Трастовые Ссылки Для Вашего Сайта! Полный Отчет! Аддурл+Пинг

Тема в разделе "Регистрации и прогоны сайтов", создана пользователем aleksSU, 20 янв 2016.

1. aleksSU

aleksSU New Member

[font=tahoma, helvetica, arial, sans-serif]
    Прогон вашего сайта, по трастовым площадкам, не форумы, портфолио на ру бурж сайтах. Ссылки не удаляются администрацией! Всего площадок ~600+
    [/font]
    Общий ТИЦ базы 90000+
    [font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] [/font]
    -Как происходит прогон моего сайта?
    [font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] -Регистрация, с последующим редактированием портфолио, на трастовых ресурсах (все доноры с высоким тиц, от 10 до 2000). ПОртфолио каждой площадки, будет содержать тематический около ссылочный текст под ключ(на 1 ключ 5 размноженных статей 1000-1500 символов)+тематические картинки[/font]
    -Что от меня требуется для прогона?
    [font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] -Урл прогоняемого сайта+продвигаемые вами запросы(не больше 5)+статьи(в зависимости от тарифа)[/font]

-Какой результат я смогу увидеть, после данного прогона?
    [font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] -Данный прогон, нельзя считать понацеей для любого сайта. В большинстве случаев нч нк, реже сч нк прогоняемые запросы входят в топ 10-20. прогонять по этой базе желательно запросы которые уже находятся в топ100 для лучшего эфекта! Но это не все! Также, можно быстро загнать сайт в индекс пс+большая вероятность получения ТИЦ от +10до+200(в большей степени зависит от наполнения качестенным контентов, прогоняемого сайта.)Также значительный рост беклинков![/font]
    -Какой я увижу отчет?
    [font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] -Полный отчет! В него входит акаунт сервиса автоматического пинга гугл+аддурл яндкса! На нем вы увидите, какие ссылки добавлены в пинг и аддурл, и сможете их проанализировать! Кто хочет выборочно добовлять ссылки в индкс, могу предоставить список портфолио с вашей ссылкой, для выборки![/font]
    -Сколько это будет стоить?
    [font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] -ваши статьи ваше размножение=350 рублей[/font]
    [font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] -ваши статьи моё размножение 5 шингл=450 рублей[/font]
    [font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] -мои статьи+размножение=650 рублей[/font]
    -Сроки выполнения заказа?
    [font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] - 1-3 дня. [/font]
    [/font]
    -как со мной связаться?
    [font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] -icq 7776139 [/font]
    [font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] sudak.schura@yandex.ru[/font]
    [/font]

Имеется много отзывов с другого форума
    [/font]

2. shaman332

shaman332 Member

Ваше предложение еще актуально? Можно ли взглянуть на ваши работы?

3. aleksSU

aleksSU New Member

4. shaman332

shaman332 Member

Вы отчеты только в форумах выкладываете? Или у вас есть свой сайт?

5. aleksSU

aleksSU New Member

Своего сайта пока-что нет.

6. shaman332

shaman332 Member

А что вам мешает сделать простенький сайтик? Это недолго, можно и на заказ недорого сбацать!

7. aleksSU

aleksSU New Member

Ничего не мешает :)
    Но пока что, нужды в нем нет.

8. shaman332

shaman332 Member

Ясно! Я лично для себя сделал одно-страничник простенький, приносит немного трафика, зато я всегда на связи, и спама на почте немного.

9. Nikolaylay

Nikolaylay Member

10. sonnick84

sonnick84 New Member