Зеркало в прихожую

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Fellps, 25 июл 2018.

1. Fellps

Fellps New Member

Хочу поставить зеркало "впол" в прихожую, какие за и против, поставили бы себе такое? Выбираю для загородного дома, в квартире стоит обыкновенное небольшое

2. Dimmon77

Dimmon77 New Member

Собака или дети есть? Если да, то ставить не советую, потому что очень скоро оно будет разбито, если вышеперечисленных "издержек" (шутка) нет, то ставьте, но за ним и уход нужен правильный, это не протереть навесной тряпкой за 2 мин. Зайдите в яндекс-картинки и смотрите то как люди делают, в каталогах мебельных центров в разделе зеркал смотрите на цены и исходя из этого уже выбирайте что больше нравится, впол стоят очень недешево, по крайней мере если производитель нормальный.
    У знакомых стоит впол в загородном доме, могу фотку скинуть, если нужно

Последнее редактирование: 28 июл 2018
    Fellps нравится это.
  3. Nick

Nick New Member

Против - легче разбить.

4. Fellps

Fellps New Member

Скиньте фото сюда или в ЛС, если не трудно

5. michallelissa

michallelissa New Member

;)Мы сделали с мужем ремонт в прошлом году и долго думали над дизайном квартиры, очень хотелось сделать всё в одном стиле включая и прихожую. Подобрали себе подходящий дизайн на этом сайте: Дизайн Прихожей В Квартире И Доме:175+(Фото) Идей Своими Руками постарались сделать максимально похожую прихожую, как на картинке. Получилось очень красиво, стильно.:cool: То, что я и хотела. А зеркало, как видите продольное, очень удобное и смотрится отлично. Советую такое выбрать. :rolleyes:

6. Raqs

Raqs New Member

Я бы себе поставила бы, так как танцор.

7. Aivix

Aivix New Member

Если бояться разбить, то зачем вообще какое-то зеркало ставить. Если желание есть - ставьте зеркало в пол и наслаждайтесь жизнью, не переживая о том, что можно что-то разбить.