22USD.com

Тема в разделе "Общие вопросы заработка на сайтах", создана пользователем NeKiTos, 17 апр 2006.

1. NeKiTos

NeKiTos Guest

Хочу услышать мнение о mlm клубе 22USD.com

Нибойтесь я не рекламирую просто хочу услышать мнение?

на русском сайт рекламы [Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

2. Tsunami

Tsunami New Member

Скорее всего, как всегда, обыкновенная пирамида

3. Sarji

Sarji Владелец заведения

А Иван Плакса вступил :eek:

4. Tsunami

Tsunami New Member

Так и что. Он же тоже обыкновенный человек. Наверное решил дособирать денег с тех кто не вступил в Неотел! Я б так и сделал, паирамида - и есть пирамида, в ней мало победителей

5. Sarji

Sarji Владелец заведения

кто еще что думает про это?

6. Михаил

Михаил New Member

В таких проектах добьется успеха тот, кто погрузится в него на 1000%. По-другому - оближется и больше ничего.

7. Bestofrunet

Bestofrunet Супер-модераторы

Доценко там же! :eek:

8. Михаил

Михаил New Member

Доценко везде, где деньгами пахнет. Он харчами не перебирает.

9. Bestofrunet

Bestofrunet Супер-модераторы

Не правда. Про Неотел он хорошо сказал (что-то типа того): "Зачем мараться ради минутной прибыли?".

Так что не все так просто.

10. Sarji

Sarji Владелец заведения

меня настораживает тот факт, что офис компании находится в Нигерии:eek:

11. Михаил

Михаил New Member

А если земляки кинут - будет приятнее?

12. NeKiTos

NeKiTos Guest

Ладно где ниб. НО В Нигерии!!!

13. unlimit

unlimit New Member

я Там не был на этом 22usd com и не хачу. название похоже на 22dayli pro com тоже атстой много говорят и ни чё не делают тьфу млин... :mad:

14. Djavani

Djavani New Member

Да а что тут думать?!:gigi: Таких проектов целый вагон и тележка! Просто у кого изначально побольше денег и ума, у того такой проект получается более реальней и правдоподобным! Хотя в большинстве случаев это все просто "маска"!

И действительно получают прибыль, именно прибыль, только создатели, а остальные лишь "утешительные подарки", причем многие даже об этом и не догадываются!:)

Ну вот на такую надпись может повестись только полный идиот, который сразу возьмет 22 у.е. и станет "активным членом" команды!:):lol:

Ох уж этот Интернет....:gigi: