Спам в личке

Тема в разделе "О форуме вебмастеров", создана пользователем I need money, 15 янв 2008.

1. I need money

I need money Супер-модераторы

daimond85 спам в личку, с рекламой какого-то форума с рефссылкой

2. Sarji

Sarji Владелец заведения

daimond85 забанен. Для остальных. Если Вам кто то спамит в личку - отписывайтесь здесь. Примем меры.

3. I need money

kabantejay спам в личку.

ЗА*БАЛИ уже со своим *******

Вас смотрю они тоже за**ли, даже звёздочками заменяется этот спонсор :ag:

4. Sarji

Sarji Владелец заведения

kabantejay, забанен

за**ли это еще мягко сказано ;))))

5. sv1612008

sv1612008 Guest

VikaRuss

Прохожий

Баланс: 0$

Reklama

--------------------------------------------------------------------------------

Hi,

Ia rabotaiu s internet aptekoi, i zaveduiu otdelom reklamy. Klienty v US i UK. 18% commissions, i $500 ezenedelinaia vyplata

.

http://www..............Budu rada podrobneie obiasnit

':

bestuspharmюююююююююююююююююю

Vika Russ

Affiliate Manager

юююююююююююююююююююю.com

6. ™adidas™

™adidas™ Мегагерц

VikaRuss забаннен!

7. Ferr

Ferr Guest

Хм... Забавно, сколько не называйте рассылку в лички спамом - это не спам а именно рассылка, это вы сможете понять(наверное :D ) если прочитаете определение и закон о спаме))

Кстати, вы очень зря баните тех, кто рассылает рекламу, это вам в несколько раз поднимает посещаемость форума))) Посмотрите на статистику в те дни, когда кто-либо рассылал в ЛС рекламу и заметите удивительную вещь, что ваш рекорд в 40 человек был тогда, когда кто-то рассылал рекламу))) Сами портите посещаемость :D :)

А кому не нравится - тот удалит рекламу или заблочит ящик за ненадобностью))

P.S. Прикольную вы защиту сделали, не подскажете как? На своем такую же хочу поставить, хотя я и так знаю, как за пару минут убрать всех, кто рассылает в ЛС моей программой :lol:

Последнее редактирование: 12 май 2009
  8. Sarji

Sarji Владелец заведения

Мне глубоко наплевать, на то что написано в законе о спаме) У нас здесь свои законы. Рассылка рекламы в личку - это спам. И на нашем форуме такие рассылки будут жестко присекаться. На старой версиии форума с этим были проблемы, зато в новой уже стоят соответствующие фильтры. Кроме того, обо всех случаях спама в личку просьба сообщать мне. Боты будут баниться незамедлительно.

Последнее редактирование модератором: 12 май 2009
  9. I need money

Про этот закон?

Да, для спамера это рассылка СПАМа, а для получателя просто СПАМ.

10. Ferr

Ferr Guest

Ты сейчас интернет назвал электросвязью?)) Это закон о телефонной линии и сотовой связи. Если у тебя мопед - то это твои проблемы)) Интернет не принадлежит ни к одному государству конкретно и ни одно государство не может устанавливать законы на то, что ему не принадлежит)) К тому же рассылка из оффшора является полностью законной. Любой закон можно обойти, не буду объяснять все тонкости и уязвимости в этом законе, но они есть и это не спам, раздражает - отключи лички - это не почта))

Тупая блокировка после отправки одного сообщения, пришлось хорошо подумать, как обойти вашу защиту))

А Вы о пользователях подумали?!))) Как они общаться будут?!)) Кто же стока ждать будет? Нафига тогда вообще лички, не проще совсем отключить?))

11. Ferr

Ferr Guest

Кстати, поверьте, лички намного лучше, чем вам все темы рекламой уделывать будут

12. I need money

Значит сотовая связь это электросвязь, а Интернет нет? В чём же такая большая разница, сигналы разные?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Электросвязь

Есть провайдеры, и пользователи конкретных стран. Причинение вреда пользователям требует наказания.

Я так и не понял, ты пытаешься объяснить, что спам это законно, а значит нужно убрать защиту, чтобы ты мог поспамить :D Гыы, смешной. Может денег сразу подкинуть?

ЗЫ: А обходить законы в суде будешь.

13. Ferr

Ferr Guest

Чтобы разослать по вашему форуму мне не нужно, чтобы вы убирали защиту, если я устану писать скриптик, то просто уделаю рекламой все темы)) Тогда поймете, что лички можно и отключить, если не нужны, а вот чистить все темы - это очень долго и нудно))

А захода админским акком еще никто не отменял))

Так может расскажите, что это за чудо-система, которая банит после отсылки ЛС на целый час?)) Это для всех пользователей или только для новых? Не замечал я раньше в IPB 2.3.6 такой фишки)))

14. ™adidas™

™adidas™ Мегагерц

Ferr, ненужно здесь строить из себя супер-пупер хаккера. :D

А система: секрет форума :)

Умные люди реализовали возможность бана по ИП и возможность удаления выбранных (или всех) тем/сообщений конкретного пользователя :lol:

15. Sarji

Sarji Владелец заведения

Ferr, отправляйся ка лучше на другой форум умничать. А на этом форуме я тебя забаню, чтобы не раздражал никого своими наглыми постами.

16. LeonSmile

LeonSmile New Member

В личке 3 письма, 2 стареньких и одно свежее, одно от техподдержки форума, одно от я вного спамера SexySex и одно от некого support тоже спам Я просто не ожидал спама, да еще порнушного в личке, ну вроде очень продвинутый форум - не блоги для озабоченных подростков. Что делать то?

17. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

LeonSmile, спасибо, примем меры. К сожалению, проблему не решить за один день. Спамеры не стоят на месте...

18. Sarji

Sarji Владелец заведения

Скоро поставим плагин против спама в личке.

19. Svetabeausy

Svetabeausy New Member

Сегодня пришел в личку на форуме очередной спам. И вот решил написать. Уже не в первый раз такое происходит.

Такие спамы приходят от людей не имеющих сообщений на форуме вообще.

Может быть сделать ограничение по отправке сообщений в лички пользователей для новичков как на создание новой темы что думаете?

20. Sarji

Sarji Владелец заведения

От кого пришел спам?