Заработать новичку в интернете стало более чем реальнее !!!

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем pashkanet, 15 янв 2008.

1. pashkanet

pashkanet New Member

Приветствую Вас дорогие друзья.

*

Сегодня хотелось бы поговорить о вопросе заработка в интернете в наше время. Вы наверно скажете сразу: «можно подумать, мы всё время говорим о чем-то другом?

*

Однако …

*

В настоящее время, в Рунете, буквально «выросла» просто многомиллионная армия интернет-предпринимателей, старающихся «срубить» как можно больше денег.

*

Применяя на деле избитые стратегии, взятые из всевозможных источников, которых, надо отметить, не так уж и много, люди создают странички, иногда даже неплохо продвигают их и вроде, как бы, даже зарабатывают какие то деньги.

*

Но что же делают такие «дельцы» на самом деле?

*

В основном полностью дублируют то, что они прочитали в очередном пособии или руководстве и на этом останавливаются.

*

В какой то мере на первых порах, возможно, это и правильно, тем более что во многих руководствах предлагается перепродавать его, что и делает новичок с переменным успехом.

*

Но останавливаться и зацикливаться на этом, особенно в наше время, сейчас, ни как не можно.

*

Рунетовский бизнес развивается очень динамично, можно сказать в геометрической прогрессии. Это развитие требует от предпринимателей постоянного роста, постоянного обновления.

*

Грамотные и более-менее поднаторевшие интернет-бизнесмены прекрасно понимают этот процесс и постоянно выпускают всё новые и новые хиты, на которых учится «молодёжь».

*

А что же делать новичкам? Вы скажете наверно: « И что же? Теперь не покупать обучающие пособия, не применять их на практике?»

*

Я скажу Вам так: «однозначно покупать, однозначно применять, но не зацикливаться, не останавливаться, использовать обучающие материалы желательно именно в целях обучения и в качестве практических занятий».

*

И дальше придумывать, творить. Исследовать свои целевые ниши, расти над собой.

*

Заработать стало более чем реально! Но не на старых, избитых, обточенных со всех сторон материалах. Рунету как хлеб нужны новинки, хиты если хотите

*

Новые поисковые алгоритмы тоже диктуют нам эти правила. Хочешь попасть в первые строчки в выдаче, выпускай хит, не дублируй, не повторяй…

*

Новички, прочитав эту статью, сразу скажут: «ну вот, теперь нам не выжить, теперь то мы уже ни чего не сможем сделать».

*

Уверяю Вас это полный бред!

*

Кто же, как не Вы это сделает? Кто сможет «переломить» интернет-воротил? Только Вы (да и я тоже, поскольку в этом бизнесе всего год).

*

Толь ко мы с Вами, со свежей головой, с новыми идеями, многим большими силами, чем предыдущее поколение предпринимателей, в силах продвигаться и расти, а закоренелые «дельцы» уже будут учиться у нас!

*

Вот такой вот нонсенс.

*

Да-да, я не ошибся, именно старожилы Рунета будут и уже учатся у нас.

*

Так что вперёд «молодая гвардия» предпринимателей Рунета. Поднимем флаги, затрубим в трубы и завалим наш молодой Рунет новинками и хитами.

*

А я Вас уверяю и ещё раз повторюсь, новые идеи у ВАС ЕСТЬ, так воплощайте их смелее, они нужны ВСЕМ как воздух!

*

Спасибо за внимание!

*

С огромным Уважением Нуштаев Павел

2. bablanet

bablanet New Member

Общие фразы и никакой конкретики.заголовок не вполне отражают усть изложенного.ладно,пойду творить:)

3. Alex V

Alex V New Member

Кто это Вам такое сказал? Тут из без них и без ихнего спама, пирамид с идиотским маркетинговым планов все отлично. Это они создают такую фигню.. И кошельки к ним можно приписать.

Они наинвые и тупые, если их розвели то и они розводят. А читать им тупо некогда ибо они заняты и так уже все знают. Форумы не читают почти, не общаються...

И зачем они нужны? Интернет засорят? Хм тупо если честно. Пусть мы тоже были новчиками, пусть мы всякой фигней стродали, но тем чем они сейчас занимаються я промолчу.

Создают тупые проекты с бизнес-пакетами. И сразу учат тому в чем сами нумбы.

Более 90% новичков, бросают интернет и потом везде пишут, что это лажа и тут заработать нельзя и ещё нам это доказывают. И только 10%, если даже не меньше действительно стараються, учаться, делают что-то новое.

P.S. Ну если и надеться на новичков, то их сильно мало талковых. Хотя они и есть....

