Шейвы партнерских программ

Тема в разделе "Форум вебмастеров", создана пользователем lobzik, 29 окт 2017.

1. lobzik

lobzik New Member

Добрый день! есть посещаемый сайт, но боюсь, что специально будут занижать мой заработок и платить меньше. Как отследить?

2. L:319

L:319 New Member

а как можно занижать то ?

3. jipper

jipper New Member

А занижать можно легко. Я работал в офисе известной cpa вебмастером и меня просили писать программы, занижающие реальную статистику. Не буду говорить где работал, не люблю чернить людей. Но факт. То есть, например, с Вашего сайта было 15 кликов, а в статистике будет 12. Даже если вы пристально будете следить, то доказать невозможно ничего, так как партнерка скажет, что 3 клика были некачественные и их не зачли. Ну и так, как я давно кручусь в этой теме, то для своих сайтов я долго выбирал нормальную партнерку и остановился на интернет рекламе тут от adbutton. Своими методами проверил, шейва у ребят нет. Просто хочется, чтобы каждый рубль заработанный честно был мой, я не чьм то, поэтому такоя я дотошный.

Последнее редактирование: 31 окт 2017
  4. narolskay

narolskay Member

Хорошо, когда есть возможность проверять статистику переходов самому через аналитику, только абсолютно узнать итоговую конверсию очень сложно. Кстати, на форумах вебмастеров читала отзывы арбитражников о конкретных партнерских сетях, что шейвят и обманывают, нужно читать претензии прежде чем начинать лить трафик.