Заказать торт

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Fellps, 8 июн 2018.

1. Fellps

Fellps New Member

Нужно заказать торт на корпоратив, поделитесь проверенными контактами кондитерской или частника который может сделать по индивидуальному эскизу. Какая цена за 1 кг. сейчас, хотя бы приблизительно?
    Москва

2. Fellps

Fellps New Member

Нужно желательно быстрее, поскольку дедлайн 18 июня, сам корпоратив 19-го. В Яндексе по запросу "торты на заказ" выбрал первую попавшуюся с высокими рейтингом www.torty.biz , есть по ней какие-то отызвы? Цена за килограмм в среднем 1300 рублей. это нормально, или завышена? Делать будем по индивидуальному эскизу, поэтому неважно что там есть в каталоге кондитерских

3. Dimmon77

Dimmon77 New Member

Средняя цена на рынке где-то полторы тысячи рублей за кг., по своему эскизу возможно будет дороже. Зависит всё от того, из чего он будет сделан, можно добавлять 82%-е масло, а можно маргарин

4. shevchenko87

shevchenko87 New Member

А как вы организовываете корпоратив? Он будет тематическим или нет? Нам предстоит подготовка к корпоративу и я отвечаю за развлекательную часть. Сейчас думаю, что бы такого придумать. Конкурсы, организованные самостоятельно, - это уже прошлое, хочется придумать что-нибудь интересное. Сегодня искала в интернете идеи для корпоратива и узнала, что можно заказать разные аттракционы. Компания Козырный Туз предлагает такие http://ktuz.com.ua/attraktsiony, выбор очень большой. Думаю, какие выбрать и в каком количестве. На корпоративе будет 30 человек.

5. Grinii

Grinii New Member

Заказать торт, это еще половину дела))) Самое главное его привезти целым на место его съедения)) Я бы на вашем месте запасся вот таким пищевым пластиковым ящиком, что бы в него положить ваш тортик.
    А что хорошая идея ! Такой ящик по сравнению с ценой торта стоит недорого. Можете сами посмотреть вот здесь на его цену)) Может предложите магазину по продаже тортов продавать такие ящички как попутный товар?