4. Roota

Roota New Member

Ну, хоть признали, что 10 процентов есть толковых - и то хорошо! Зачем Вы так о новичках-то. Вдруг кто-то прочтет и поверит. В то, что нечего искать, и все они тупые....

А вот то, что сегодняшние ребятки форумы не читают - это Вы стопроцентно правы. И очень зря не читают. Вернее, читают, только по два последних слова в каждой фразе. Замечаю, что в тему редко пишут "по теме", если были какие-то отклонения - сразу "чешут" по последним двум постам. Часто спрашиваю себя: а зачем пишут? чтобы набрать число постов, видимо.

Нет, уважаемый Alex V, приходят в Сеть вполне подготовленные к восприятию науки новички. И то, что их совсем немного, не должно вызывать печали - дело ведь в качестве...:ab:

А вот то, что учить берутся ... все ... это печалит.

5. I need money

I need money Супер-модераторы

:ag: Смишно..

Моё мнение - Новичёк, он новичёк, какие бы у него идеи не были бы, это ТУПЫЕ идеи, а если нет, то воплащая в реальность новичёк окажется в ж**е. Но тут нет ничего плохого, со временем начинаешь что-то понимать, что принесёт прибыль, а что нет, как нужно делать, а что есть мозго*****ство.

Новички не могут быть полезны опытным юзерам, ну разве что для негритянской работы по вбивке капчи для спамеров.

Насчёт покупки там разных обучающих материалов по заработку - я не против их, только против спама ими, у кого есть лишние деньги пусть покупают, чем-то занять себя интересным, НО чтобы зарабатывать, они не нужны.

Сам же раньше о нете ничего не знал, видел много БЕСПЛАТНОЙ нужной инфы по заработку, о продаже рекламы, ссылок, партнёрки, доры и. т.п., но искал какой-то более быстрый, мало кому известный способ, естес-но искал среди г-пакетов, и т.п. А в итоге пришёл к тем же всем известным способам.

2ТС, если пишешь подобное нереальное, ну типа что опытные дяди у школьнигов будут учиться, то обязательно оргументируй. То я вобще не пойму что ты имел ввиду.

Чуть не в тему:

:ag: ИМХО, это даже не просто новички это дети по 12-14лет или дебилы (не хотел никого обидеть если что). Я когда моска мало было, никогда таким не занимался а свои тупые идеи проверял только на платных рассылках.

6. Alex V

Alex V New Member

Roota Я согласен, их более 90% ))) И если нет пару Килобаксов на счету ты не кто и нормальные идеи ты не воплатишь в реальность.

ИМХО статья для дибилов и наивных новичков, которые мол должны быть только рефами. Пока ты 1-2 года в сети не проседишь, то и идей у тя быдет мало, даже если и будет то типа МЛМ... как бы это банально не звучало (((

I need money +1, согласен на все 100%

7. Nubless

Nubless New Member

Нормальная идея - понятие растяжимое, так вот например если иметь прямые руки и немного знаний, можно создавать довольно таки неплохие сайты, за довольно таки неплохие деньги и это не требует капиталовложений в 200$

8. I need money

2Nubless Если человек умеет создавать довольно не плохие сайты, за довольно не плохие деньги, или иметь с них довольно не плохие деньги, то это ж уже не новичёк :ab:

Делать сайты для продажи, ещё и за не плохие деньги.. это надо как минимум html, php, дизайн, хорошо с этим дружить.

9. Nubless

Nubless New Member

Ну предположим человек работал раньше с фотошопом и дошел до профессианолизма, учился 4 года на программиста, но про зароботок в интернете он может ничего и не знать...

10. I need money

Ну теоритически да, всё в мире возможно. Но в реальности человеку надо как-то жить и чем-то питаться, и он знает что учится для того, чтобы в дальнеёшем зарабатывать. Тем более программер с дизайнером на фотошопе, в первую очередь будут знать об инете, чем строитель или сантехник.

И если человек профессионал в оффлайне это же получается новичёк именно в общении с инетом, но не новичёк в своём деле, или в заработке по своей профессии..

11. Nubless

Nubless New Member

Возмем другой пример:

Человек знающийся на психологии может с легкостью создать успешную пирамиду, или другой проект который будет успешен и не будет иребовать на себя затрат (материальных).

