ТОП База - лучший инструмент для бесплатного продвижения сегодня

Тема в разделе "Поисковые системы и SEO", создана пользователем AnnaYa, 28 окт 2016.

1. AnnaYa

AnnaYa Member

Форумы - хорошее средство и для бесплатного повышения продаж, и для получения естественных ссылок, и для увеличения узнаваемости продукта.

Их обязательно стоит использовать.

Делать это лучше всего грамотно, аккуратно, так, чтобы было интересно и пользователям форума - тогда эффект будет максимальным.

Но есть такая проблема, затрудняющая размещение, как различные вариации BB-кода.

Иногда нужно быстро что-то разместить и не тратить несколько дней на это,
    тогда желательно знать некоторые нюансы - например, какой BB код работает на 90% форумов.

Именно об этом я написала тут:

Как быстро размещаться по форумам - шаблон сообщения

В ТОП Базе есть более 7 тыс живых активных форумов всех тематик и регионов!

А также другие секреты и фишки быстрого размещения по форумам.

2. Ксиля

Ксиля New Member

Далеко не все форумы пропускают посты рекламного характера, даже скрытого.

3. PoMa S

PoMa S Member

Добрый день
    Хочу поинтересоваться у профи возможно ли продвижении в топ по вч в яндексе и гугле по коммерческим запросам для интернет магазина, например купить телевизор. Если да, то как долго провисит сайт в топе? Сколько стоит, если например сотрудничать с сео-мастером на постоянной основе?

4. AnnaYa

AnnaYa Member

Из последних новостей:

2 октября вышла новая версия Allsubmitter - небольшое обновление с фиксом парсеров Яндекса и Гугла под номером 7.7.4

Обновление Allsubmitter V 7.7.4 (вышло 2 октября 2017 года)

А также я свела в один пост все про крауд-маркетинг и базу крауд-маркетинга:

База для крауд-маркетинга - форумы, соцсети, сервисы вопросов и ответов, отзывов

5. AnnaYa

AnnaYa Member

Черная Пятница у меня пока еще не закончилась, она до 28 ноября (возможно, продлю на пару дней)!

Все подробности тут - Акции: Xrumer, Allsubmitter, Zennoposter, ТОП База (СКИДКИ)

Уникальная возможность купить текущую ТОП Базу:

- из всех существующих видов сайтов для бесплатного самостоятельного естественного продвижения,
    - с бесплатными вечными обновлениями
    - и с моей дружелюбной помощью в любое время и по любым вопросам

всего за 560 рублей!

Шанс, каких больше не будет до следующей Черной Пятницы! )

Можно взять комплектом вместе с Allsubmitter (официальная лицензия со скидкой 30%) + ТОП База со скидкой почти 50% всего за 4200 рублей!

Также там есть еще БОЛЬШИЕ СКИДКИ НА SEO и SMM-СОФТ, СЕРВИСЫ. Смотрите по ссылке выше.

Из недавнего экспертного обзора известных SEO-специалистов Рунета про ссылочное в 2018 году:

"Если говорить про покупные ссылки, то их роль стала совершенно незначительной сейчас. Арендные ссылки — кстати, еще один из экспериментов этого года — мы решили проверить на 15 случайных клиентских проектах студии, и в итоге ни один из проектов не показал рост. Результат: либо не работают ссылки, либо руки из жопы. Но я склоняюсь к варианту номер 1.

В итоге получилось так, что возвращаемся к тому, от чего пришли, — мы более активно регистрируем проекты клиентов в каталогах организаций и справочниках."

"Ссылки играют большую роль для SEO. Мои источники ссылок — это, в основном, пресс-релизы, контент-маркетинг, крауд-маркетинг и аутрич."

"Мы стараемся получать псевдо-естественные ссылки (агрегаторы, маркетплейсы, крауд) и за счет контент-маркетинга (гостевых публикаций)."

