сюрприз для спамеров :)

Тема в разделе "О форуме вебмастеров", создана пользователем Sarji, 15 фев 2008.

1. Sarji

Sarji Владелец заведения

Установил новую фишку предназначенную для спамеров ;)

Пусть теперь попробуют зарегаться и поспамить ;)

2. moroshka

moroshka New Member

И что за фишка, где можно инфо прочитать?

3. Sarji

Sarji Владелец заведения

Это новая разработка. Автоматически банит всех кто спамит и задает тупые вопросы.

4. линда

линда New Member

хм..а подробности...

кстати не знала куда написать вообщем у меня сегодня с форумом проблема,из аккаунта раз 5 вылетала..когда хотела снова зайти писали что типа пароль не подходит,приходилось писать запрос на восстановление..

5. aKcc

aKcc New Member

Хм... интересно узнать.... но хотя всё равно спамеров мало ....=) точнее кто эту инфу увидел сразу с форума ушёл, хотя может наоборот ещё больше на форуме сидит=) и тихоря всем сообщения посылает!

6. ViS

ViS New Member

Что за штука?

7. semenmce

semenmce New Member

Интересно как отличает "тупые" вопросы от "острых" прям искуственный интелект в действии если можно подробнее хотя интерес чисто гепотетический:ab:

8. jerkin

jerkin New Member

У всех разработчиков есть свой ноу-хау. Вряд ли Вам это сообщат :)

9. Lena_MSI

Lena_MSI New Member

хех

Всё равно не понятно как прога может определять содержание текста в плане информативности, если не ошибаюсь а я уверен, ещё не изобрели такого алгоритма который мог бы оценить этот парметр

10. Dzz

Dzz New Member

Только как бы эта прога нас не забанила по ошибке!!!:ag:

11. jerkin

jerkin New Member

Dzz, отчасти прав. Я уверен, что админы все предусмотрели в этом плане.

Lena_MSI, почему Вы так думаете? Простейшие алгоритмы давным-давно изобретены.

12. y_den

y_den New Member

Скорее алгоритм построин по количеству выдаваемых сообщений в определенный промежуток времени...! в том числе и заводимых тем...! но не как по самому сути сообщений...! (если не вбить ключевые слова...!)

13. Dvu-v

Dvu-v New Member

y_den, на дату темы смотри!

14. Puffy

Puffy New Member

Уважаемые администраторы! Есть проблема. С моего ака производилась рассылка спама, в чем я не учавствовал. Обратите внимание на безопасность

15. Alex Moncado

Alex Moncado New Member

Скорей это вам надо обратить внимание на безопасность. Используйте трудные пароли, чтобы ваши акки не ломали.

16. Карандаш

Карандаш New Member

Ну вот, сейчас даже страшно писать и вопросы задавать, а вдруг мой вопрос посчитают глупым! Как вы планируете различать вопросы на тупость? У вас есть какая-то шкала? И не забаните ли вы меня за эти вопросы?

17. ZlodeyPro

ZlodeyPro Супер-модераторы

Карандаш, за этот вопрос не забаним, а дальше будет видно :lol:

18. Карандаш

Карандаш New Member

Ну спасибо, вы мне подкинули немного уверенности в себе)))

19. ZlodeyPro

ZlodeyPro Супер-модераторы

Карандаш это у меня юмор такой :lol: На самом деле я даже не могу себе представить вопрос, достойный бана. Sarji, приведи примеры, мне самому интересно.

20. Sarji

Sarji Владелец заведения

Не забаним) Можете спокойно писать сообщения и задавать вопросы, даже глупые или тупые)

Дело в том, что эта тема уже старая и вообщем то в данный момент неактуальна. Была создана во времена когда на форуме платили за сообщения, тогда было очень много тупых бессмысленных сообщений сделанных для того чтобы заработать несколько центов) Естественно, никто такие сообщения не оплачивал, а такие посетители попадали в бан.

Последнее редактирование модератором: 23 окт 2010