С чего начинать работу в интернете?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Бойко Кирилл, 29 янв 2008.

1. Smeet

Smeet New Member

прошу помощи

Пацаны, вопрос не по теме, но уж раз заговорили...

Купил я себе доменное имя, но хостится у компании, у которой купил не хочу, дорого. Написал в саппорт, получил ответ типа "Не хочешь не надо, выкручивайся сам", ну, только более вежливо.

Посоветуйте форум, где освещаются эти вопросы, а то я в этом ещё полный чайник...

Пока.

Заране благодарен.

2. Sarji

Sarji Владелец заведения

Ведь можно спросить на нашем форуме)

Прежде всего, где Вы регистрировали домен? Случайно не у хостера?

3. Smeet

Smeet New Member

на Namez.ru, они же и предоставляют хостинг

4. Sarji

Sarji Владелец заведения

это хорошо. Находите хороший хостинг, далее они сообщат Вам ns сервера этого хостинга (их должно быть два) Заходите в панель управления доменом на namez.ru прописываете эти NS сервера. ДАЛьше на хостинге вы должны добавить этот домен в панели управления. Все :)

5. Smeet

Smeet New Member

Большое человеческое спасибо!!!

6. Sarji

Sarji Владелец заведения

Не за что ;)

7. balbes

balbes New Member

IRC сервак кто нить конфигурил?

8. Smeet

Smeet New Member

dnn, прежде чем идти в информационный бизнес, неплохо было бы подучить русский язык. Поверь, десять ошибок в трёх предложениях это очень, ОЧЕНЬ много!

9. wds

wds New Member

Молодежь, она всегда торопится, куда только не знай :)

10. Sarji

Sarji Владелец заведения

Зачем ты второй раз пишешь?

11. wds

wds New Member

Он исправился, перестал спешить при написании, и слова получились не слитно, но во ошибки то продираются. :1frown:

12. Ааз

Ааз Guest

Хм) свой опыт надо нарабатывать самим,хотя я бы посоветовал начать с чтения форумов(хотя я ужасный практик:1: )

а заработать можно,но сложно):ag:

13. 21home

21home New Member

Присоединяюсь к этому мнению, хотя всегда плохо относилась к форумам-думала просто треп, но на этом много интересного узнала и застряла. Так что действительно лучше с форумов-время меньше потратится на "метод тыка"

14. Drayfer

Drayfer Guest

я начинал зарабатывать с почтовых кликов)) копейки конечно....

15. Blackmase

Blackmase Guest

Вы еще скажите-На Колотибабло!:ag: Ни в коем случае нельзя зарабатывать копейки-лучше икать выгодные предложения,ведь можно разочароваться в работе в интернете( Поэтому мой совет-форумы. Хотя правильно было сказано-чать форумов фигня,но даю подсказку-если ссылка на сайт на котором можно будет заработать будет с приставкой ref 12565321..то знайте-на 80 процентов-это лохотрон!

16. Gmonkey

Gmonkey New Member

Мне кажется все начинают:ab:

Это самое простое и не требует совершенно ничего, так же пробуют себя в каптчах, совсем умные пробуют что-то писать и коментировать за деньги.

Лучше всего конечно людям знающим html - у этих проблем с заработком в интернете вообще не должно быть никаких.

17. 21home

21home New Member

но для начала все-таки нужно найти путевый форум, а то на некоторых такой бред, просто жалко потеренного времени. И если люди что-то нашли путевое, то всеравно будет рефссылка.

Но за подсказку спасибо:ab:

18. Free lance

Free lance Guest

с того,чтобы решить для себя-нужно те или нет,а во-вторых-понять

,что халявы не будет!

19. 21home

21home New Member

Полностью согласна-работа даже в Инете, это тоже работа и довольно сложная в какой-то степени:wink:

20. mdv78

mdv78 Guest

Смотря какую работу вы имеете ввиду.Если у Вас оплата за траф, то почтовики и клики(в основном) отпадают-не окупится.