Требуются Копирайтеры

Тема в разделе "Копирайтинг, рерайт переводы", создана пользователем AUM, 29 окт 2013.

1. AUM

AUM New Member

Здравствуйте уважаемые форумчане
    Требуются копирайтеры, знающие, что такое ключевые слова и теги, умеющие писать и читать адекватно на русском языке.
    Индивидуальный подход к Вашей занятости (можно работать 7 дней в неделю, а можно делать немного, но регулярно) оплата вмр по факту проверки текстов.
    Тематики: женская, техника, оздоровление, технологии, бижутерия и многое другое.
    После собеседования - тестовое задание.
    Оплата 32 рубля за тысячу символов, присылайте резюме на почту: blast4seo(собака)gmail.com с пометкой "копирайтинг"
    Обязательные требования: умение составлять теги, вписывать в текст
    ключевые слова, искать информацию в интернете, быть исполнительным и быстро обучаться, возможен карьерный рост до редактора.

2. Crow

Crow Member

Ну ничего цена так...
    А чем текстовые биржи плохи?

3. Лолита

Лолита New Member

Статьи лучше всего покупать на бирже, здесь их проверят на орфографию, уникальность. Самый популярный и хорошо зарекомендовавший себя сайт по продаже контента это, конечно же, TextSale. Предлагается огромное количество статей на различные темы. При желании можно выбрать подходящего по рейтингу или звездности исполнительного копирайтера, но и новички не отстают от них. Если не нашлось подходящего варианта статьи, то всегда можно сделать заказ. Кстати с недавнего времени [font=verdana,geneva,sans-serif]на TextSale бессрочно отменили комиссию с покупателя[/font] и теперь, делая заказ статьи на бирже, он ничего не платит. Для тех, кто заинтересовался http://www.textsale.ru/team232354.html

4. Berg

Berg Member

Адвего более жестко подходит к исполнителям. Я бы рекомендовал Адвего!

5. Crow

Crow Member

Адвего дост аточно непрофессионально работает с копирайтерами

6. Orto

Orto New Member

Работал и с адвего, и с текстсале. Тексты слабенькие. Начального уровня.

7. Crow

Crow Member

Можно согласиться...

еТхт Ваше мнение?

8. antina

antina New Member

Та ну, 32 рубля за 1000 букв, это мало. Могу писать 150 рублей за 1000 знаков. Ну или 100 за1000

9. Markf33

Markf33 New Member

Да лучше, когда у тебя есть постоянные заказчики. На биржах плохо потому, что ты конкретно не знаешь, когда твоя статья может продана.

10. Fliser

Fliser New Member

Лично я на Адвего перестал уже искать авторов текстов , так как их там просто адекватных не осталось. Пишут непонятно что и за это плати бешеные деньги.

11. sairus45

sairus45 New Member

На самом деле сейчас найти качественные райты стало очень сложно , так как настоящих авторов все меньше и меньше, а остались те, кто просто ничего не знает и не умеет, но хочет получить деньги. Лично я свой сайт теперь начал наполнять , благодаря новому ресурсу http://text-motor.com , где мне на самом деле предоставляют настоящие шедевры и которые не стыдно выставлять для чтения.