С чего начинать работу в интернете?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Бойко Кирилл, 29 янв 2008.

1. 21home

21home New Member

почтовики и клики это не работа, хотя для получения опыта и начальной информации подойдет, что-то писать, искать информацию, размещать на досках объявления, создавать сайт-это все работа, только хочется за нее побольше получать

2. dariks

dariks New Member

найти верного соратника!

3. Marka

Marka New Member

вот почитайте полезная книга Бизнес идеи и с чего начинать ;)

http: //slil.ru/ 26577123

4. Andreas

Andreas New Member

полностью согласен с guarden-ом... считаю,что заработок в интернете надо начинать прежде всего с информации.. различные форумы - яркий тому пример) общайся с людьми) старожилы могут поделиться опытом) всё в твоих руках:ab:

5. Подсвинок

Подсвинок New Member

Господа,по вашему мнению, какой из следующих видов деятельности наиболее перспективен для начинающего:

1. Кликалки и проч.(если честно-даже не рассматриваю,впрочем,мое мнение).

2. Копирайтинг и т.д.

3. Креатив в графической области, как-то: редактирование,обработка фото, разработка и размещение лого, работа с Flash,3DMax и проч.

4. Другое (ваши предложения).

Мне лично кажется, что 2 и 3 - т.к. на мой дилетантский взгляд, есть вероятность за качественно исполненную работу получить побольше баблосов,чем тупо куда-то кликать...

В общем,мозг хочет поработать.

Если кто сталкивался или имеет какие-нибудь мысли, пишите -приму к сведению с должной благодарностью.

6. ababl

ababl New Member

лично я сначала решил просто найти работу на сайте работы. потом увидел обьявление "заработок в сети". там предлагали продать пакет компаний, которые платят за опросы(чуть было не повелся). потом нашел сайт где есть эти компании бесплатно. там же я нашел Адвего. Щас там и работаю. главное искать и не останавливаться.

7. wellcom

wellcom New Member

Есть много способов

В данный момент сам прыгаю с сайта на сайт в поисках заработка в сети. но пока ничего конкретного не нашел. все платят копейки. больше на трафик уходит. Если что найду то сообщу.

8. sloom

sloom New Member

Очень хорошее начало.

e-commers.ru/start/56806327

Подпишитесь и в первом письме придёт ссылка на скачивание книги,

которая даст ответы, я думаю, на многие вопросы. :smile-04:

В принципе, та же Киберсант-матрица, только бесплатная и того же автора - Анатолия Белоусова.

Книга - жесть!!!

9. wellcom

wellcom New Member

Ресурс действительно огромный.

10. My Seo

My Seo Guest

Читайте форумы и набирайтесь информациии, и не тратьте своё время на почтовики!

11. _Айдар_

_Айдар_ New Member

ну во первых надо создать сайт

12. qeen95

qeen95 New Member

КИРИл. Лучше всего создать свой сайт и разместить на нем рекламу и тем самым раробатывать. Или зарегистрироватся на этом форуме и выполнять заказы

13. labintech

labintech New Member

Есть ребята, которые делают сайты и сдают их в аренду по стоимости платного хостинга за год, помогают с раскруткой и доводят до 500 посетителей, а это уже постоянный доход для начинающих и хороший опыт в работе. Нет надобности париться на бесплатных вариантах, а с их сопровождением сразу приступить к маленькому бизнесу.

Кому интересно дам ссылку в ЛС. :ay:

14. ruklev

ruklev New Member

sloom

Вот спасибо за важную информацию. Уже подписался

15. эвита

эвита New Member

3 месяца назад я установила бесплатный интернет.Сразу начала поиски работы в сети ничего об этом вообще не зная.Искала в основном ночами. Сначала в поисковиках искала "отдаленная работа"," заработок в сети" и тп,примерно через 1,5 месяцев вышла на форумы.И вот какие выводы сделала: одни пишут,что опросы,клики,почтовики- не заработок,другие пишут,что на сайтах много не заработаешь.Недельку позанималась серфингом,подсчитала,что за месяц я в лучшем случае буду иметь 5-6$.

И в итоге я не знаю куда дальше двигаться:011936: Подсказать не кому.Прошу знатоков о помощи,подскажите куда дальше идти?Только натолкните на мысль,а я уж найду инфу.

16. Sarji

Sarji Владелец заведения

делайте сайт.

Зарабатывайте на рекламе.

17. эвита

эвита New Member

Sarji , я написала вам в личку.:ah:

18. Elenka

Elenka New Member

В последнее время вообще завелась куча мошеннических сайтов с предложениями работы и высоким заработком,нужно помнить,что и в интернете халявы нет и главное не нарваться на очередной лохотрон. Можно попробовать на http://www.yurgeen.com/news/realno_nastojashhij_zarabotok_dlja_vsekh/2012-12-26-92

19. Kolyan

Kolyan New Member

Однозначно за 2 и 3 будут платить больше, это логично, труд то более квалифицированный. кликалки подходят как раз тем, кто мозг не хочет напрягать. Много на этом естественно не заработаешь.
    Я начинал копирайтером, не могу сказать что статьи давались прямо таки легко, но в целом пошло. Сначала совмещал с основным местом работы, когда наработал репутацию и за 1000/зн стали платить нормальные деньги, появилась возможность заниматься только этим. Правда в заказах то густо то пусто, поэтому чтобы не сидеть без денег и иметь стабильный доход, нашел еще 2 вида заработка (небезызвестный forex и спорт ставки в компании юникорн налитикс), причем они не требуют никаких затрат времени. Вот так и живу вполне неплохо =)

20. magbet

magbet Member

Кликалки и просмотры рекламы или Коментарии это настолько скучно(
    Мне кажется общение с людьми как-то более привлекательно(я имею ввиду продвижение чего-либо в инете )