У меня на выбор подарков уходит.....

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Юленька, 6 мар 2008.

1. Благиша

Благиша New Member

2. Благиша

Благиша New Member

А я дарю те подарки, которые были бы мне приятно получить

3. vendylove

vendylove New Member

Я подарки быстро выбераю,чаше всего дарю деньги или сертификаты, а иногда нагло в лоб спрашиваю что дарить . А вот на то где провести, я могу пару месяцев думать,планировать,10 раз передумывать, вплоть до истерик доходит. В этом году мне повезло нашли классное место Козацький Стан отмечала там свой др , теперь собираюсь мужу подарок на годовщину свадьбы сделать ,снять нам домик с сауной)

4. Андрон

Андрон New Member

У меня это дело быстро происходит: либо деньги дарю, либо покупаю полезные вещи, если знаю чем человек увлекается. Вот товарищу по спортзалу купил упаковку спортпита в магазине http://gormonrostа.com.ua он был доволен и счастлив такому презенту.

5. InterVasya

InterVasya New Member

выбрать хороший подарок - для меня целая трагедия

6. Drexman

Drexman New Member

Я все чаще дарю деньги, т.к. очень сложно подобрать нужный подарок. Бывает старается, выбираешь, а итоге даришь человеку, а эта вещь пылью припадает. Обидно становится, очень.

7. jobobili

jobobili New Member

Если бы у вас было 30000 грн, что бы вы подарили: Iphone 7 или старенький ВАЗ?) У меня у сына скоро день рождения, вот и думаю чем бы его осчастливить.

8. Dimon911

Dimon911 New Member

Мне кажется со старым ВАЗом будет больше проблем, чем пользы)) Есть дома такой драндулет, с гаража не вылазим, всегда есть что ремонтировать. Поэтому я бы выбрал мобильный телефон. Но лучше взять последнюю версию Самсунга rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ Она будет по круче Айфона! Тут задействовали новые технологии в разработке процессоров. Они будут гораздо быстрее и экономичнее, чем предшественники. По цене тоже самое получается. Только в данный момент его еще нет в продаже, думаю еще 1-2 недельки ждать.

9. SeoProfy

SeoProfy New Member

Я видел на Алиекспресс уже есть и продают за 860 баксов. Но я бы не сдал заказывать, очень долго ждать и в итоге может выйти тоже самое по цене, что и у нас взять. Читал в новостях, что ввели налог на доставку, кто знает сколько с нас шкур сдерут, прежде чем на руки получим.

10. SeoProfy

SeoProfy New Member

В чем трагедия?)) Можно просто подарить деньги или спросить того же человека, что он хочет. Обычно я так и делаю.

11. Maleni

Maleni New Member

Подарил другу сертификат на прохождение квеста "Изгнание" ( квест комната хабаровск ). На квест пошел он, и позвал меня и еще двух парней пойти вместе с ним. Покричали, попугались, но выбрались живыми! Мне очень понравилось. Понимаешь, что все это игра, но, тем не менее, находишься в страхе от того, что нечисть вот-вот вырвется!

12. david999

david999 New Member

Всегда относился к выбору подарка серьезно, и всегда покупал что-то что запомнится, не люблю дарить стандартные подарки особенно если это для самых близких мне людей! Вот на прошлой неделе подарил жене на день рождения подарочный сертификат на услугу "Королевская роскошь СПА-салона". Заказал этот сертификат в магазине, который специализируется на оригинальных подарках для всех и по всем поводам в жизни! Магазин этот нашел в интернете очень понравился "MaxEm" - Оригинальные подарки в интернет магазине Maxem | Необычные яркие эмоции, приключения и впечатления в подарок | Купить эксклюзивные интересные подарки недорого в Москве - рекомендую если хотите удивит близких подарком!

13. katzlodeyka

katzlodeyka New Member

Подарки близким это одна трагедия, а вот когда думаешь что подарить сотрудникам фирмы, которых в общем более 100 человек!

14. alexey85

alexey85 New Member

Мне это очень знакомо, у нас компания большая. И в мои обязанности как маркетолога как раз входит все это..

15. kat2

kat2 New Member

По разному, это зависит от того, кому выбираю подарок. Но если дорогому человеку, то продумываю заранее, иногда за полгода.

16. Garci025

Garci025 New Member

я подарил Asus Zenbook Flip UX360CA дороговато но того стояло друг остался доволен вот Ноутбуки Asus – купить ноутбук Asus в Киеве (Украина), цены на модели ноутбуков Asus от 4128 грн | Интернет-магазин CityCOM кому интересно можете посмотреть первый в списке. Также могу вам предоставить промокод на скидку 10%.

17. lemonmilon

lemonmilon New Member

Я, например, обдумываю несколько дней - считаю, что подарок должен быть сюрпризом.

18. Messi

Messi New Member

Стараюсь сделать вид, что мне не жалко для человека ничего, это ценят

19. Krowny

Krowny New Member

если и дарить подарок, о стоящий. а не безделуху какую то.

20. stonelife

stonelife Member

не так и много