С чего начинать работу в интернете?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Бойко Кирилл, 29 янв 2008.

1. Если у кого – либо есть опыт в такой работе, прошу ваших советов, есть ли вообще смысл искать такую работу домохозяйкам, пенсионерам, временно не имеющим заработка или желающим дополнительного заработка?

2. guarden

guarden Лечу от дебилизма

Почитай форум все поймешь с чего как и где начать! По полочкам все раскладывть никто не будет все сами набирались опыта долгими годами, кровью и потом наживали и поглащают знания. Гугля и яднекс тебе в помощь, ищи читай пробуй! Самое главное Легких денег не бывает!

3. bablanet

bablanet New Member

Золотой ты человек quarden:) Я полностью согласен, вопрос сформулирован достаточно абстрактно.

4. bablanet

bablanet New Member

Золотой ты человек guarden :) Я полностью согласен, вопрос сформулирован достаточно абстрактно.

5. ADS

ADS New Member

>>есть ли вообще смысл искать такую работу домохозяйкам, пенсионерам, временно не имеющим заработка или желающим дополнительного заработка?

ответ - НЕТ.

Затрачивая на инет лишь некоторое свободное время сложно получить доход, а тем более чистую прибыль.

Это образ жизни. На этапе становления затрачивается 60-80% времени помимо сна. По крайней мере у меня так.

6. Получилось так, что под ником Бойко Кирилл вход на форум мне был закрыт по непонятной для меня причине. Дважды я запрашивал пароль, дважды мне его высылали, и всё – равно входа в форум не было. Мне пришлось перерегистрироваться и теперь у меня два ника Бойко Кирилл и Изотов Семён. Мне бы хотелось остаться под прежним ником Бойко Кирилл, ибо именно под этим ником была открыта эта тема. Прошу извинения у администрации, что вот таким образом приходится отвечать моим собеседникам и прошу администрацию оставить действующим мой прежний ник Бойко Кирилл, сообщив мне на e:mail такой пароль, который бы давал доступ к форуму. Теперь ``старые песни о главном - 2.``

guarden

Как я понял, человек Вы прямой, отзывчивый, доброжелательный, вежливый и учтивый, практически образец вежливости, открытости, добродушия. Сработаемся. [​IMG]

Соглашаюсь, особенно в этой части. есть ли вообще смысл искать такую работу домохозяйкам, пенсионерам, временно не имеющим заработка или желающим дополнительного заработка? [​IMG]

ADS

Образ виртуальной жизни, на мой взгляд, всё – таки имеет некое поступательное движение, скажем от нескольких минут до нескольких суток, с обратным значением от нескольких суток до нескольких минут. У меня по – видимому первое, то есть от нескольких минут. Может быть ещё не всё потеряно? [​IMG]

7. Nubless

Nubless New Member

О каких видах зароботка Вы знаете и что Вы умеете делать?

8. Я не знаю, что конкретно ребуется[​IMG] , могу работать, могу не работать...[​IMG]

9. ADS

ADS New Member

По началу мало кто знает о видах заработка и как вообще заработать.

Так или иначе, думаю, все проходят всяческие кликалки, построение суперсайтов на народе, реферальные системы.. И только потом начинающие вебмастера озаряются, что все чего они делали до этого - совсем не то.

Это и есть первая ступень! (у некоторых на нее уходит пару месяцев, у иных годы)))

10. Это совершенная правда, поэтому немало заработки начинаются с неизреченной радости… [​IMG]

Я хоросий[​IMG], и терпения у меня много[​IMG], а хотелось бы мне Интернет магазин как минимум при совершенном незнании технологий и денежков…. [​IMG]

11. Nubless

Nubless New Member

Скажу прямо т.к говорю то что думаю.... В интернете 2-е стадии предшествующие хорошему зароботку:

1) :1confused: Сначала все юзают тебя и платят тебе копейки.(Подходит всем, доход минимальный до 30$)

2) :ay: Вы начинаете юзать других и получать за это деньги( Подходит не всем!!! Доход зависит от Вас и от того кого Вы юзите и с какими целями.:011894:

Первую стадию наврят ли можно перепрыгнуть, разве что только быстро перейти на вторую.... Но это Вы сами со временем поймете!:wink:

12. А в чём заключается само юзерство? Для меня пока и 30$) – фантастика…[​IMG]

Что же скрывается за этим загадочным словом юзать? [​IMG]

Сколько ж того времени надоти? [​IMG]

13. Nubless

Nubless New Member

Здесь можно привести множество примеров.... От обычного кликерства и чтения почты до создания сайтов и веб дизайнерства (для последних 2-х примеров нужны знания и необходимый софт, зато платят много от 25$ и выше.)

«Юзать»-Пошло от английского «use», что значит «использовать»

Это опять же зависит только от Вас на сколько Вы талантливы, насколько сильное Ваше желание научится зарабатывать и т.д

14. guarden

Данила рулишь говоришь то же что и я думаю! +

15. guarden

Изотов Семён скажу вам одно что бы научиться работе в интернет можно, но надо придерживаться правил.

1. Начитаться умным мыслям

2. Пройтись по форумам.

3. Набраться хотя бы чут чуть опыта.

4. Посоветоваться с людьми знающих в этом толк.

С пунктом 4 будут проблеммы т.к. за так просто, а именно бесплатно никто ничему не станет учить. Имхо Время деньги. Да простят меня все на этом форуме, я могу предложить кандедатуру Sarji, он мне дал много ценной информации и его информацию я оцениваю как минимум 100$ в час это минимум, если кто сомневаеться их проблеммы, но поговорив с ним я уже начал действительно понимать, что к чему, да может не общался с другими, но всетаки опыт от него 100%, никого так не уважал как его на всех форумах.

Это не подмазка к администрации это мне НАПЕНИС не нужно, извиняюсь за брань. Это так оно и есть. Повторюсь говорю что думаю. Бан дак бан, зато какой).

16. ADS

ADS New Member

И с чего же всетаки начать..?

Начинайте делать сайты. Вот тут я изложил несколько мыслей как это сделать правильно, тем самым избежать нескольких ошибок, которых допускают почти все. http://moneyforum.biz/showthread.php?p=22327#post22327

17. Желание огромно от совершенной непринужденности [​IMG] а вот с талантом хуже, ибо сего не наблюдается.. [​IMG]

18. Всё это есть, как открывается, кроме первого, трудно зело первое…:ag:

Не, за бесплатно не надо, за бесплатно сам не хочу. Хочу к умному, к тому, кто уча на мне зарабатывает. Скажем я учась заработал 10у.е, пять из них отдал учителю за науку, и так до тех пор, пока не научусь самостоятельной работе, а бесплатно не хочу.

Дай Sarji Бог! С заработанного цента отдам учителю половину, пока не научусь зарабатывать самостоятельно. Думаю, что такой вариант устроить обе стороны?

19. Спасибо. :)

Чичас загляну, вопросов не оберётесь, я любознательной…[​IMG]

20. Nubless

Nubless New Member

Переношу тему.