Способы монетизации

Тема в разделе "Форум вебмастеров", создана пользователем Wings, 27 ноя 2017.

1. Wings

Wings New Member

Какие есть способы монетизации сайта? Вернее, что будет наиболее эффективно использовать? У меня сайт женской тематики.

2. Kludge

Kludge New Member

Для женской тематики могут подойти товарные партнёрки, одежда та же, футболки там, кепочки разные...

3. Wings

Wings New Member

Спасибо, обязательно посмотрю что там.

4. Roma88

Roma88 New Member

Сейчас не нужно быть прям экспертом в интернет-маркетинге, чтобы зарабатывать на своем сайте. Что именно эффективно - это нужно проверять на деле, что у вас лучше пойдет. Так сказать методом проб. У меня не сразу получилось найти хорошую партнерку. Первая партнерка, которую я нашел, мне приносила очень маленький заработок, а потом и вовсе перестали платить. Но я не отчаивался, стал развивать сайт и потом мне друг посоветовал рекламный сервер тут , где дела пошли намного лучше.

Последнее редактирование: 30 ноя 2017
  5. Wings

Wings New Member

Вот особенно спасибо за партнерку, а то у меня с ними как-то не складывается.

6. Sacha5

Sacha5 New Member

Женская тематика не очень хорошо монетизируется

7. Elya

Elya New Member

А вот это не правда! У меня 2 сайта на женские тематики и они очень хорошо монетизируются через партнерскую программу. Скажу вам, что доход приличный, как на моей основной работе. Женщины делают больше покупок в интернете, чем мужчины. Только это зависит от качества сайта. Первый сайт я сделала сама и он был не очень удачным. Дальше я стала уже обращаться в вебстудию для создания сайтов . Оригинальный дизайн решает всё!

8. Лалка

Лалка New Member

ну это зависит от степени профессиональности и подхода

9. Electrik

Electrik New Member

Женщины больше тратят денег, поэтому очень даже хорошо может монетизироваться. Главное что бы тематика сайта совпадала с темой рекламы.

10. Electrik

Electrik New Member

Не всегда. Попробуйте с оригинальным дизайном сайта рекламировать женскую одежду на форуме электриков. Не получится ни с каким дизайном. Целевая аудитория должна быть.
    Если не удается подобрать целевую аудиторию под сайт, есть хорошая партнерка
    Адмитад Зайдите по моей ссылке. Внизу справа будет кнопочка "Все программы".
    Более 650 интернет магазинов на все случаи жизни.
    Интернет услуги - 111 офферов, Финансовые офферы – 77 шт.,
    Онлайн игры – 88 шт., Туризм, путешествия – 72 шт,
    Мобильные офферы – 57 шт, Earthday – 35 шт., Для взрослых – 9 шт.
    Хорошая статистика, грамотная службв поддержки.

11. Nastin

Nastin New Member

Оригинальный дизайн и правильно подобраная ЦА - решает все) Ну и конечно честная партнерка.

12. narolskay

narolskay Member

А можно узнать по подробнее с какими партнерскими программами работаете, какие оферы тестируете? У меня тоже есть женский сайт, пробовала ставить блоки рекламы от КМА, но что то тишина.