У меня на выбор подарков уходит.....

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Юленька, 6 мар 2008.

1. stonelife

stonelife Member

На самом деле просто не так часто и поводы появляются)
    Но недавно вот подарил чайный набор ftea.ru на корпоративе
    Довольно крутой, да и стоит недорого)

2. Seruy

Seruy New Member

А я вот жене на день рождения в интернете заказал колечко Кольцо с камнями, код: 36483 | Ремточмеханика . Доставили на следующий день, подарил и жена в восторге. Так, что очень удобно, а главное выбор большой и цены нормальные.

3. semerga

semerga New Member

Колечко хороший подарок,как и любое украшение ювелирное.

4. KattK

KattK New Member

Для женщины конечно. Я сейчас думаю, как маму поздравить,подарочек присмотрела, а поехать к ней не могу. Все таки плохо, когда в разных городах с родителями. Дажецветы не подаришь((

5. semerga

semerga New Member

У меня тоже родители далеко живут, не всегда полчается приехать. Но у нас в в Волгограде есть https://expressbuket.com/ вот у них по каталогу на сайте цветы выбираю и заказываю доставку .Очень красивые букеты, композиции цветочные. Даже новогодние букеты есть.

Последнее редактирование: 26 дек 2017
  6. olchiks

olchiks New Member

В настоящее время выбрать подарок не очень сложно, ведь очень много интернет- магазинов где можно выбрать хороший подарок не выходя из дому. Своей маме я выбрала женскую сумку Сумка Christian Dior Модель №S015 на сайте интернет -магазина Имидж, где предоставлено много товаров для женщин и мужчин.

7. Viona

Viona New Member

Я долго не думаю зачастую так как всегда стараюсь дарить полезные подарки.

8. Olenka Nik

Olenka Nik Member

Если знать что - то я быстро нахожу где купить. Если выдумаешь подарок, то с этим конечно тяжелее. Поэтому подарки я готовлю в ноябре

9. Найтвинг

Найтвинг New Member

Кому что дарить, плюс каким бюджетом располагаете. Важно еще знать и чувствовать что человеку нужно из вещей)

10. Gromov

Gromov New Member

Это точно, иногда нужно побегать чтобы хороший подарок найти. У друга был юбилей, я знал, что он хочет и поэтому очень обрадовался когда в продаже нашел хороший налобный фонарик. Вот такой:

11. Zhuk

Zhuk New Member

люблю, когда точно знаю, что нужно человеку. В противном случае, выбор подарка - это пытка

12. Tverdohleb

Tverdohleb New Member

Попробуйте сделать куклу – Тильду. Они получаются очень интересные и необычные. На этом сайте httрs://burdastyle.ru/eshop/kukly/ можно заказать сразу полный набор для ее изготовления. Схема и все необходимые материала там уже есть. Так что вам не составит особого труда ее сделать. А результат вас поразит. Они получаются настолько интересные, что даже взрослому человеку очень нравятся, не говоря уже о детях, которые в полном восторге от них. У меня ребенок теперь просит коллекцию из таких кукол.

13. razboyniks23

razboyniks23 New Member

Отличным дополнением к подарку может быть выездной кейтеринг. Мне очень понравилось. Заказывал жене на День рождения. Посмотрите кейтеринг в москве цена. Рекомендую.