Ставки на спорт и многое другое

Тема в разделе "Общение", создана пользователем tanyasol, 1 окт 2018.

1. tanyasol

tanyasol New Member

Всем привет. Решила поделится с вами своим развлекательным занятием и в то же время хорошим заработком. А именно ставками на спортивные события https://betsstore.pro При регистрации всем новичкам сайт дарит абсолютно бесплатно 5 баксов. Сайт полностью прозрачный и выплачивает ваши финансы быстро и без обмана. В общем всем новичкам и кто знаком с этой тематикой будет интересно.

2. Ruggiero

Ruggiero New Member

Неплохо, а это легальная контора?

3. Proffi

Proffi New Member

Ну приветственные бонусы при регистрации это не редкость сейчас, у многих контор они намного выше.

4. shevchenko87

shevchenko87 New Member

Ставками увлекаюсь около года. Ставлю только на громкие события футбола и других видов спорта. Знакомый ставит на киберспорт и зарабатывает хорошо, но я в этом не разбираюсь, у меня другие увлечения. Выбор БК остановился на 1xbet. Подходит широта линии, коэффициент, способ и скорость вывода и т.д. Только приходится ставки делать через сайт-зеркало, ссылка на которое всегда есть на этом сайте 1xbet Зеркало которое работает всегда. Альтернативный вход на сайт БК. Он у меня изначально в закладках для быстрого доступа к зеркалу.