Вопросы новичков о заработке в интернете..

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Mammona, 2 апр 2009.

1. Korrid

Korrid New Member

Реально ли заработать на лайках? Сейчас очень много предложений, но расценки за лайк ну очень смешные!

2. Masloff

Masloff New Member

А кто-нибудь зарабатывал на соц опросах платных? я зарегался на куче сайтов, где обещают от 50 руб за один опрос. ну все, думаю, щас попрет бабло. ну не тут то было. приходит мне, значит, на почту уведомление о новом опросе, прохожу по ссылку, отвечаю на основные вопросы типа пол , возраст, род занятий, место проживания... и тут уже непосредственно перехожу к самому опросу. И тут мне пишут, извините, мол, вы не подходите (либо по роду деят-ти, либо по географ.). и постоянно так... в общем, через пару месяцев я это дело забросил..только полтинник мой единственный висит на одном из этих сайтов. уже забил [​IMG]

3. pushmarket

pushmarket New Member

А создатель темы с чего начинал свой зароботок [​IMG] ? И каков был первый зароботок [​IMG] ? Что натолкнуло ? [​IMG]

4. Teodor

Teodor Member

Korrid, на лайках потратите время, заработав при этом копейки.

Masloff, в свое время сотрудничал с одной опросной панелью, несколько раз выводил минималку 300 руб. Что можно сказать ? Это так, баловство, а не заработок.

5. Crow

Crow Member

А что заработок, расскажите уже наконец!

В третьей теме интересуюсь [​IMG]

6. zews

zews New Member

Какие на сегодняшний день самые оптимальные заработки?

7. Masloff

Masloff New Member

Ну да, 300 рублей это не серьезно. Мое время дороже стоит

8. narolskay

narolskay Member

А за какой период времени можно минималку насобирать?

9. Crow

Crow Member

А что "не баловство"?

10. narolskay

narolskay Member

Проходила опросы и не на одном проекте, но до минималки так и не смогла дойти.

11. Sanches

Sanches New Member

Друзья, Соц опросы дело не быстрое! Минималки там такие, что понадобиться не менее года, чтобы её набрать. Это заработок - так сказать по ходу, но не основной! И потом участвуйте там, где хотя бы 5 руб вам платят, если вы не подошли! Остальное - сомнительные мероприятия!

12. Sanches

Sanches New Member

Научись торговать на Forex! И будет все в шоколаде! Единственное, что стоит внимания в этой жизни!

13. Finansistt

Finansistt New Member

Заработок в соц.сетях и опросах - это очень трудно и очень мало(((

14. narolskay

narolskay Member

На Форексе легких денег не ищите, ежедневный тщательный анализ и торговля по своей стратегии в итоге принесет положительный еффект.

15. Crow

Crow Member

Та конечно. Может ещё покерастом стать предлжишь? [​IMG]

16. ИванД

ИванД New Member

Прочитал всю тему от начала до конца и никто не говорил о инвестировании в интернете. А ведь инвестируя в интернете (не в хайпы, а с разумными рисками) можно иметь 3-6% в месяц (40-100% в год с реинвестированием) пассивного дохода.
    Да, этому также надо учиться, но начать можно практически сразу, используя опыт других инвесторов. Ведь инвестирование - это серьезное занятие, дополнительный (а у многих основной) доход, повышение финансовой грамотности.
    Для того что-бы ознакомиться более подробно и начать инвестировать заходите на мой сайт.

17. marehuano

marehuano New Member

Выберите любой вид заработка, только не заработок на кликах, опросах и т.д.
    Это просто сказать, ТРАТА ВРЕМЕНИ. Те 20 рублей в день вам время не вернут!

18. Felixprodota

Felixprodota New Member

Есть много способов заработка в интернете. Например клики создание сайтов , размещение банеров и так далее. я вот работаю на кликах! примерно за 2.5 недели заработал на них 800р. очень доволен деньги переводятся от туда на веб кошелек, все по чесному и без обмана.

19. Maleni

Maleni New Member

Jaiseph

[font=arial,sans,sans-serif]
    Компания metadesk поможет по всем вопросам связанным с обслуживанием компьютерной техники организаций. Поможет легализовать программное обеспечение - подобрать оптимальные схемы лицензирования либо бесплатные аналоги. Разумные цены. ​
    [/font]

20. Crow

Crow Member

Фи, как мерзко рекламировать себя подобным образом... [​IMG]