Вопрос по конструкторам сайтов

Тема в разделе "Форум вебмастеров", создана пользователем woses, 9 янв 2009.

1. woses

woses New Member

Возможно ли создать интернет магазин по средствам конструкторов не шаря в вэб програмировании?

2. hikaram

hikaram New Member

можно если немного разбираешься в установке движков

берешь ченибуть готовое иставишь диз стандартный набор услуг тоже

Кооби можна или осКомерс например

3. woses

woses New Member

Посмотрел я на эти конструкторы... Мдяяя... уж лучше недельку на поверхностное изучение HTML потратить и взять какой нить визуальный редектор... к стати посоветуйте какой получше?

4. Sarji

Sarji Владелец заведения

Для создания интернет магазина одних знаний в html мало. Используйте готовые движки как уже сказано выше или юзайте plati.ru если товар цифровой.

5. woses

woses New Member

Спасибо всем за ответы и советы!!!:wink: :ay: Почитал, разобрался, вник и понял что пока это не мое...

6. CGBist

CGBist New Member

или заплатить денег за нормальный проект и при необходимости получать техпомощь

7. Maiak

Maiak New Member

Все таки зайди по ссылке на сайт://saitibiznes.info/intermag.htm

Может, будет не лишним.

:ay:

8. eddo

eddo New Member

На мой взгляд ничего сверх сложного, просто не стоит пугаться обилия новой информации и идти к цели путём проб и ошибок. А сказать - "Это не моё" - проще всего, однако вы не правы. Это под силу каждому.

9. My Seo

My Seo Guest

Ничего сложного в этом нет!

Установите популярный двиг WP или Joomla на эти движки есть специальные модули для инет магазинов =)

10. Mammona

Mammona New Member

Да, согласен. Для интернет-магазина Joomla просто идеальный вариант! А wordpress вряд ли подойдет! Он скорее для блогов и простых сайтов!

11. lenkom

lenkom New Member

Можно создать на конструкторе letnick.com

12. crazyvodoo

crazyvodoo New Member

Попробуйте сделать сайт с помощью этого конструктора: http://www.uweb.ru/
    очень удобный и понятный интерфейс, и сравнительно низкие цены по сравнению с другими. [​IMG]

13. narolskay

narolskay Member

Я бы не открывала Америку, а делала сайт на движках типа опенкарт или престашоп. Причем много бесплатной инфы в сети по установке шаблонов.

14. vladimirdmoz

vladimirdmoz New Member

именно для интернет-магазинов:
    кто-то тут советует самому сесть изучать - не правильно, потеряете от пары месяцев до года. а для магазина это большой срок.
    взять бесплатный движок - быстро, однако зачастую они не поддерживаются и и потом возникнет у вас куча проблем, например, изначально у меня был бесплатный, но сразу возникла потребность в его доработке 9за эти средства я могу бы купить нормальный платный, цена вопроса была в 9000 р)
    платный движок - не буду писать конкретные названия, но для создания магазина это лучший вариант, поскольку постоянно выпускаются различные модули, доработки, куча шаблонов. купил (цена вопроса от 6000 р) настроил и уже через дня 2 можно открывать магазин.

15. kapron

kapron New Member

Конечно можно, сейчас уже много разных конструкторов сайтов, простых и понятных. Ну придётся конечно попариться пару дней, но куда ж без этого...

16. shaman332

shaman332 Member

Есть специальные скрипты и движки, в них не надо знаний html. Если помощь еже нужна- пишите, помогу.

17. navigat

navigat Member

Конечно возможно, тут вам столько предлагают конструкторов. Но я, от себя, посоветую каталог ресурсов с бесплатными конструкторами сайтов Бесплатные конструкторы сайтов
    Думаю, что найдете для себя вариант.

Последнее редактирование: 21 июл 2016
  18. dominist

dominist New Member

Можно нужно знать про движок

19. kat2

kat2 New Member

Есть множество примеров хороших интернет-магазинов на Wordpress. Главное подберите хороший плагин или расширение. А главное - разобраться довольно просто.

20. bieniro

bieniro New Member

Более 10-ти лет создаем интернет магазины. Возможности - неограниченные. Все можно посмотреть и пощупать заранее.
    Срок готовности магазина - в течение дня. Цены - от $80 под ключ. Возможна помесячная оплата.
    Tools4shop.pro - купить или заказать интернет магазин под ключ недорого!
    Email: t4s.manager@gmail.com