"Источники ссылок, которые мы используем для рунета и запада:

директории (каталоги сайтов, справочники);
    картографические сервисы;
    сайты отзывов;
    размещение гостевых статей;
    контент-маркетинг;
    крауд-маркетинг (форумы, комментарии)."

"Источниками ссылок должны служить разные сайты, а сами ссылки тоже должны быть разных типов. Только выстраивая разнообразный ссылочный профиль можно рассчитывать на регулярный рост позиций и трафика."

"Тем, кто не умеет делать контент и не понимает, как работает крауд-маркетинг, аутрич, придется всему этому учиться в быстром темпе — за ними тренд 2018. В связи с этим на рынке появится больше вакансий для аутричеров, контент-маркетологов (не копирайтеров)."

Все эти виды сайтов, о которых идет выше речь, есть в ТОП Базе.

Атурич и какой-нибудь ручной креативный линкбилдинг - это уже дополнительно.

В январе-феврале будет юбилейное обновление ТОП базы (10 лет, как я ее пополняю и чищу) и будет крупное и очень хорошее обновление. Может, даже и к концу февраля. Хочу в этот раз все лично перетрясти, без помощника. И хорошо пополнить, насколько получится - в ней и так очень много основных порталов каждой тематики или региона. Это нужно пересмотреть десятки тысяч страниц.

Но а пока на Черной SEO-пятнице полная ТОП База с обновлениями и моя помощь вам - всего за 560 р. Такой шанс! За такую базу )

Более 20.000 сайтов всех существующих видов для самостоятельного размещения, всех тематик и регионов. Более 2000 подкатегорий.

То есть это все виды естественных и "псевдоестественных" ссылок для разнообразной ссылочной массы.

Которые еще и потенциальных покупателей на сайт привлекают, не только ссылки и упоминания сами по себе. И узнаваемость вашего бренда увеличивают.

Но, конечно, надо работать. ТОП База - это не такой инструмент, где иди и размещайся на каждом сайте и везде разместят. Надо и тексты делать качественные, и под каждый проект своя специфика. И надо будет еще и быстро отсеивать те, которые не подходят, или на которых не получилось разместиться.

В любом случае - это в разы быстрее. На поиск 100 новых живых форумов в любой тематике у меня уходит весь день - по последним подсчетам это 6-7 часов. А в базе у меня более 7 тыс живых форумов.

Переходите сюда и смотрите подробности - Акции: Xrumer, Allsubmitter, Zennoposter, ТОП База (СКИДКИ)

Один из самых последних отзывов по базе:

6. AnnaYa

AnnaYa Member

Написала полезную статью про продвижение сайтами, которые все есть в ТОП Базе.

Статья "Как и где бесплатно в интернете продвигаться со статьями"

Это - большой ресурс для продвижения и его обязательно стоит использовать!

Если у вас есть ТОП база, то это - еще и совершенно бесплатное продвижение, а также привлекающее реальных заинтересованных посетителей и покупателей.

На каких-то видах сайтов можно размещать большие статьи целиком.

На каких-то - только анонсы статей.

Где, что и как - читайте в моей статье - Где и как в интернете бесплатно продвигать статьи и статьями?

А пока Черная SEO-Пятница продлена еще до 3 декабря - ТОП База ВСЕГО за 560 рублей. Используйте шанс! - ТОПБаза - лучшая база 2017 для регистрации - ручной или с Allsubmitter

7. AnnaYa

AnnaYa Member

Написала пост с подробностями про естественные ссылки

Что это за ссылки такие
    Чем они особенно полезны сегодня
    Как именно они помогают от ссылочных фильтров поисковых систем
    Почему это - один из главных SEO-трендов 2018 года
    Какие естественные ссылки привлекают и посетителей, покупателей
    Все ли ссылки в ТОП Базе - естественные
    В чем особенности работы с ТОП Базой
    Как еще получать бесплатные естественные ссылки
    Определяют ли поисковые системы ссылки в статьях как SEO-ссылки или как естественные?
    В каких объемах сегодня можно проводить размещение?

