У меня на выбор подарков уходит.....

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Юленька, 6 мар 2008.

1. stonelife

stonelife Member

На самом деле просто не так часто и поводы появляются)
    Но недавно вот подарил чайный набор ftea.ru на корпоративе
    Довольно крутой, да и стоит недорого)

2. Seruy

Seruy New Member

А я вот жене на день рождения в интернете заказал колечко Кольцо с камнями, код: 36483 | Ремточмеханика . Доставили на следующий день, подарил и жена в восторге. Так, что очень удобно, а главное выбор большой и цены нормальные.

3. semerga

semerga New Member

Колечко хороший подарок,как и любое украшение ювелирное.

4. KattK

KattK New Member

Для женщины конечно. Я сейчас думаю, как маму поздравить,подарочек присмотрела, а поехать к ней не могу. Все таки плохо, когда в разных городах с родителями. Дажецветы не подаришь((

5. semerga

semerga New Member

У меня тоже родители далеко живут, не всегда полчается приехать. Но у нас в в Волгограде есть https://expressbuket.com/ вот у них по каталогу на сайте цветы выбираю и заказываю доставку .Очень красивые букеты, композиции цветочные. Даже новогодние букеты есть.

Последнее редактирование: 26 дек 2017
  6. olchiks

olchiks New Member

В настоящее время выбрать подарок не очень сложно, ведь очень много интернет- магазинов где можно выбрать хороший подарок не выходя из дому. Своей маме я выбрала женскую сумку Сумка Christian Dior Модель №S015 на сайте интернет -магазина Имидж, где предоставлено много товаров для женщин и мужчин.

7. Viona

Viona New Member

Я долго не думаю зачастую так как всегда стараюсь дарить полезные подарки.

8. Olenka Nik

Olenka Nik Member

Если знать что - то я быстро нахожу где купить. Если выдумаешь подарок, то с этим конечно тяжелее. Поэтому подарки я готовлю в ноябре

9. Найтвинг

Найтвинг New Member

Кому что дарить, плюс каким бюджетом располагаете. Важно еще знать и чувствовать что человеку нужно из вещей)

10. Gromov

Gromov New Member

Это точно, иногда нужно побегать чтобы хороший подарок найти. У друга был юбилей, я знал, что он хочет и поэтому очень обрадовался когда в продаже нашел хороший налобный фонарик. Вот такой:

11. Zhuk

Zhuk New Member

люблю, когда точно знаю, что нужно человеку. В противном случае, выбор подарка - это пытка

12. Tverdohleb

Tverdohleb New Member

Попробуйте сделать куклу – Тильду. Они получаются очень интересные и необычные. На этом сайте httрs://burdastyle.ru/eshop/kukly/ можно заказать сразу полный набор для ее изготовления. Схема и все необходимые материала там уже есть. Так что вам не составит особого труда ее сделать. А результат вас поразит. Они получаются настолько интересные, что даже взрослому человеку очень нравятся, не говоря уже о детях, которые в полном восторге от них. У меня ребенок теперь просит коллекцию из таких кукол.

13. razboyniks23

razboyniks23 New Member

Отличным дополнением к подарку может быть выездной кейтеринг. Мне очень понравилось. Заказывал жене на День рождения. Посмотрите кейтеринг в москве цена. Рекомендую.

14. Irink@

Irink@ New Member

Вот и я такого же мнения. Всегда знаю что подарить своим родным и близким. Вот маме на день рождения выбрала Сумка Michael Kors Studio Mercer Medium Satchel Black которую она везде с собой носит)

15. Мой лучший друг уже давно коллекционирует книги. Его библиотека занимает уже две больших комнаты в доме. Он всегда рад, когда ему приносят книгу, который у него еще нет, особенно, когда книга редкая и эксклюзивная. Поэтому подарки для друга я всегда выбираю в магазине streetofbooks.ru/?show=shop&category_id=23

16. kobby

kobby New Member

17. AliceFW

AliceFW New Member

Сегодня так много разных магазинов подарков, глаза аж разбегаются. Если не знаешь, что дарить, то определиться сложно.

18. ArkadiyBDR

ArkadiyBDR New Member

Разнообразия много, а что дарить женщинам всё равно осталось загадкой.

19. ZaharStein

ZaharStein New Member

А у меня такая проблема возникла. У сестры день рождения скоро, она живёт в Уфе. Обычно я приезжаю к ней на праздник, но тут из-за работы не складывается, но хочу её поздравить. Как это можно сделать?

20. SonykaGH

SonykaGH New Member

Попробуйте подарок почтой выслать. Хотя может вовремя не успеть.