Советы По Созданию Сайтов

Тема в разделе "Форум вебмастеров", создана пользователем marykery, 5 фев 2013.

1. marykery

marykery New Member

Всем привет! Советую прочитать Вам довольно неплохую книгу. В ней подробно описываются 20 самых распространенных ошибок, допускаемых при создании продающих сайтов, практикам однозначно будет полезно. Единственный изъян-автор не объясняет что и почему работает именно так, но ход понятен. Материал представлен без воды, только практические трюки и полезные ссылки. Скачать Вы ее можете абсолютно бесплатно вот тут businesstricks.ru/20sellmistake.pdf Качайте, не пожалеете!

2. Crow

Crow Member

Опять плохо прикрытый спам волной пошёл... [​IMG]

3. ariets22

ariets22 New Member

4. bodja250

bodja250 New Member

Многие задаются такими вопросами. Возможно, ли вообще получать хоть какую-нибудь копейку сидя дома у компьютера? Что ж давайте поразмышляем.</p> <p>Сейчас на дворе цифровой век. Век – Интернета. Интернет стал заменой очень многих вещей, к примеру (книг, телевизора, телефона и т.д.). Но ведь все это придумывали люди, не потому что у них было полно свободного или просто от не чего делать. Люди работали, причем работали в Интернете, сидя за компьютером, а, следовательно, им нужно было на что-то существовать и оплачивать этот Интернет, поэтому они получали заработок.</p>
    <p>Я клоню не к тому, что нужно сидеть и что такое придумывать сверхсумасшедшее, поверьте, этим есть, кому заниматься. Это отступление к тому, что всемирная паутина растет с огромной скоростью буквально на глазах и не известно, что будет нового завтра, но те, кто в ней так усердно трудятся, делают это не за бесплатно, а за деньги, и, причем не малые.</p>
    http://wmz-zarabotok.ru/

5. bodja250

bodja250 New Member

Добрый день

Последнее редактирование модератором: 26 апр 2013
  6. narolskay

narolskay Member

Действительн, сейчас столько курсов, что без труда можно на первых этапах без чьей то помощи создать сайт. Потом конечно для его дальнейшей раскрутки придется или попотеть или все таки заплатить проофи.

7. Korrid

Korrid New Member

Вы правы narolskay, быстрее и дешевле взять конструктор сайтов на https://hosting.reg.ru/hosting/plesk_sitebuilder всего от 79 руб/мес да еще в придачу хостинг по тарифу Host - Lite бесплатно. В этом конструкторе очень много шаблонов с 500 вариантов дизайнов и сайт можно сделать за 5 кликов. Я за вечер без всякого учебника сделал сайт и теперь занимаюсь заполнением. Вот можно посмотреть ролик о создании сайта - магазина https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QGuJNB4u8L0. А если будет что - то непонятно , то тех поддержка 24/7 по е-мейл, телефону или тикет- системе.

8. lexa55

lexa55 New Member

Еще один достаточно интересный вид заработка в Интернете – оплачиваемые опросы. Для этого в Интернете есть множество сайтов, на которых компании проводят опросы/анкетирования среди пользователей Всемирной паутины и при этом платят за это.
    Как и серфинг, данная работа достаточно проста и не требует от вас углубленных знаний и навыков. От вас требуется лишь зарегистрироваться на определенном сайте, который проводит опросы и указать свою электронную почту. Периодически вам будут приходить письма для участия в том или ином опросе. При этом совсем не обязательно, что это будет маркетинговое исследование. Часто аналитики проводят и социологические исследования.
    Стоит отметить, что оплата здесь несколько выше, чем на серфинге и чтении оплачиваемых писем. К тому же для привлечения пользователей на многих сайтах есть неплохой приветственный бонус, который начисляется сразу после прохождения регистрации.
    Один из сайтов, предлагающих работу на анкетировании – Platnijopros. Здесь вниманию пользователя предлагаются товары и услуги как российских, так и зарубежных фирм.
    Стоит отметить, что данный интернет заработок вряд ли может стать постоянным источником дохода. Но в дополнение к уже изученным способам заработка вполне подойдут.

9. Тема заработка на сайтах очень популярна на форумах. У меня есть свое мнение на этот счет. Мало просто купить сайт для дохода, гораздо важнее ежедневно поддерживать его и приводить на него трафик. Поэтому я лучше куплю готовый сайт на на top-bit.ru. У них хорошая база и много хороших отзывов. Кто-нибудь заказывал у них сайт?

10. imtecseo

imtecseo New Member

с 2013 года много что изменилось..

11. Crow

Crow Member

Умников раскручивающих себя бессмысленными комментами больше стало, ага...[​IMG]

12. dominist

dominist New Member

Ясненько:)

13. zaicuk72

zaicuk72 New Member

Решите проблемы с сайтом раз и навсегда Вы можете сделать cайт сами: без программиста и дизайнера — это очень просто и бесплатно! Как создать свой сайт бесплатно и быстро самому: сделать сайт своими руками в интернете за 5 минут - бесплатный конструктор сайтов онлайн и хостинг A5.ru
    СДЕЛАТЬ САЙТ БЕСПЛАТНО Создать сайт бесплатно / Okis

14. zaicuk72

zaicuk72 New Member

15. narolskay

narolskay Member

Для новичков полезно принять участие в марафоне Пузата или почитать блог SeoProfy, где много есть информации по раскрутке сайта.

16. bieniro

bieniro New Member

Изначально для создания интернет магазина необходимо:
    1. определиться с нишей (выбрать товар, с которым будите работать);
    2. найти поставщиков+доставка;
    3. создать сайт (сделать самостоятельно или заказать у специалиста, можно брать в аренду);
    4. определиться с приемом платежей;
    5. реклама (доски объявлений, контекстная реклама, соц. сети, тематические форумы);
    По любым вопросам, связанными с созданием либо поддержкой интернет магазина, пишите:
    Email: t4s.manager@gmail.com

17. Ксиля

Ксиля New Member

Всю нужную информацию можно и так в сети найти, платить за что-то не обязательно.

18. shevchenko87

shevchenko87 New Member

Я сама создавала сайт-одностраничник. Мне посоветовали несколько конструкторов сайтов и я выбрала самый удобный из них. Очень понравились предлагаемые шаблоны ucraft.ru/website-templates , которые можно настроить под себя. Я немного в этом разбираюсь, поэтому создание сайта для меня было элементарным. Можно бесплатно подключить уже существующий домен.

19. ganny

ganny New Member

Вордпресс простой и доступный. Там разобраться проще простого и готовых бесплатных шаблонов море. И плагины есть на все случаи жизни начиная от сео и заканчивая защитой от досс атак.