С чего начинать работу в интернете?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Бойко Кирилл, 29 янв 2008.

1. Teodor

Teodor Member

С чего начинать работу в интернете? С обучения чему-то реальному.

2. abramow.nikola

abramow.nikola New Member

конечно всякая работа начинается с обучения, в интернете полно материалов на эту тему

magbet нравится это.
  3. narolskay

narolskay Member

Я бы посоветовала новичкам проанализировать на заявки известную биржу фриланс fl.ru, проверить в какой сфере больше всего вакансий и уже потом принимать решения.

4. abramow.nikola

abramow.nikola New Member

тоже очень неплохой совет

5. magbet

magbet Member

выплата

6. Kludge

Kludge New Member

8 лет ответ на вопрос ищете? :D

magbet нравится это.
  7. magbet

magbet Member

ахахх))

ну да, чисто показушный вопрос- что бы каждый похвастался своими доходами)

8. Lenivets

Lenivets New Member

Копирайт для начала отлично подойдет)

9. magbet

magbet Member

не каждолму подойдет копирайт
    так что нужно ещё подумать
    пробовать нужно всё!
    В итоге найдешь для себя то что подойдет именно тебе!

10. Анатолий78

Анатолий78 New Member

А мне кажется, лучше продажами заняться, тут главное с нишей угадать, потому что сейчас везде сумасшедшая конкуренция. Нужно выбрать такую специфику товара, в которой, во-первых, ты сам хорошо разбираешься, во-вторых, знаешь, где найти поставщика. Например, у меня товарищ торгует электронными сигаретами, покупает их и запчасти к ним оптом в http://техника.od.ua/elektronnye-sigarety/zapchacti-i-akceccuari-dlya-ielektronnix-cigaret , раскрутился не слабо. Недавно его встретил, так он сам признался, что не ожидал, что так дела пойдут. Второй товарищ великами торгует, тоже говорит, что в последние три года народ массово начал пересаживаться на велосипеды. Уже второй магазин открывает.

11. tanyakovol

tanyakovol New Member

Подруга давно занимается бизнесом в интернете, а именно с помощью программы "Онлайн бизнес с Faberlic". Решила и я попробовать, честно говоря не думала что получится но, результат просто потрясающий, начала зарабатывать больше мужа!!! Теперь я пользуюсь только косметикой данного бренда, так как убедилась на собственном опыте что все очень качественное! Постоянно есть какие то акции и скидки, если интересно рекомендую полистать каталог компании Каталог Фаберлик Россия, Украина, Беларусь, Казахстан

12. kat2

kat2 New Member

Конечно имеет смысл, особенно домохозяйкам и пенсионерам. А начать следует с обучения. Нормальные деньги сейчас и в интернете зарабатывают только специалисты в чем либо. И чем раньше вы начнете обучение, тем раньше станете спецом.

13. to4kag

to4kag Member

Я регулярно делаю ставки в БК. Использую для этого бесплатные прогнозы. Сейчас ставлю на прогнозах с этого сайта Предыдущая ставка на Победу России и тотал меньше 3.5 над новозелландцамисыграла. Сейчас поставил на азиатскую фору (+1,5) Австралия в игре Австралия - Германия

14. Elya

Elya New Member

смотря в каком направлении вы хотите работать

15. narolskay

narolskay Member

Многое зависит от Ваших интересов и стремлений развиваться, одни выбирают создание сайтов, другие их наполнение, третьи- оптимизацию и SEO раскрутку.
    Так что для начала нужно определиться к чему лежит душа и потом уже осваивать профессию.

16. vorobevsmk

vorobevsmk New Member

Приветствую Вас форумчане!
    Хочу поделиться с Вами своей радостью!
    Недавно наткнулся на одного очень хорошего человека. Начал с ним общаться на тему Партнерских программ!
    Он очень много рассказывал как можно и их помощью хорошо зарабатывать.Показывал свои выплаты, продажи и так далее.
    И самое главное он подарил мне курс (БЕСПЛАТНО) о заработке на партнерках.
    И знаете, изучив этот курс я начал, сам того не ожидая, тоже зарабатывать на этих партнерских программах.
    Курс называется "Удочка для денег" он БЕСПЛАТНЫЙ.

Если есть желание обогатиться то смело скачивайте его и изучайте!
    Всего Вам доброго и хороших заработков!

17. Ксиля

Ксиля New Member

Начинать стоит с изучения профессий. Что интересно, то и осваивать.

18. genipaloki

genipaloki New Member

сначала выберите направление, а потом уже можно и обучение начинать в этой сфере

19. lemonmilon

lemonmilon New Member

О каких видах зароботка Вы знаете и что Вы умеете делать?