Выбираем хостинг

Тема в разделе "Форум про хостинг и домены", создана пользователем VladimirSokolov, 24 май 2008.

1. Михаил

Михаил New Member

А ты сам пользовался этим хостингом или только слышал?

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2009
  2. Михаил

Михаил New Member

А ты сам пользовался этим хостингом или только слышал?

3. Aobmen

Aobmen New Member

пользуюсь этим хостингом, правда последние отзывы других клиентов заставляют усомниться в нём

4. Alex_Pet

Alex_Pet New Member

[font=Tahoma, Arial, Verdana, Sans-Seriff]Пользуюсь услугами компании regisname.ru более 1 года. За всё время проблем практически не возникало, а если и были — решаются техподдержкой достаточно оперативно. Цены оставляют очень приятное впечатление. Если хотите найти качественный хостинг и недорого зарегистрировать домен — рекомендую обратить внимание на сервис regisname.ru[/font]

5. Анна

Анна New Member

Здравствуйте.
    Я работаю с Host-telekom.ru
    Однозначно рекомендую к использованию.

6. Anti-Lexa

Anti-Lexa New Member

<p style="">Зарегался на profitserver.ru, думаю заказать у них хостинг. Смущает цена - она реально слишком дешовая от 23 руб/мес за базовый тариф. Кто нить пробовал данный сервис? В чём подвох?</p>

7. ipipe

ipipe New Member

У многих провайдеров десятки серверов. И заранее не известно, куда поместят ваш сайт. Поэтому заочно оценить качество хостинга не получится, придется воспользоваться тестовым периодом (нередко бесплатным).

8. seo777

seo777 Member

Не первый год юзаю хостинг https://eurobyte.ru/ хорошая скорость, особенно когда дело касается php, поддерживает множество известных движков, что мне еще нравится так это круглостуточная тех. поддержка, падений практически незамечал.

9. KedaRasta

KedaRasta New Member

Добрый день! IQHost предлагает услуги хостинга сайтов в Москве:
    - Мощные сервера (16 ядер Xeon).
    - Тарифы от 89 руб./мес. (от 3Гбайт).
    - Диски SSD для быстрой работы.
    - Выделенные ip адреса от 50 руб/мес.
    - Безлимитный трафик на каждом тарифе.
    - Резервное копирование день/неделя/месяц.
    - Почтовые ящики с DKIM.
    - Техническая поддержка 24/7 в тикетах и по телефону.
    - Любые удобные способы оплаты, в том числе для юр. лиц.
    - Регистрация доменов в основных зонах.

Будем рады видеть в числе наших клиентов!
    Сайт http://iqhost.ru

10. spiritus-x

spiritus-x New Member

Компания FastServrers начиная с 2014 года является лидером в своем сегменте рынка. В свое время мы сделали упор на качество услуг и придерживаемся данной концепции до сих пор. Компания не только играет не малую роль на рынке услуг хостинга, но и вносит свой заметный вклад в развитие индустрии.
    Компания FastServrers предоставляет следующие услуги: Игровой хостинг, WEB хостинг, DNS хостинг и VDS хостинг.
    Сайт компании: fastservers.ru

11. Astax

Astax New Member

Могу порекомендовать отличный хостинг https://hostpro.ua, работает абсолютно без всяких проблем. По цене весьма доступный. Качественное обслуживание и хорошая работа гарантирована! Можно конечно и какой-нибудь бесплатный выбрать, но с ними одни проблемы, пожалеете потом. что сразу не перешли на платный, сам на этом попалась. Есть и другие неплохие хостинг, но я пока остановился на этом.

12. GGMONKE

GGMONKE New Member

13. tewik

tewik New Member

Ребят, помогите. Моему сайту около месяца, так что не сильно разбираюсь в подобных вопросах, пока только набираюсь опыта. Рекомендуют хостинг HostClass, но чет я совсем не доверяю советчикам, поэтому хочу самостоятельно потестировать, тем более что есть такая возможность бесплатно сделать в течение 7 дней. На что обратить внимание при тестировании?
    Есть ли смысл брать дорогой тариф первые месяца, пока от сайта нету выхлопа?
    Спасибо за информацию.

14. jiliwon

jiliwon New Member

Смотри на скорость работы сайта, ограничения, как будет работать сайт, не превышает ли лимиты и т.д. Нет, не стоит, начни с оптимального тарифа, а вообще, я тебе рекомендую zomro.com, как новичку это отличный вариант.

15. Тима

Тима New Member

tewik, для начала возьмите самый простой тарифный план. Посмотрите, как сайт будет работать. Тестовый период как раз для этих целей и предусмотрен. А вообще переплачивать на первых порах не вижу смысла, особенно когда сайт не приносит дохода. Зачем? Ну только если есть лишние деньги) Всегда в дальнейшем можно будет сменить тариф.
    И во время тестирования обязательно проверьте техподдержку: именно от них, в первую очередь, будет зависеть качество и скорость решения ваших проблем

16. Вообще будет лучше всего проверить несколько хостингов (благо у многих есть тестовые период) и выбрать наиболее подходящий тебе, я так тоже делал и подобрал себе хостинг Handyhost, уже год с ними работаю и меня с ними все устраивает. Но опять же я пришел к этому хостингу через несколько других, чего и вам советую

17. tixa

tixa New Member

Советую Зомро. Держу игровой сервер, VDS очень хорошо справляется с нагрузкой, радует что нет ограничений, можно настроить его как удобно, при том переплачивать не нужно.

18. narolskay

narolskay Member

Я тоже выбирала хостинг для своих проектов по тестовому периоду, остановилась на Бегет, отличная бесперебойная работа серверов плюс профессиональная тех. поддержка.

19. to4kag

to4kag Member

мне кажется, сейчас это вообще не проблема. Мы лично сервер тут Аренда виртуальных и выделенных серверов — Veesp арендуем уже достаточно длительное время. От себя могу сказать, работают стабильно, без перебоев. Да и вообще, ребята молодцы, смогли всё толково организовать да ещё и по адекватным тарифам

20. Valichko

Valichko New Member

Очень хороший хостер Зомро, ничего плохого сказать не могу. Цены низкие, при этом качество на высоте. С переездом помогли, все стабильно работает.