Все в подробностях тут: Что такое Естественные ссылки 2016. Порог безопасности ссылочного продвижения

8. AnnaYa

AnnaYa Member

Во-первых, написала статью о том, как именно эффективно искать сайты для самостоятельного размещения (в дополнение к ТОП Базе), чтобы использовать максимум существующего ресурса в интернете по вашей тематике, региону.

Это руководство с техническими деталями, как прямо сейчас, без каких-то программ и совершенно БЕСПЛАТНО, доступно для любого новичка, находить подходящие сайты и тут же размещаться:

- получать естественные разнообразные ссылки для улучшения позиций сайта в поисковых системах
    - приводить на свой сайт целевых посетителей
    - повышать продажи

Статья написана на примере форумов, но подходит и для других видах сайтов для крауд-маркетинга - сервисы вопросов и ответов, сервисы отзывов ("отзовики"), блоговые системы, соцсети.

Подробности все тут:

Самостоятельный поиск форумов и других сайтов для крауд-маркетинга

А также, на самом деле, многое подходит и для самостоятельного поиска других видов - пресс-релизовых, каталогов фирм, каталогов сайтов или статей, досок объявлений и так далее.

Во-вторых, СТАРТОВАЛИ НОВОГОДНИЕ СКИДКИ 2018!

Не только на ТОП Базу, но и на комплект с Allsubmitter с большими скидками, и на другой SEO-софт и на учебник SEO-Монстр 2018, где я подробно рассказываю, как продвигаться крауд-маркетингом.

Смотрите тут:

Акции: Xrumer, Allsubmitter, Zennoposter, ТОП База (СКИДКИ)

9. AnnaYa

AnnaYa Member

Обновила свои Бесплатные курсы по SEO
    Теперь актуально на 2018 год!

Еще и увеличила почти вдвое - теперь это 20 УРОКОВ в PDF формате!

Записывайтесь:

Актуальные бесплатные SEO-курсы - 20 уроков на 2018 год

В своих курсах я старалась, чтобы не было воды. Зато есть много актуальной практической информации доступным языком, много фишек, полезных приемов.

Эти курсы подойдут не только новичкам, но и тем, кто давно в SEO,

В конце каждого урока - простое короткое задание для продвижения вашего сайта наверх.

Кроме того, вы всегда можете мне написать и проконсультироваться - я открыта для обратной связи!

Содержание:

1. Про белое и естественное продвижение, длинный хвост НЧ запросов и все процессы по продвижению сайтов
    2. Разная стратегия для разного типа сайтов.
    3. Замеры для себя и виды отчетов для клиента
    4. Фильтры и санкции поисковых систем
    5. Аудит сайта. Технические, SEO-ошибки
    6. Анализ ТОПа, конкурентов.
    7. Сбор и анализ Семантического Ядра (ключевых запросов)
    8. LSI-тексты — тренд 2018 года
    9. Контент и СУПЕР контент
    10. Блоги, корпоративные блоги, продвижение информационных сайтов и разделов
    11. ТОП ошибок сайта. Как гладко запустить новый сайт в плане поискового продвижения
    12. Внутренняя оптимизация страниц
    13. Разные релевантные и целевые страницы — чем это плохо и как исправить
    14. Увеличение посещаемости. «Допинывание до ТОПа» близких к нему запросов.
    15. Продвижение ссылками — платные, бесплатные, естественные.
    16. Крауд-маркетинг — как бесплатно привлекать покупателей
    17. Коммерческие факторы
    18. Поведенческие факторы
    19. SEO-софт для автоматизации размещения
    20. Другие качественные источники обучения продвижению сайтов

10. AnnaYa

AnnaYa Member

Пока заканчиваю готовить большое обновление ТОП Базы, которое будет в августе, переписала такую статью, где более актуальная информация про Allsubmitter

"Разница между Allsubmitter и Xrumer":

Xrumer или Allsubmitter? Разница между SEO-программами