Вопросы новичков о заработке в интернете..

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Mammona, 2 апр 2009.

1. Mammona

Mammona New Member

Создал эту тему для того, чтобы узнать, что именно интересует новичков в вопросе заработка... Какая тема их больше всего беспокоит, что бы они хотели узнать в первую очередь...

Задавайте, пожалуйста, свои вопросы, я буду полно и доступно на них отвечать..!

P.S. Желательно, чтобы вопрос был более или менее конкретным, чтобы на него можно было дать ответ.

2. Mammona

Mammona New Member

Люди! Ну давайте активнее! Неужели никто не хочет получить исчерпывающий ответ на свой вопрос!?

3. LERconT

LERconT New Member

скажи лучше номер аськи, а то вопросов много и все писать нехочется, потом, если что, составишь FAQ.

4. Katey

Katey New Member

А как определить, что предложенная работа - не кидалово?

5. Mammona

Mammona New Member

Запомните самые главные правила:

1. Никто больших денег просто так Вам платить не будет. Если Вам, например, предлагают просто включить компьютер и запустить какую-то программу, которая за Вас сделает всю работу и соберет вам 10 000$ за 40 мин - это настоящий обман...

Надо понимать, что чем выше ваша квалификация, тем больше заработок. Например, за тупое кликание и чтение писем больше доллара в месяц ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ!..

Если же Вы разбираетесь в программировании, веб-дизайне или же, например, в раскрутке сайтов - то и ваш заработок будет на несколько порядков выще...

2. Второй способ, которые позволяет вычислить обман - период, в течение которого Вам предлагают заработать. Если обещают большую сумму за маленький период - отнеситесь к этому критически.

3. Если для того, чтобы вы могли начать работу, с Вас требуют n-ую сумму денег, то прежде чем платить эти деньги, стоит прогуляться по сайту "работодателя", поискать там контактную информацию, например, телефон, лучше домашний. Вот это - хороший показатель честности.

Если человек, предлагающий работу и обещающий мног денег, не имеет даже собственного сайта, а отправляет вам предложение с бесплатной почты - можете даже не читать, ничего не потеряете..)

И ещё один маленький совет - прежде чем за что-то платить или соглашаться на какую-то работу, воспользуйтесь яндексом! И всё сразу станет на свои места.

P.S. Самое главное правило - денег НИКОГДА не бывает МНОГО, СРАЗУ и ПРОСТО ТАК!

1 человеку нравится это.
  6. Шурик

Шурик New Member

с чего начать?? (кошельки уже сделал)

7. Dvu-v

Dvu-v New Member

Хорошо, вопрос, который задают все новички: "как заработать в интернет?":) вообще то на форуме есть тема с возможными заработками, поэтому фак делать смысла не вижу

8. xBISHOPx

xBISHOPx New Member

новичкам надо все разжевать :)

9. vik

vik New Member

люди помогите кто в курсе типография крафт

на мой MAIL пришло предложение работы по переписанию текстов но для получения этой работы нужно перечислить 5 баков на их счет обещают вернуть с первой зарплатой когда я написал им что это развод они прислали следующую инф Типография "Крафт"

Телефоны/Факсы: тел. (8622)64-85-56

Специализация: изготовление визиток, буклетов, флаеров, листовок и др. полиграфической продукции. Дизайн наружной рекламы. Копирайтинг

Email: daskraft@mail.ru

Телефон: (8622)64-85-56

ОГРН: 1047617196832

ИНН: 7634099289

КПП: 347603021

р/с: 4081281090004124591 в ЗАО "Райффайзенбанк Австрия"

к/с: 30202811100000000880

БИК: 03277161

Можете проверить эту информацию в интернет.

вот я и пытаюсь узнать хоть чего нибудь об этом кто хоть чего знает пожалуйста помогите

10. Vice

Vice New Member

vik, фигня всё это, даже не думай перечислять... Вкладывать только в фонды и то аккуратно.

