Возьму деньги в долг

Тема в разделе "Общение", создана пользователем egorbs, 9 фев 2017.

1. egorbs

egorbs New Member

Возьму деньги в долг. Сроком 6 – 12 мес. Есть постоянный доход. Оплату гарантирую. Расписка, договор. Прошу отправлять ваши условия на почту. Или по телефону. С 10 до 21 по Московскому времени. egor.bs80@mail.ru, т. 89038594331

2. guseevaanya

guseevaanya New Member

Я недавно брал кредит через онлайн систему Единая заявка на кредит во все банки онлайн сразу подал заявку во все банки города! Отличный сервис, все получилось очень быстро и никуда бегать не надо за ответом! Попробуй

3. MihaX

MihaX Member

Время от времени пользуюсь услугами микрокредитов, главная их особенность в том, что нет волокиты с документами, выдают практически всем: студентам, безработным, пенсионерам даже. Вот хотя бы взять сервис, которым пользуюсь я - credy.ru, заявку на кредит онлайн оформляете, они проверяют в первую очередь вашу кредитную историю (кстати, у меня плохая кредитная история, много раз в прошлом просрочивал, но тем не менее мне все равно выдают такие кредиты), есть ли взносы в ПФ, если вы где-то работаете, а еще лучше официально, это увеличивает ваши шансы на получения кредита. Отказывали мне только раз, и то в другом сервисе. Но благо сейчас таких сервисов полно, отказали в одном, можно попробовать в другом.

4. InterVasya

InterVasya New Member

стараюсь в дол не брать, ни к чему хорошему это не проведет

5. Dracena

Dracena New Member

6. Elya

Elya New Member

а потом не будете отдавать

7. Astax

Astax New Member

лучше не брать и никому не давать

8. stonelife

stonelife Member

Ой, лучше уже в ломбард заложите что-нибудь
    Тут lombard-starina.ru/ низкие процентные ставки
    Так что по сути дела и не переплатите особо)

9. dimon753

dimon753 New Member

потребительский кредит - это зло, а деньгами надо уметь пользоваться))

10. semerga

semerga New Member

Ну почему зло,если речь не о микрозайме под 700% годовых,а в нормальном банке, под нормальные проценты- так это иной раз необходимость. Хотя,конечно,лучше когда живешь без долгов и кредитов.

11. dimon753

dimon753 New Member

Сами же и соглашаетесь, что лучше не влазить в долги)