12. I need money

Ты имеешь ввиду пирамиду в оффлайне или в инете? Если в инете, то деньги нужны на уникальный дизайн, удобный скрипт, а если сильно успешную, то денег надо очень много, взгляни сколько бабла американские компании вкладывают на рекламу, если прикинуть. А знания психологии здесь не нужны, хотя если бы искатели золотых гор в инете обращались к ним чаще, то инет точно был бы чище от спама :(. Это бизнес. Сделать завлекающие тексты - задача копиратера.

А вобще, чтобы о твоей пирамиде знал рунет, т.е. чтобы форумы все были заспамлены, многого не надо. Например kazix.net (помоему) Такой дерьмовый сайт с бесплатного шаблона, но у народа любовь к пирамидам. Нескольким покажи, потом сами продвигать будут.

Ну это так, соображени по поводу пирамид. Ты, я понял что-то другое имел ввиду. Скажем так, бизнес требует затрат, я это не раз слышал и этому верю. Я даже для доров на домены и хостинг деньги трачу.

13. Pro}{o}{ij

Pro}{o}{ij New Member

Интересный топик...

Начали с нездорового восторженного панегрика новичкам, причем начал кто? Неизвестно кто. :1confused: Видимо новичок. Для самоутверждения, так сказать.

Продолжили унижением новеньких. Типа, "мошенники! спамеры! ...ТУПЫЕ!" Тож круто. Ну чего на всех ругаетесь, уважаемые гуру? сами ж были нубами когда-то! Да, есть среди новичков мошенники, пирамидчики и прочая шушера. Скорее всего, среди новичков таких больше, чем среди старичков. Но! (далее глас обиженного народа) Среди новопришедших в мир интернет-заработка есть и нормальные, адекватные люди. Они читают бесплатную литературу, читают форумы (зачастую просто читают, так как сказать им еще нечего), учатся у Вас, мудрых.

+1

В общем, господа, давайте жить дружно!

14. I need money

Та, то всё мягко сказали, ты это почитай :ag: (мануал по заработку) ... в офигительный противовес топикстартеру :ag:

15. bablanet

bablanet New Member

Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ того мозоль что среди новичков есть талантливые и упорные,которые могут достичь.старожилы вы ведь тоже были новичками,а стать старожилами вам помогло именно упорство

16. Nubless

Nubless New Member

Любой "старожил" в чем-то новичек.....

17. bablanet

bablanet New Member

А любой новичек в чем то старожил:(

18. Roota

Roota New Member

Прекрасно понимаю раздражение тех, кто работает (именно работает, а не просто общается или использует Сеть для работы, как я) в Интернете, когда они читают статьи, подобные той, что открыла тему. О грамматических ошибках я просто умолчу с позволения собеседников.

Дело в том, что поверить в возможность зарабатывать сразу и достаточно для того, чтобы считать это заработком, в Интернете нереально. Следует признать, что всякий вид заработка требует обучения, привыкания, набивания шишек, а затем - мозолей.

Все эти восторги на тему: "пришел, наспамил, получил ...." - продукт для подпитки мальчишеских амбиций. После 16 лет, обычно на такие лозунги уже не реагируют всерьез.

Давайте согласимся с тем, что заработку в Сети следует учиться; для того, чтобы найти свое место в Сети, следует стараться и трудиться; чтобы стать гуру - ох, как много соли нужно стереть со лба.

И те новички, которые пришли в Интернет с целью остаться - они не станут такое вот разбрасывать по форумам, они тихо и мирно читают наши с вами дискуссии, чешут затылок и делают выводы. А потом в Сети появляется еще один Талант!

19. bablanet

bablanet New Member

to I need money: такая статейка у кого хочешь желание отобъет пытаться обрести свое место в сети. Хотя именно умение выбирать и усваивать НУЖНУЮ информацию, а не всякий там хлам, отличает умного человека.

20. Panda

Panda New Member

Все так красиво пишете! Да, заработать хочется, да, попадаешь на всякие красивые завлекаловки, но пока не набьёшь своих шишек, ничему не научишься. Я 3 мес. за компьютером, за это время поработала бесплатно в автосерфинге, подарила 80 у.е. аферистам из Betsprofit, попробовала заработок на посещениях сайтов - там можно зарабатывать по 4-5 у.е. в день, но всякая дрянь так и лезет, несмотря на защиту. К выводу, что надо серьёзно чему-то учиться, я уже пришла, и что заработать что-то я смогу не раньше, чем через год-два - тоже, но вот как объяснить это мужу, который потратил 1000 баксов на компьютер и теперь уже 2 месяца и 29 дней по 2 раза в день настойчиво интересуется, когда я уже что-то заработаю?!! Вот и приходится хвататься за что попало. Я согласна платить деньги за учёбу, но кому и как - не знаю.:128: