Хочу сам написать сайт!

Тема в разделе "Скрипты и веб программирование", создана пользователем Oyshen, 24 фев 2008.

1. Oyshen

Oyshen New Member

Я слышал что люди ставят движки на сайты и не парятса с HTMl?

Можно ли найти такой движок для сайта - доска обьявлений?

Просто HTML и CSS я выучил но написать такой сайт крапаль нереально)

2. Alex V

Alex V New Member

Без php и MySQL туго будет. Даже может и не реально.

Хотя можно базу сделать в txt, но это уже гон будет.

3. Oyshen

Oyshen New Member

Html CSS -выучил значит и PHP c MySQL выучю :ab: )

4. Sarji

Sarji Владелец заведения

Такие движки называются CMS - Content Manager System. Можно найти много бесплатных CMS или платных нулленых(пиратских).

5. Dzz

Dzz New Member

Если хочешь сварганить свой сайт, то учите HTML. Всеравно понадобится. Можно создать на проге FrontPage.:ay:

6. Насколько я знаю, фронтпэйдж это не профессионально. Если делать через блокнот так будет лучше или через другой редактор...

Ну по теме поищи в интернете там же полно CMS

7. wds

wds New Member

Можно, я обычно ищу так

1) тыц

2) ищу среди этого многообразия бесплатный

3) пробую на своем компе

4) этап заключительный - говорю себе смотри ка работает и успокаиваюсь. дальше обычно продолжения нет :)

8. Демон

Демон Guest

HTML знать,он тебе в дальнейшем понадобиться.А первую страницу сайта можно создать при помощи блокнота,да и вторую тоже,и третью,и...Движки сайта это тоже хорошо.Тебе придеться его очень много работать над ним,а кстати когда делаешь в блокноте страницы тебе нужно знать теги.Тегов много,но они учяться легко.Так что думай и создавай не пожалеешь!

9. Sarji

Sarji Владелец заведения

Ага, а еще земля круглая. Она состоит и земной коры, ядра и магмы и крутится вокруг солнца с частотой вращения 365 суток. В одних сутках 24 часа в 1 часе 60 минут.

Может хватит уже флудить?

10. Можно самому сделать сайт с помощью ucoz.ru просто, быстро и легко!

11. Status

Status New Member

А в 1 минуте 60 секунд

PS Еще немножко :(

12. Ragazzi

Ragazzi New Member

Автор, найти всё можно, поищи на различных ресурсах к примеру woweb.ru и т.д.

13. kboris

kboris New Member

Не хочешь парится с HTML, пиши сайты в редакторах - они сами все теги поставят. Можешь посмотреть и скачать с моего сайта сам редактор и самоучитель к нему.

14. Вагнер

Вагнер Guest

Имхо писать сайт в блокноте задолбаешься, визуальный редактор, наподобие того, что на юкозе - хорошая вещь, скачай лучше

15. V0st0k

V0st0k New Member

Я прогой WD52 пользуюсь, очень удобная версия, попробуй через поисковики найти и работай на здоровье...

16. Boo_Kashka

Boo_Kashka New Member

кто знает как сделать форму входа на УКОЗЕ, просто переводил дизайн dle на укоз , а как сделать форму входа хз:128:

17. Molymen

Molymen New Member

Памойму там все скрипты и коды написаны, типа шаблона...

18. megaonline

megaonline New Member

народ кстати обясните как сайт на локалке поставить? я чет не допераю в нете свободно а на локалке нереал"_"

19. ADS

ADS New Member

Если HTML- то просто в любую папку. ссылки на страничках - относительные.

Если PHP и БД- то нужен сервер аппач. Например он есть в джентельменском наборе Денвер.

Все будет работать, пробуйте.

20. Boo_Kashka

Boo_Kashka New Member

просто я переводил из дле в укоз, в дле форма входа указываеться типа {login}, а вот на укозе хз как, есть ьуь люди разбирающиеся в этом