свадьба

Тема в разделе "Общение", создана пользователем stonelife, 24 июл 2018.

1. stonelife

stonelife Member

У меня тут зимой праздник намечается. Прям перед Новым годом будет свадьба. Решили не тянуть с оформлением и всем остальным. А особенно я решила не тянуть с платьем. Платье это для меня самое важное, поэтому нужно, чтобы оно было удобное. Как туфли ,которые я уже купила. Получается, что платье будем смотреть под туфли. Вот такая я не логичная. В какой салон обратиться? Меня Питер интересует.

2. Есть салон в Ленинградской области vesnawedding.ru/katalog-svadebnyh-platev/s-rukavami свадебное платье закрытое с рукавами приобрела . Хотя так же он и в Питере действует ,подруга там брала себе платье. Там конечно когда заходишь даже на тот же сайт просто хочется купить все предложенные платья. Но потом я все же присмотрела свое идеальное с длинным рукавом и записалась на примерку. Дождалась этого судно дня и платье моё!

Последнее редактирование: 25 июл 2018
  3. michallelissa

michallelissa New Member

:)У моих подруг были свадьбы в начале июля, одна покупала в Будуаре платье, а вторая в Дворянке. Отзывы хорошие от этих салонов. Главное вам нужно определиться с дизайном платья. Посмотрите заранее в интернете, какое бы вы хотели, потому что как только приходишь в салон глаза просто разбегаются. Так как это будет зима, вам нужна будет ещё и накидка или же платье с рукавом можно купить, сейчас это в моде. :rolleyes:Мне очень нравится такое как на Флакон.ком. Я думаю, как раз для зимы отличный подходящий вариант. В нём сама нежность и изысканность.

4. Grinii

Grinii New Member

Здесь вам прежде всего нужно определится с местом проведения свадьбы. Может вам отметить бюджетную свадьбу в Доминиканской республике после обычной росписи в России ? Посмотрите здесь программу и все затраты для такого торжества.

Для этого, тогда и платье нужно будет подбирать летнего варианта.

5. Grinii

Grinii New Member

Девчоночки. У кого летом-осенью свадьба предлагаю рассмотреть вариант провести ее на трёхэтажном теплоходе-пансионате вместе с вашим гостями. Там же можно купить билетик в котором будет уже все включено. Есть теплоходы с отличными барами и ресторанами. Даю вам ссылочку на перечень всех теплоходов-красавцев для того, что бы вы смогли выбрать себе подходящий теплоход, маршрут и продолжительность плавания. Там можно выбрать круиз даже на 2 дня !! Тогда и платье нужно будет соответствующее с накидкой на прохладный вечер))

6. thestarnataly

thestarnataly New Member

Если у вас еще нету обручальных колец, то советую обратиться в магазин CaVa.cool. Это проверенный временем магазин, с которым у меня сложились тёплые отношения. Я часто у них ювелирку покупаю. Например, вот недавно выбрала и купила у них себе красивый Серебряные браслеты - купить в ювелирном интернет-магазине CAVA.COOL (САВА.КУЛ, КАВА.КУЛ): цены, описание, доставка по Украине серебряный браслет.

7. Irink@

Irink@ New Member

А мы обручальные кольца покупали в ювелирном заводе РТМ https://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/filter_category=obrychalnye . Там оказывается очень большой выбор, разные модельки да и цены приятно удивили)))