11. Paul

Paul New Member

Ну и что, от того, что они прислали реквизиты, вероятность мошенничества не уменьшается. Если даже с подписанными договорами кидают... Не побежите же вы в суд из-за 5 долларов. На то и расчет.

1 человеку нравится это.
  12. podvyazka

podvyazka New Member

ой, меня сейчас, наверно, за язык мой растерзают! Но я считаю, что нам, новичкам, учиться надо не на форумах. А у настоящих профессионалов. Я не спорю, среди них и мошенники попадаются. Вот текст моей статьи по поводу нас, новичков, http://yurezzz.ucoz.ua/publ/1-1-0-3 Это если кому-то интересно. Я имею ввиду, что обмануться проще именно на форумах. Вы почитайте темы в разделе "Работа в интернете" - одни благодетели кругом: научу, подскажу...

13. Sarji

Sarji Владелец заведения

Это все такие же новички пытаются заработать на привлечении рефералов)))) Профессионалы просто так не будут тратить свое время)))

14. alexxx523

alexxx523 New Member

Не совсем так.

Если на форум залетает какой нить чел и кричит я научу вас зарабатывать миллион в месяц это естественно кидалово. А если это человек который давно зарегистрирован и имеет репутацию то ему можно верить.

15. Viktor705

Viktor705 New Member

мне тоже пришла такая информация, по-поводу набора текста......

ну денюжку еще не отослал.......

КАК быть???

16. ™adidas™

™adidas™ Мегагерц

М-да... Вот наивный народ. Можете отослать, если вам так хочется.

17. Front

Front New Member

Знайте что нормальные проекты за исключением некоторых никогда вас не попросят внести некую сумму.

1. Вы ещё ничего не перепечатали а вас уже просят какие то 5 долларов за что? гмммм..

2. Уважающие себя рекламодатели и т.д не станут рассылать спам.

Самое смешное что где то месяца четыре назад ко мне пришло подобие такого письма и я вроде не первый день в Интернет но ведь послал 2 доллара, и что вы думаете, ко мне приходит письмо что это кидилово, но ещё инересней что я послал деньги с кодом протекции и они ко мне назад вирнулись, вот повезло. Так что не переводите ничего если нужно будет они найдут людей кто им перепечатает а рисковать не стоит.

18. ZlodeyPro

ZlodeyPro Супер-модераторы

Есть простое правило (кстати, и реале работает): если работодатель ещё до начала работы просит у вас деньги - это лохотрон. Советую почитать ветку "Мошенничество в сети", там много интересного.

19. как-то я сидела и тоже искала, как подработать....и нашла - набор текстов. Отправила резюме, подождала, пришёл ответ... Прислали договор там еще какие-то бумажки и конечно просьба перечислить деньги. Хоть просили и не много, но было бы обидно, что из тебя сделают ЛОХА.....

Так вот...я отвечаю этой подруге...мол так и так как я могу быть уверенна в том что это не фуфло пришлите свои документы с мокрой печатью...)))) Она прислала просто реквизиты (без документов)...я залезла в инет..(Yandex любимый)...и нашла эту конторку....звоню...спрашиваю как зовут директора, но увы девочка не попала с именем...и её тоже не знают и вообще вакансии такой нет...

Пишу ей, что она такая и такая пусть не разводит...пришёл ответ, что она согласна отменить плату если я дам 50 их объявлений о работе...Ну не дура она а?????

Всем спасибо за внимание.....)))))

20. titanik

titanik New Member

Знаете, оно то можно несколько баксов заработать, но я думаю что лучше способа чет настоящая торговля на Forex только даст приличных денег. Но не все сразу, мне больше года пришлось учится, куча видео уроков купил и учился вникал, но сейчас эта основная работа, не скажу что миллионы, но довольно очутимо. Кстати думаю открыть тему тут чуть позже