят 15% от каждой покупки - Страница регистрации

Этот сайт продаёт сотовые телефоны.

Давно работаю с этими партнёрками, платят исправно, никаких проблем. Ни в одной из этих партнёрок платить ничего не нужно, платить будут только вам, причём не плохо.
    Ваша основная задача вести покупателей через свои ссылки, вот и всё.

Сейчас, кстати, подбираю какие-нибудь сайты с огромной посещаемостью и подходящей тематикой. Думаю купить места под баннеры, но
    это как вы понимаете платное распространение и временное. Но если с 10 000р будет "выхлоп" хотя бы 15 000р, то уже окупаемость не плохая и можно будет продлить аренду мест под свои баннеры. И одним сайтом я не собираюсь ограничиваться.

Но платить не обязательно, это просто у меня есть на что купить места под баннеры, а в интернете много ресурсов на которых можно оставлять свои ссылки бесплатно. В общем в этом вся работа - искать где можно разместить свою ссылку или баннер и делать это.

12. qbank777

qbank777 New Member

Заработок начинается с идеи в голове,с хороших навыков и конечно же подходящего сервиса.На мое мнение лучший на сегодня по накрутке чего либо это http://skyliker.ru.И это можно делать бесплатно,получая бонусы и хороший доход.

13. Klio

Klio New Member

А я ищу человека, с которым можно будет записаться на http://www.alpari.ru/ru/school - это обучение торговле на Форекс (бесплатные курсы, видео-семинары, статьи о заработке в интернет и т.п.). Хочется научиться работать на себя. есть желающие?

14. magbet

magbet Member

Для новичков заработок начинается с буксов потом плавно переходит на инвестиционные проекты ( здесь можно реально заработать большие деньги http://x-cf.com/?ref=eDoY)

15. renegat123

renegat123 New Member

16. mag123

mag123 New Member

17. kat2

kat2 New Member

Да, на кликах много не заработаешь. Но чтобы идти на биржи фриланса нужно что-то знать и уметь. Поэтому заработок в интернете, если вы ничего не умеете нужно начинать с обучения.

18. genipaloki

genipaloki New Member

почему в теме сплошная реклама сторонних ресурсов???

19. lemonmilon

lemonmilon New Member

Для создания и развития бизнеса в Интернете прежде всего необходимо обучение.

20. Эрдоган

Эрдоган New Member

Всем привет!
    Как по мне, то заработок в интернете начинается с поиска наставника.
    Первым делом, надо найти такого человека, который сможет вам обучить и помогать в дальнейшем.
    При этом, желательно что бы тот наставник был заинтересован в вашем прогрессе в будущем, но не в коем случае, не был заинтересован в разовой оплате!
    То есть договаривайтесь так, что сейчас вы платить ничего не будете, а вот потом, если дело пойдет, то какой то процент от прибыли вы готовы отдавать постоянно.
    У меня есть такой наставник Владислава Донцова - она обучает и помогает мне в биржевой торговли с брокером Walton Capital.
    Но там у брокера Walton Capital немного проще с вот этим отчислением "благодарности" - там просто в системе выставили что она получат 5% от каждой моей успешной сделки.
    Соответственно и мне и ей выгодно что бы было как можно больше сделок успешных, и суммы что бы там были большие.